Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 51 из 81Далее

@xolms

Вскоре Рэйн показал ему рисунки, которые больше были похожи на бред сумасшедшего.

-Подойдёт?

@xolms

Аристократ спустился на второй этаж, и быстро нашёл Чесс.

-Как вы тут? Я со всем разобрался.

@bulochkaskoritsey 

Девелий усмехнулся и достал из кармана тёмно-синий камень на золотой цепочке. 

- А я хотел вам предложить этот камешек. Он в два раза дороже стоит, чем вы просите. - Сказал Девелий подкидывая камень в руке.

- Ну если суди по курсу валюты во всех мирах, то даже в четыре. - Сказал Джулиан и облокотился плечом об стену. 

- Хех, Джулиан, а может не отдавать ей камень? Можно продать его, одеть ей пять миллионов долларов, а остальные деньги агенсву? - Спросил Девелий. 

- Ну даже не знаю. - Задумчиво произнёс Джулиан. 

@lordmordora 

Франклин кивнул. 

- Прекрасно, только клыки нужно подольше немного сделать и будет идеально. - Сказал Франклин. 

Незнакомец нервно сглотнул. Франклин посмотрел на мужчину:

- Расскажешь?

Мужчина колебался, но всё же отрицательно помотал головой. 

@lordmordora

Чесс на карточка сидела рядом с тушкой Иройна. 

- Мы нормально, он не знаю. - Сказала Чесстани и указала на Иройна. - А кто там все-таки был? 

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 09.04.2022, 20:39

@xolms 

- Вот и отлично.

@marmeladniimiska 

- Ты ведь из мира огненной стихии, верно?

@xolms

-Ща сделаю.

@xolms

Спойлер
Слышь, я совсем в роль Адольфа вошёл 😂 Порезался сегодня, угадай, что я сделал сразу?

Я теперь хочу косплей на него сделать 😅 Должно получиться, только паричок серебристый достать...

-Да так... -он отмахнулся. Затем подошёл к Иройну и дотронулся рукой до его лица.

-Если живой - от холода должен очнуться.

Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 11:36

@bulochkaskoritsey 

Девелий усмехнулся и достал из кармана тёмно-синий камень на золотой цепочке. 

- А я хотел вам предложить этот камешек. Он в два раза дороже стоит, чем вы просите. - Сказал Девелий подкидывая камень в руке.

- Ну если суди по курсу валюты во всех мирах, то даже в четыре. - Сказал Джулиан и облокотился плечом об стену. 

- Хех, Джулиан, а может не отдавать ей камень? Можно продать его, одеть ей пять миллионов долларов, а остальные деньги агенсву? - Спросил Девелий. 

- Ну даже не знаю. - Задумчиво произнёс Джулиан. 

@xolms

Нехеления всё ещё всем своим видом показывала раздражение и презрение по отношению к братьям. Хотя, безусловно, камень вызвал у неё некоторый интерес, который она, впрочем, старалась не показывать

-Пытаетесь подкупить меня какой-то безделушкой? Почему я должна вам поверить, что она такая ценная? И с каких пор вы так расщедрились, что предлагаете мне сумму выше моих требований? 

@lordmordora

Франклин кивнул. 

@lordmordora

Спойлер
Хех, догадываюсь) Крови испробовал?)

Круто получится)

Иройн резко раскрыл глаза и завопил:

- Убивают! Съесть хотят! 

Чесс зажмурилась. 

- Не кричи. Никто тебя не убивает и съесть не хочет. - Сказала Чесс. 

 

@bulochkaskoritsey

- Ну потому что мы добрые сегодня, - Сказал Девелий с улыбкой. И покрутил камень в руках. Потом подкинул его и поймал. Во второй руке Джулиана появилась кружка чая Нехелении.

- А так поверишь что он ценный? - Спросил Джулиан указывая на кружку в руке брата.  

Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 17:31

@bulochkaskoritsey

- Ну потому что мы добрые сегодня, - Сказал Девелий с улыбкой. И покрутил камень в руках. Потом подкинул его и поймал. Во второй руке Джулиана появилась кружка чая Нехелении.

- А так поверишь что он ценный? - Спросил Джулиан указывая на кружку в руке брата.  

@xolms

То, что кто-то берет её чай без спроса, ещё и таким наглым образом, приводило Нехелению в бешенство. Она молниеносно вскочила и набросилась на одного из братьев со своими острыми когтями

-Не смей трогать мой чай, грязное ты животное!! – она совершенно забыла о том образе, который себе создала, и теперь совершенно не стеснялась в выражениях

//Тодд все это время: ну нафиг...

@bulochkaskoritsey

Джулиан и Девелий пропали и появились в комнате рядом с окном. Девелий поставил чашку с чаем на подоконник. 

- Сейчас что-то все какие-то нервные. - Сказал Девелий. 

- Говорят сегодня магнитная буря будет. - Сказал Джулиан. 

@xolms

Рэйн дорисовал и добавил ещё какие-то детали.

-Так?

@xolms

Спойлер
Да 😅

Самое интересное в том, что вкусно, блин... Я, наверное, реально вампир

Я тоже так думаю))

Когда сделаю - скинуть тебе?

Адольф отскочил, как ошпаренный.

-Ты нормальный?! Орать на все имение?! Съедать я тебя не собираюсь, ты неаппетитный. 

@lordmordora

- Великолепно. А теперь его нужно оживить. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

Спойлер

Ясно)))

О, давай))) Очень интересно будет посмотреть на Адольфа)

Иройн вскочил и хотел что-то скать, но его рот, рукой закрыл Увилиам. 

- Прошу прощения. - Сказал Увилиам. 

- В нормальности Иройна даже я немного сомневаюсь. - Сказала Чесс. 

Цитата: Ксения Холмс от 11.04.2022, 17:58

@bulochkaskoritsey

Джулиан и Девелий пропали и появились в комнате рядом с окном. Девелий поставил чашку с чаем на подоконник. 

- Сейчас что-то все какие-то нервные. - Сказал Девелий. 

- Говорят сегодня магнитная буря будет. - Сказал Джулиан. 

@xolms

-Вам ли не знать, что её очень злит, когда кто-то берет её вещи – Минерва вздохнула, наблюдая за всем со стороны 

Сработавший ошейник заставил Нехелению осесть на полу. Наверное, она бы кинулась на них и во второй, и в третий раз, но ей не хотелось снова получать удары током. Когда гнев хотя бы частично перестал затуманивать её разум, она подняла взгляд на вещь в руках Девилия. Очевидно, эта безделица и спасла их от участи быть расцарапанными, телепортировав их в другое место. Как бы ей ни хотелось протестовать, но все же её алчность взяла вверх. Она недовольно стиснула зубы

-Допустим, я согласна. Отдайте это мне. И только попробуйте меня обмануть

@bulochkaskoritsey

Девелий кивнул. 

- Я не обманщик. - Сказал Девелий и кинул ей камень на цепочке. 

Джулиан в это время изучал плащ брата. 

- У тебя здесь расщепитель сломался. - Сказал Джулиан. 

- Да? Ну тогда одам тебе на починку. 

НазадСтраница 51 из 81Далее
Back to top button