Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 8 из 81Далее

@marmeladniimiska 

- Это страх, который сидит в душе и поглощает душу любых живых существ. - Сказал Франклин. 

@xolms

Минерва вздохнула, убрав руку и крепче прижав к себе кота, не давая ему особой свободы передвижения. Она пошла в направлении кабинета Джулиана

-Как ты можешь так вести себя. Ты же принц, в конце концов...-говорила она то-ли с котом, то-ли сама с собой 

@lordmordora 

Чесс развернулась и теперь гла вперёд спиной. Кровь из раны на щеке перестала идти и она убрала платок. 

- Никогда не знала, что вампиры курят, думала только кровь пьют. - Сказала Чесс и улыбнулась. 

@bulochkaskoritsey 

Кот на её слова лишь зашипел и всё ещё пытался выбраться. Когда кот понял, что у него это сделать не получится, он фыркнул и перестал брыкаться. Взгляд кота был задумчивым и устремлённый в пол. Он продумывал план, как ему можно сбежать от Минервы. 

@xolms

Девушка была всего в нескольких метрах от кабинета Джулиана. Но когда она подошла к двери, то увидела, что открыть её можно только взявшись за ручку. А чтобы это сделать, ей придётся освободить хотя бы одну руку. Но как это сделать, когда на руках у тебя эта пушистая громадина? Минерва попробовала открыть дверь без рук, но у неё ничего не вышло. Тогда она так повернула руку, чтобы освободить запястье. В этом момент её хватка немного ослабла

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 07:35

@testsmayker 

Вэлисон кивнул и снял с себя плащ, накину его на плечи Беверли. 

- Да, конечно есть. - Сказал Вэлисон. - Можешь у меня пока подить. Вижу в светлом мире у тебя дома нет. 

доброе утро

 

Беверли почувствовала тепло и ей сразу показалось что всё будет хорошо. 

-Ээ.. Тогда можно мы сейчас к тебе пойдём, кушать очень хочется.. -Беверли вспомнила что не ела с той самой ночи когда её поймали. Ей было стыдно перед эльфом, но она была ему благодарна. 

-Как твоё имя? - спросила она не дожидаясь ответа. Беверли всегда со всеми говорила на ты. Её не воспитывали. Она не знала что так не культурно. 

@xolms

@xolms

-Ну... Я тоже работаю здесь. -ответил Тодд. -А что? 

@xolms

-Ещё с прошлого века бросить не могу. -ответил аристократ. -Ну, впрочем, вредные привычки, они у любого существа могут быть. Я ещё кровь с вином люблю смешивать. Вкусно. -он усмехнулся. 

@lordmordora

-Я не думаю, что видела вас здесь раньше...

Девушка скрестила руки на груди: К тому же – на её лице отразилась ухмылка – так беспрецедентно меня ещё не затыкали. 

Спустя пару секунд паузы она выдала: Нехеления. 讓我們結識

@bulochkaskoritsey

Кот воспользовался этой возможностью и попытался сбежать, но вместо этого он мешком упал на пол, немного порвал халат Джулиана, в который и был завёрнут и ещё больше запутался в халате. Из кабинета Джулиана выехал робот чуть меньше Минервы. Толовише отдалённо напоминало человеческое, а вместо ног у него была платформа с колосиками. На лице этого робота был наклеен рисунок со смешной рожицой. Робот подъехал к коту и взял его за шкирку своими клешнями, завёз в кабинет. Кот начал шипеть и пытаться поцарапать робота. 

@testsmayker 

Вэлисон улыбнулся. 

- Да, конечно можем. Я тебя накормлю. - Сказал Вэлисон и пригладил свои волосы рукой. - Меня зовут Вэлисон. 

@xolms

- Я смотрю, ты ещё и писатель, mørke kunstner? - с усмешкой спросил Скьёлльд.

@lordmordora 

- Согласна, они есть у всех. У меня вот вредная привычка постоянно врать, иногда даже сама в своё враньё могу поверить. - Сказала Чесс и усмехнулась. - Я хоть и не вампир, но вино хорошее люблю. Наверно если была бы вампиром тоже так смешивать нравилось бы. 

@xolms

Минерва смотрела на то, что сейчас перед ней происходит и даже не знала, как это комментировать. Иногда вещицы, которые целыми днями мастерит Джулиан, действительно могут быть полезны, но...господи...робот со смешной рожицей, таскающий кота? Серьёзно? Ну где ещё такое можно увидеть

Минерва мысленно поставила галочку, что задание отнести кота выполнено, развернулась и пошла в другом направлении, надеясь, что всё-таки ей сегодня удастся нормально поесть без приключений 

@marmeladniimiska 

- Нет, я не писатель. Но могу сказать, что тебя ждёт в ближайшем будущем. - Сказал Франклин. 

@bulochkaskoritsey 

Минерве на встречу из коридора ехал на плечах точно такого же робота, Джулиан. У робота на руках стояли тарелки с разной едой и кофейным тортом. На лице робота была нарисована уже другая смешная рожеца с высунутым языком. Джулиан помахал Менерае руками сидя на плечах робота. 

- Привет, я решил, что мы можем позавтракать в агентстве и привёз еду сюда. - улыбнулся Джулиан. - Только давай не в моём кабинете завтракать, в то я боюсь тебя глаза плавающие в банке будут смущать. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 10:50

@testsmayker 

Вэлисон улыбнулся. 

- Да, конечно можем. Я тебя накормлю. - Сказал Вэлисон и пригладил свои волосы рукой. - Меня зовут Вэлисон. 

Беверли почему то захлестнула сильная радость. 

-О спасибо большое! Я уже как два дня не ела и была только на крыше и не с кем не разговаривала, я у тебя покушаю и посплю и потом опять на крышу. С тех пор как меня изгнали я уже вряд ли... -она обоборвалась на полуслове, сказала лишнее, даже слишком лишнее. Беверли уставилась в землю. 

@xolms

@xolms

- О, да? Так ты, я смотрю, не Тёмный Художник, а самая настоящая вёльва! Расскажешь мне о моем будущем? - Скьёлльд скрестил руки на груди и с наигранным любопытством посмотрел на Франклина, слово на гадалку.

@testsmayker 

- Можешь у меня пока пожить. У меня комната свободная есть. - Сказал Вэлисон и снова посмотрел на лук. - А кому принадлежал этот лук до тебя? 

@marmeladniimiska 

- Твоё будущее нарисовано у меня в блокноте. - Сказал Франклин перелистывалая несколько страниц. - Ты боишься, что не сможешь больше дышать? Как будто ты утонул и вода заполнила твои лёгкие? 

НазадСтраница 8 из 81Далее
Back to top button