Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💞 ~ 𝔸𝕔𝕒𝕕𝕖𝕞𝕪 𝕠𝕗 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝𝕤 𝕒𝕟𝕕 𝔻𝕖𝕞𝕠𝕟𝕤 ~ 💕

Кем бы ты мог(ла) себя назвать?
Ангелом
Демоном
Больше ангелом чем демоном
Больше демоном чем ангелом
50/50
НазадСтраница 98 из 384Далее

//с кем можно поролить?

Цитата: 𝚆𝚒𝚕𝚍 𝚊𝚗𝚐𝚎𝚕 от 10.02.2021, 12:37

//с кем можно поролить?

/Если хочешь я могу с тобой поролить, ну или можешь пригласить сюда своих друзей и ролить с ними/

@winchester111

Цитата: 𝚆𝚒𝚕𝚍 𝚊𝚗𝚐𝚎𝚕 от 10.02.2021, 12:37

//с кем можно поролить?

/Если хочешь я могу с тобой поролить, ну или можешь пригласить сюда своих друзей и ролить с ними/

@winchester111

/мм давай лучше с тобой.

@mechtai

 

С кем мона поролить?

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 11.02.2021, 13:38

С кем мона поролить?

Тоже самое, что я писала выше. Можешь со мной или пригласи друзей) к тому же ты вроде хотела ролить с @iloverats

@instagkotik

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 11.02.2021, 13:38

С кем мона поролить?

Тоже самое, что я писала выше. Можешь со мной или пригласи друзей) к тому же ты вроде хотела ролить с @iloverats

@instagkotik

Хотела, но ога не отвечает.....

Приглашу пожалуй ещё классных ролевиков. Может кто-то из вас захочет присоединится

@chameleon15

@ametista

@evigaf48

@thursday

@mechtai , я хачууууу! Давай ролиииить!!))

С кем будешь ролить?

@evigaf48

@mechtai , а почему бы не с тобой?))

Хорошо))) У меня есть ангел Мия и демон Бен

@evigaf48

У меня демонша (имя забыла XD) и всё. Хочу ещё анкету на ангела сделать.

@mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Приглашу пожалуй ещё классных ролевиков. Может кто-то из вас захочет присоединится

@chameleon15

@ametista

@evigaf48

@thursday

@mechtai , я хачууууу! Давай ролиииить!!))

С кем будешь ролить?

@evigaf48

@mechtai , а почему бы не с тобой?))

Хорошо))) У меня есть ангел Мия и демон Бен

@evigaf48

У меня демонша (имя забыла XD) и всё. Хочу ещё анкету на ангела сделать.

@mechtai

Понятно. Ты с кем хотела бы ролить: с Мией или с Беном. Могу ещё кого-нибудь создать.

@evigaf48

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

давай (ващ не вникаю в происхдящее)

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.02.2021, 18:30

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

давай (ващ не вникаю в происхдящее)

)

Ну просто раз вы все хотите ролить, то можем поролить все вместе.

@instagkotik

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

Я согласен!

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Привет, я здесь в первый раз здесь, на форуме. Случайно наткнулась на данную тему. Возможно я себя глупо веду, но я хочу вступить в вашу ролевую. Мне очень интересна эта тематика +хочу подружиться с новыми людьми! (✧ω✧) Да и .  .   . Может кто-то станет моим проводником/наставником в мире ролки, который будет объяснять непонятные моменты ?

Пожалуйста объясните что к чему (сюжет уже прочитала) , правила и что нужно сделать перед тем как ролить (анкета и т. д.).

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 13.02.2021, 18:30

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

давай (ващ не вникаю в происхдящее)

)

Ну просто раз вы все хотите ролить, то можем поролить все вместе.

@instagkotik

Ладна, оккк

Привет, я здесь в первый раз здесь, на форуме. Случайно наткнулась на данную тему. Возможно я себя глупо веду, но я хочу вступить в вашу ролевую. Мне очень интересна эта тематика +хочу подружиться с новыми людьми! (✧ω✧) Да и .  .   . Может кто-то станет моим проводником/наставником в мире ролки, который будет объяснять непонятные моменты ?

Пожалуйста объясните что к чему (сюжет уже прочитала) , правила и что нужно сделать перед тем как ролить (анкета и т. д.).

Ну для начала чтобы вступить в эту или любую ролевую нужно заполнить анкету. Вид заполнения анкеты смотри ниже

Анкета на учителя:

Спойлер
1.Имя (ну, тут всё понятно, пишешь имя, которым ты бы хотела назвать своего персонажа)

2.Кто ты ангел или демон (выбираешь за кого ты будешь)

3.Предмет (учитель по какому предмету, можно придумать несуществующий предмет): 

4.Сколько лет (от 24) (не обязательно):

5.Доп. Информация (здесь пишешь все дополнительные моменты из жизни твоего персонажа, любимые вещи, цвета и прочее) 

6.Кабинет (фото твоего кабинета):

7.Чистокровность (Чистокровная(ый) ты или нет):

8.Как ты относишься к ангелам\ демонам (в зависимости от того что ты выбрал(а) во 2 вопросе) 

9.Способность (до 5): 

10. Внешность (можно просто описать внешность персонажа (голубые глаза, красное платье) или найти в интернете картинку наиболее похожую на твоего персонажа) 

11. Характер: (ну тут всё понятно) 

12. Уровень умения использования магии (от 10 до 20) (насколько качественно и умело твой персонаж умеет использовать магию)

Анкета на ученика:

(Здесь всё так же)

Спойлер
1.Имя:

 

2.Кто ты ангел или демон:

 

3.Сколько лет (от 14 до 23):

 

4.Доп. информация:

 

5.Комната (фото комнаты в которой ты живёшь)

 

6.Чистокровность:

 

7.Как ты относишься к ангелам\ демонам (в зависимости от того что ты выбрал(а) во 2 вопросе)

 

8.Способность (до 5):

 

9. Внешность:

 

10. Характер:

 

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10):

Здесь правила очень просты, нельзя нарушать правила этого сайта.

После заполнения анкеты, можно ролить.

Объяснить как правильно ролить я не могу, когда начинаешь ролить сразу понимаешь что к чему. Но можешь почитать несколько страниц, так будет понятней.

Не знаю что ещё можно сказать, вроде это все основные моменты.

Но если ещё что-то не понятно, спрашивай)

Правда я не мастер объяснять 🙃

И я буду рада подружиться с тобой

@stepanovaalisa52

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

Я не против)

@mechtai

А вот и анкета подъехала ))

 

1.Имя: Нацуко Коморэби / Нацу

2.Кто ты ангел или демон: демон, но всеми силами стремится стать ангелом. И у неё это очень хорошо получается)).

3.Сколько лет (от 14 до 23): 14

4.Доп. информация : очень старается хорошо учиться, но не потому что она глупая, а потому что не может полностью влиться в систему. Обожает музыку, она напоминает ей о счастливых днях её жизни . Обладает очень красивым голосом. Сейчас старается писать какие-то свои песни, очень хочет стать исполнителем. Дата рождения - 15 июля.  Из увлечений : традиционное  рисование, просмотр аниме , пение,  писательство , изучение эстетики, прослушивание музыки, психология. В детстве была подвержена домашнему насилию.

5.Комната (фото комнаты в которой ты живёшь)

(я нашла изображение, но не знаю как вставить, немного почитала, но не до конца поняла)

+на стенах кучу аниме плакатов и других безделушек, вместо картин.

 

6.Чистокровность: чистокровная.

7.Как ты относишься к ангелам\ демонам (в зависимости от того что ты выбрал(а) во 2 вопросе) : считает ангелов прекрасными созданиями, но также понимает , что у каждого есть свой характер и мысли. Демонов считает  деградантами, но не подаёт виду. Сторонится их. В реальной жизни относится ко всем, кроме друзей осторожно.

8.Способность (до 5):

Левитация, всё что есть у демонов. (лень писать)

 

9. Внешность:

белокурые волосы , удлинённое карэ, концы локонов немного покрашены в лавандовый и оранжевый (очень похоже на что-то праздничное) , волосы закрывают уши, широкие круглые глаза, бледная кожа, пухлая , минус левый глаз (от 3лица),  пухлые щёчки, длинные ноги, средней длинны рожки и хвостик. Рост - 167 см.

Одежда : (обычно/очень часто)

Обожает носить винтажные платья (самое любимое ниже⬇️), обычно на голове два красных бантика с ленточками, полосатые гольфы с грязно-голубыми полосками, чёрные мэри-джейны, перчатки, детские браслетики. Носит белую повязку с нашивкой - розовым сердечком, на котором написано 幸福 (счастье).

(тоже самое, что и с комнатой)

 

10. Характер:

✸Гуманная , очень ранимая , вежливая, миролюбивая, сильная, ответственная. Нервная. Но с друзьями милая и нежная. (по жизни)

✸Холодна, спокойна, подозрительная,  не общительная, криповая с одной стороны. (с незнакомцами + взгляд со стороны )

 

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10): 7

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и - Оладушек отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎- Оладушек

Вообще можем все вместе поролить если хотите.

@evigaf48 @instagkotik @winchester111

Я не против)

@mechtai

Думаю все не против. Так что может начнём?

@evigaf48 @instagkotik @mechtai

/Ну раз все согласны поролить вместе, то если никто не возражает я начну. И кстати @stepanovaalisa52 будешь ролить с нами?/

Был прекрасный день. Солнце светило ярче чем обычно.

Сегодня в Академии все суетились и готовились к главному празднику небес и ада - дню заключения мира между сторонами. Учителя украшали Академию и из-за этого уроки были отменены. Одни ученики помогали всё украшать и готовиться к празднику, другие решили поехать домой и навестить родственников. До праздника оставались сутки. 

 Наконец всё было готово, оставались последние штрихи.

@evigaf48

@winchester111

@instagkotik

//а можно тоже св ами поролить??? я сейчас анкету делаю...

НазадСтраница 98 из 384Далее
Back to top button