Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 49 из 81Далее
Цитата: Ксения Холмс от 09.04.2022, 19:29

@bulochkaskoritsey

Девелий задумчиво посмотрел на Джулиан, оценивая его внешний вид и думая, помогать или нет. Потом он нажал что-то на своих часах и перед Джулианом появился надувной матрас, на который через мгновение упал сам Джулиан. 

- Всё, я ему помог. - Сказал гордо Девелий, смотря на брата. 

@xolms

Минерва вздохнула

-Ладно, допустим...– она открыла дверь и зашла в кабинет директора

Мартин стоял перед окном. Его руки были скрещены за спиной, а его взгляд был устремлен куда-то вдаль. Хотя со стороны это не было заметно, он явно был чем-то обеспокоен. Он обернулся на звук открытой двери и мягкий женский голос

-Мистер Брайт, что происходит? Почему сработала сирена? – Минерва стояла у порога, не решаясь пройти дальше без разрешения своего босса. За длинным столом Мартина уже сидели некоторые другие начальники, и они также выглядели взволнованными и даже...напуганными?

@bulochkaskoritsey

Девелий снял цилиндр и поклонился. 

- Добрый день, господин директор. - Сказал Девелий и осмотрел кабинет. 

Он выпрямился и нахмурил брови. 

- Похоже тревога не учебная. - Сказал мужчина и засунул руку в цилиндр. Потом он вытащил руку, в которой было два разорваных ошейника. - Это я неподалёку от агенства нашёл. 

@xolms

- Не возможно, а точно, - усмехнулся Скьёлльд.

@marmeladniimiska

Франклин усмехнулся.

- Хорошо, тогда точно. 

@xolms 

- Вот и отлично.

Цитата: Ксения Холмс от 09.04.2022, 19:51

@bulochkaskoritsey

Девелий снял цилиндр и поклонился. 

- Добрый день, господин директор. - Сказал Девелий и осмотрел кабинет. 

Он выпрямился и нахмурил брови. 

- Похоже тревога не учебная. - Сказал мужчина и засунул руку в цилиндр. Потом он вытащил руку, в которой было два разорваных ошейника. - Это я неподалёку от агенства нашёл. 

@xolms

Выражение лица Минервы стало более обеспокоенным

Мартин нахмурился, прикрыв глаза.

-Всё верно. От нас сбежали две опаснейшие тёмные сущности: эльф Чесстани и вампир Адольф фон Ренненкампф. Судя по всему, они просто разорвали свои ошейники сбежали. –в его голосе читалась упрекающая интонация, от которой один из начальников немного поежился. Ведь его же просили глаз не спускать с этих двоих. А теперь...одному богу известно, где их искать.

Минерве хотелось закрыть лицо руками. Из всех сущностей, из всех опаснейших существ должна была сбежать именно эта парочка. Чесстани была той ещё головной болью, когда её заставляли работать, фон Ренненкампф - ещё хуже. Стоило довольно больших усилий заставлять его "сидеть смирно", поскольку высокомерный аристократ то и дело совершал какую-то пакость. Один раз он даже чуть не укусил Минерву. Благо, тогда сработал ошейник. Но теперь этот же ошейник в руках у Девилия. Разорван как детская игрушка. И больше этого кpoвопийцу ничего не останавливает

 

@xolms

-Давай ждать...

@xolms

-Ладно, ваше дело. Но не пугайте больше мою прислугу.

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 09.04.2022, 20:50
Цитата: Ксения Холмс от 09.04.2022, 19:51

@bulochkaskoritsey

Девелий снял цилиндр и поклонился. 

- Добрый день, господин директор. - Сказал Девелий и осмотрел кабинет. 

Он выпрямился и нахмурил брови. 

- Похоже тревога не учебная. - Сказал мужчина и засунул руку в цилиндр. Потом он вытащил руку, в которой было два разорваных ошейника. - Это я неподалёку от агенства нашёл. 

@xolms

Выражение лица Минервы стало более обеспокоенным

Мартин нахмурился, прикрыв глаза.

-Всё верно. От нас сбежали две опаснейшие тёмные сущности: эльф Чесстани и вампир Адольф фон Ренненкампф. Судя по всему, они просто разорвали свои ошейники сбежали. –в его голосе читалась упрекающая интонация, от которой один из начальников немного поежился. Ведь его же просили глаз не спускать с этих двоих. А теперь...одному богу известно, где их искать.

Минерве хотелось закрыть лицо руками. Из всех сущностей, из всех опаснейших существ должна была сбежать именно эта парочка. Чесстани была той ещё головной болью, когда её заставляли работать, фон Ренненкампф - ещё хуже. Стоило довольно больших усилий заставлять его "сидеть смирно", поскольку высокомерный аристократ то и дело совершал какую-то пакость. Один раз он даже чуть не укусил Минерву. Благо, тогда сработал ошейник. Но теперь этот же ошейник в руках у Девилия. Разорван как детская игрушка. И больше этого кpoвопийцу ничего не останавливает

 

О боже, с каким наслаждением я читаю последний абзац... *злобный смех*

корица отреагировал на эту запись.
корица

@lordmordora 

Франклин кивнул и поднял тушку незнакомца, начал трясти его, чтобы тот быстрее очнулся. 

@lordmordora

- Хорошо, только пусть они нас больше не травят. - Сказал мальчик. 

@bulochkaskoritsey

Девелий надел цилиндр на голову. 

- А я предлагал ошейники сделать более прочными, но кто же меня послушает. Я же так, просто бестолковый шут. - Тихо возмущался себе под нос Девелий. 

В кабинет зашёл немного уставший Джулиан. 

- Здравствуйте, директор. - Сказал Джулиан. - Я хотел бы вам предложить послать на их поиски или таких же тёмных существ или того, кто их знал. Просто так их по моему мнению будет найти гораздо быстрее. 

@xolms

Рэйн сел под дерево.

@xolms

-Ладно... Скажу им. 

Адольф вздохнул и спросил:

-Вы не против некоторого шума? А то по случаю моего возвращения тут сегодня будет праздник... -он слегка оскалился. -До рассвета.

Цитата: Ксения Холмс от 09.04.2022, 22:20

@bulochkaskoritsey

Девелий надел цилиндр на голову. 

- А я предлагал ошейники сделать более прочными, но кто же меня послушает. Я же так, просто бестолковый шут. - Тихо возмущался себе под нос Девелий. 

В кабинет зашёл немного уставший Джулиан. 

- Здравствуйте, директор. - Сказал Джулиан. - Я хотел бы вам предложить послать на их поиски или таких же тёмных существ или того, кто их знал. Просто так их по моему мнению будет найти гораздо быстрее. 

@xolms

Мартин задумался, отведя взгляд и поправив очки. Объективно, решение Джулиана было самым лучшим в этой ситуации, ибо посылать на поиски светлых сущностей, даже и вооружённых до зубов - подвергать опасности их жизнь и здоровье. Никто не может точно сказать, на что способен фон Ренненкампф в своём мире, где у него наверняка есть куча союзников. Тем более, если с ним ещё такая компания в лице Чесстани, которую вообще не держат никакие моральные или иные принципы

Тут к Минерве пришла в голову одна идея, которую она поспешила озвучить: - А давайте пошлём на их поиски Нехелению и Тодда? Они оба тёмные сущности, и довольно сильные в плане способностей. Я думаю они смогут посоперничать с вампиром и эльфом

Тут раздался недовольный возглас одного из начальников: - Сама потом будешь ловить эту отмороженную! 

@lordmordora 

Незнакомец начал мычать и приходить в себя. Когда он окончательно пришёл себя он начал кричать и пытаться убежать. Франклин бросил его на землю. 

- Не кричи, а то у меня уши уже оглохли. - Сказал Франклин доставая блокнот. - Рэйн, не хочешь помочь нарисовать мне чудовищ? 

@lordmordora 

Мальчик улыбнулся. 

- Нет, мы не против, - Сказал он и сел на какой-то ящик. 

@bulochkaskoritsey

Братья синхронно фыркнули и в один голос сказали:

- Поймали её в первый раз, поймаем и во второй. 

Девелий усмехнулся и достал какой-то ошейник из цилиндра. 

- Во первый, ей нужно поменять ошейник, потому что тот не слишком крепкий. - Сказал Девелий. - А во вторых ловили её я и Джулиан. Так что мы уже знаем правильный способ её поимкм. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 08:35

@bulochkaskoritsey

Братья синхронно фыркнули и в один голос сказали:

- Поймали её в первый раз, поймаем и во второй. 

Девелий усмехнулся и достал какой-то ошейник из цилиндра. 

- Во первый, ей нужно поменять ошейник, потому что тот не слишком крепкий. - Сказал Девелий. - А во вторых ловили её я и Джулиан. Так что мы уже знаем правильный способ её поимкм. 

@xolms

Мартин все ещё немного колебался. Он скрестил руки на груди

-Вы уверены, что двух сущностей будет достаточно для поиска? И что они будут делать, когда всё-таки поймают их? Когда мы ловили фон Ренненкампфа, мы потеряли 4 отряда светлых работников в попытке штурма поместья. Вы думаете, что в этот раз будет как-то по другому?

Тут вмешалась Минерва:

-Ну, во-первых, тогда мы сами сделали ошибку, пытаясь забраться в поместье силой. Вполне понятно, почему нам оказали такое сопротивление. А во-вторых, кто в здравом уме в тёмном мире будет добр к светлым сущностям? Пошлите вы хоть 4 отряда, хоть 15, нас всех перебьют до одного, просто потому что мы - сущности светлых миров. Я думаю, что у Нехелении и Тодда больше шансов осуществить это без настолько серьёзных потерь, чем у всех нас вместе взятых. Так что в этом вопросе я предлагаю довериться мне и братьям, потому что мы знаем, что делаем

Мартин утвердительно кивнул: - Будь по вашему. Но учтите - вы втроём берете на себя колоссальную ответственность. Не только за тех двоих, но и за исход всей операции в целом. 

@bulochkaskoritsey

- Хорошо, - Сказал Девелий и решил спросить: - А вот у меня вопрос: если тех двух случайно убьют, мы за это тоже ответственность несём или нет? 

НазадСтраница 49 из 81Далее
Back to top button