Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 50 из 81Далее
Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 11:07

@bulochkaskoritsey

- Хорошо, - Сказал Девелий и решил спросить: - А вот у меня вопрос: если тех двух случайно убьют, мы за это тоже ответственность несём или нет? 

@xolms

-Вы сами вызвались их отправить, так что это только ваши проблемы! – снова раздался недовольный возглас из-за стола

-Помолчите...– пригрозил Мартин – если им будет грозить опасность, нам, скорее всего, придётся послать кого-то ещё. Но за сохранность их жизней действительно придётся беспокоиться вам

@bulochkaskoritsey

Девелий недовольно посмотрел на стол. 

- Я всего-то спросил. Так что попрошу свой тон сделать немного менее недовольным. - Сказал Девелий спокойным голосом, который немного пугал. 

- Джулиан, - Начал он уже привычным радостным голосом и посмотрел на брата. - Ты сможешь к ошейникам свою новою штучку прикрепить, чтобы их не убили?

Джулиан кивнул:

- Да, смогу. Только мне пару минут, чтобы их прикрепить к ошейникам. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 11:29

@bulochkaskoritsey

Девелий недовольно посмотрел на стол. 

- Я всего-то спросил. Так что попрошу свой тон сделать немного менее недовольным. - Сказал Девелий спокойным голосом, который немного пугал. 

- Джулиан, - Начал он уже привычным радостным голосом и посмотрел на брата. - Ты сможешь к ошейникам свою новою штучку прикрепить, чтобы их не убили?

Джулиан кивнул:

- Да, смогу. Только мне пару минут, чтобы их прикрепить к ошейникам. 

-Я думаю, что нам пора. Не стоит попросту терять время. До свидания, мистер Брайт... – Минерва направилась к выходу

-Я на вас рассчитываю – сказал Мартин им вслед

@xolms

@bulochkaskoritsey

- До свидания, директор, - Сказали братья хором и вышли из кабинета директора. 

- Так, мне нужно в свой кабинет за приборами. - Сказал Джулиан. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 11:35

@bulochkaskoritsey

- До свидания, директор, - Сказали братья хором и вышли из кабинета директора. 

- Так, мне нужно в свой кабинет за приборами. - Сказал Джулиан. 

@xolms

-А нам нужно найти Тодда и Нехелению. – сказала Минерва, спускаясь по лестнице. Она всё ещё была немного недовольной. Когда она предложила отправить их на задание, она, похоже, забыла, насколько тяжело заставить Нехелению шевельнуть хотя бы пальцем. Она уже мысленно подсчитала, каких размеров будет дыра в бюджете их организации, когда Нехеления назовёт цену за свое участие в поиске вампира и эльфа

@bulochkaskoritsey 

- Большой дыры в бюджете не будет. Я ей могу кое-что очень ценное предложить. - Сказал Девелий, как будто бы прочитав ен мысли. 

- Ты хочешь ей предложить тот артефакт предложить? - Спросил Джулиан, посмотрев на брата. 

- Ага, он мне больше не нужен, но он до сих пор остаётся очень ценным. - Сказал Девелий. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 12:30

@bulochkaskoritsey 

- Большой дыры в бюджете не будет. Я ей могу кое-что очень ценное предложить. - Сказал Девелий, как будто бы прочитав ен мысли. 

- Ты хочешь ей предложить тот артефакт предложить? - Спросил Джулиан, посмотрев на брата. 

- Ага, он мне больше не нужен, но он до сих пор остаётся очень ценным. - Сказал Девелий. 

Минерва повернула голову, вопросительно подняв бровь

-Что ещё за артефакт?

@xolms

@xolms

-Давайте! Я хорошо рисую.

@xolms

-Отлично. -вампир прокашлялся и громко выкрикнул:

-Чесстани! 

@bulochkaskoritsey

- Артефакт, который способен перемешать всё что угодно, что находится в сорока квадратных метров. - Сказал Девелий. 

@lordmordora

Франклин протянул ему блокнот с карандашом. 

- Держите. 

@lordmordora

- Я внизу! Мы с Ноариасом пытаемся Иройна в чувства привести. И пока не понятно умер он или нет. - Громко сказала Чесс. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 17:31

@bulochkaskoritsey

- Артефакт, который способен перемешать всё что угодно, что находится в сорока квадратных метров. - Сказал Девелий. 

-То есть...это что-то вроде телепортатора? - заинтересованно спросила Минерва

@xolms

@bulochkaskoritsey

- Да, верно. Я его три гола нащад нашёл, пока кое кого из тёмных существ ловил. - Сказал Девелий. 

@xolms

-Ага. Ща.

@xolms

-Увилиам, за мной. 

Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 19:02

@bulochkaskoritsey

- Да, верно. Я его три гола нащад нашёл, пока кое кого из тёмных существ ловил. - Сказал Девелий. 

-Ладно, будем надеяться, что это сработает – сказала Минерва, подходя к одной из двери, за которой был слышен голос Нехелении. Девушка слегка удивилась, так как это была дверь кабинета Тодда. Что ж, по крайней мере, им не придётся предупреждать каждого из них по отдельности. Минерва открыла дверь и зашла внутрь, обнаружив художника и экс-судью на полу за распитием чая

-Нехеления, Анорайс Тодд, у меня для вас поручение: Чесстани и Адольф фон Ренненкампф сбежали из агентства. Их необходимо найти и вернуть. 

Стоило только Минерве показаться на пороге кабинета, как Нехеления презрительно фыркнула. Она как-то особенно не любила эльфийку из мира науки, а при виде братьев, которые пришли вместе с ней, девушка демонстративно скрестила руки на груди. 

-Еще чего. Это вы их прошляпили, а не я. Мне плевать, где они сейчас: здесь ли или где-то в другом измерении. Ловите их сами. Я не собираюсь ничего делать. Тем более для вас

-Ну другого ответа я от тебя и не ожидала...– настроение Минервы в одночасье испортилось – Вот только это приказ, за невыполнение которого тебе грозит наказание. 

-5 миллионов долларов – выдала Нехеления после недолгих раздумий. В этом момент она просто сидела и рассматривала украшения на своих пальцев, даже не подняв взгляда в сторону собеседницы. Как будто это была какая-то обыденность для неё – 5 миллионов долларов, и я исполню ваш приказ

@xolms

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 10.04.2022, 20:27
Цитата: Ксения Холмс от 10.04.2022, 19:02

@bulochkaskoritsey

- Да, верно. Я его три гола нащад нашёл, пока кое кого из тёмных существ ловил. - Сказал Девелий. 

-Ладно, будем надеяться, что это сработает – сказала Минерва, подходя к одной из двери, за которой был слышен голос Нехелении. Девушка слегка удивилась, так как это была дверь кабинета Тодда. Что ж, по крайней мере, им не придётся предупреждать каждого из них по отдельности. Минерва открыла дверь и зашла внутрь, обнаружив художника и экс-судью на полу за распитием чая

-Нехеления, Анорайс Тодд, у меня для вас поручение: Чесстани и Адольф фон Ренненкампф сбежали из агентства. Их необходимо найти и вернуть. 

Стоило только Минерве показаться на пороге кабинета, как Нехеления презрительно фыркнула. Она как-то особенно не любила эльфийку из мира науки, а при виде братьев, которые пришли вместе с ней, девушка демонстративно скрестила руки на груди. 

-Еще чего. Это вы их прошляпили, а не я. Мне плевать, где они сейчас: здесь ли или где-то в другом измерении. Ловите их сами. Я не собираюсь ничего делать. Тем более для вас

-Ну другого ответа я от тебя и не ожидала...– настроение Минервы в одночасье испортилось – Вот только это приказ, за невыполнение которого тебе грозит наказание. 

-5 миллионов долларов – выдала Нехеления после недолгих раздумий. В этом момент она просто сидела и рассматривала украшения на своих пальцев, даже не подняв взгляда в сторону собеседницы. Как будто это была какая-то обыденность для неё – 5 миллионов долларов, и я исполню ваш приказ

@xolms

//Тодд такой: пошли все нафиг, я никуда не хочу

корица отреагировал на эту запись.
корица

@lordmordora

Франклин кивнул и стал ждать. 

@lordmordora

Увилиам кивнул, поднял с пола свою шпагу и пошёл за Адольфом. 

НазадСтраница 50 из 81Далее
Back to top button