Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

НазадСтраница 6 из 7Далее

На ученика:

ФИ:

Рей Василькович

Возраст:

16 лет

Национальность:

Смесь японки и русского

Как попал в школу:

Ну... У нее более менее обеспеченная семья.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Рей всегда была остра на язык, но при этом никогда не желала никому зла. Девушка умна, но плохо разбирается в людях. Ей легко стать душой компании, но так же просто стать там самой тихой. Она экстраверт, холерик и реалистка. Рей всегда предпочитала идти напролом, чтобы заканчивать свои дела как можно быстрее. 

Она всегда была отличницей, но при этом никогда не являлась занудой или душнилой. Порой Рей берет на себя слишком много, о чем потом очень жалеет. Ей легко поверить во что то, но при этом девочка с трудом доверяет людям. Она предпочитает улыбаться и смеяться как можно больше, ведь жизнь так коротка, а счастье так мимолетно... 

Рей всегда жила моментом. Она часто смотрит в будущее, но при этом никогда не оглядывается на прошлое, стараясь проживать жизнь на полную. Девушка ленива, но при этом хорошо учится. У Рей порой происходит эмоциональное выгорание, но она никогда не покажет это на людях. Как это не странно, у нее здоровая самооценка.

В душе она остается довольно спокойным человеком, который не знает, чего хочет и еще не разобрался в себе. Учеба для нее на втором месте после друзей. Рей никогда не покажет, что ей плохо, предпочитая скрывать все в себе и делать вид, что ей пофиг. Девушка легко может соврать или сказать полуправду.

 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родилась в семье довольно неплохо зарабатывающего программиста и психолога. Отцу много платили, поэтому бюджет семьи был выше среднего. Рей до 13 лет жила в России,потом до 15 в Японии, а теперь переехала в Англию. На девочку всегда давили в плане учебы, но она научилась терпеть. А еще Рей занимаеся волейболом, уже как 8 лет.

Дополнения:

Считает, что ее парень обязан ее кормить.

Любит суши и роллы, а еще неплохо готовит блины.

Глаза Рей довольно необычные. Они меняют цвет с карих на зеленые, но чаще всего остаются в среднем, болотном цвете.

Та самая девушка для Юдзо, @sebe

Рей увлекается просмотром аниме и рисованием, пишет свои рассказы.

Приглашения: -

Вопросы: -

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 5 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 26.10.2024, 11:20

Все приняты  Смайлик ! Начать планировала на следующей недели в субботу, но теперь наверное раньше. Может в среду? Все согласны?@physics120623

Ой, а я не могу по средам. И по понедельникам тоже😅

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

@ds2014p , да, я совершенно не против)

@forever11 , прости, но, думаю, что нет. Но я могу создать второго парня.

Не знаю, у меня появилась глупая странная идея с любовным треугольником.. но, пожалуй, лучше просто создать второго парня.

@lillileaveymelody, если хочешь)

А если нет, ничего страшного)) 😅 Смайлик 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 5 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 26.10.2024, 11:20

Все приняты  Смайлик ! Начать планировала на следующей недели в субботу, но теперь наверное раньше. Может в среду? Все согласны?@physics120623

Мне, чтоб заглядывать в такое далёкое будущее, сначала анкеты доделать надо... Но по выходным я почти не могу((

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), -☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 26.10.2024, 11:45

На ученика:

ФИ:

Маруся Волкова

Возраст:

15 лет

Национальность:

Русская

Как попал в школу:

Что-то там выиграла в научном конкурсе. 

Характер 

"Тихо, шифером шурша,

Едет крыша не спеша..."

Как вы уже наверняка догадались, Маруся - девчуля не от мира сего. Та самая оторванная от мира чудачка, которая не умеет общаться. Практически никто не может понять, что творится у неё в голове. Даже если бы вы умели читать мысли, вы бы оглохли от того хаоса, что творится в её башке.  Разум Маруси - её крепость, и туда никто не проберётся. Если, конечно, она сама не пустит туда кого-то...

Девочка часто идёт против ветра. Смешиваться с толпой она не умеет, так же, как и существовать в социуме. При этом она добра и отзывчива, готова протянуть руку помощи абсолютно рандомному человеку. Не умеет врать, зато тайны хранит на ура, а потому предпочитает отмалчиваться в проблемных ситуациях. Живёт чувствами, редко оценивает ситуацию логически. Трудно представить, что такая особа вообще могла забыть в научном конкурсе... Хотя нет, она не глупая. Она альтернативно умная. К тому же креативная и обладает первоклассными интуицией и реакцией, что, с её "везучестью" является жизненно важными качествами.  

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Будет, честно

Дополнения:

Всей душой меломан

Неплохо поёт

Обожает придумывать всевозможные средства передвижения и использовать то, что под рукой, будь то тележка, воздушный змей или что-то посложнее...

Кстати, именно благодаря одному из таких средств девочка оказалась в Академии

У неё серьёзная война с языками. Знает русский и английский на уровне носителя, но остальные не даются ей от слова совсем. Она и английский-то с трудом выучила...

Часто переходит на родной русский

Не выносит бег на длинные дистанции

У неё два таланта: искать потайные ходы и попадать в неприятности

Может часами рассказывать о своей Родине

Морозоустойчива, но жару на дух не переносит

Неплохо дерётся тем, что попадёт под руку

Не спрашивайте, почему у неё тёмно-синие волосы 

 Приглашения:

Где царит тишинааа и вечный покооой...

Вопросы:

А когда примерно начинаем?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Ооо, можно с ней свести или подружить кого то из моих персонажей?

@physics120623

Хм... Разрешаю)) надеюсь, Кошка меня не сожрёт(

Можно свести её с Хиро и сдружить с Рей и Сорой? 👉👈

@vika12_q

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Булочка без корицы и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Булочка без корицыАлександра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ну и раз зашёл разговор об отношениях...

 @raz-tatana-alex как ты смотришь на то, чтобы сдружить Джеймса и Марусю?)

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 26.10.2024, 13:47

@ds2014p , да, я совершенно не против)

@forever11 , прости, но, думаю, что нет. Но я могу создать второго парня.

Не знаю, у меня появилась глупая странная идея с любовным треугольником.. но, пожалуй, лучше просто создать второго парня.

@lillileaveymelody, если хочешь)

А если нет, ничего страшного)) 😅 Смайлик 

@forever11 , да, мне совсем не сложно)

Александра Триккийская, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Булочка без корицы от 26.10.2024, 11:45

На ученика:

ФИ:

Маруся Волкова

Возраст:

15 лет

Национальность:

Русская

Как попал в школу:

Что-то там выиграла в научном конкурсе. 

Характер 

"Тихо, шифером шурша,

Едет крыша не спеша..."

Как вы уже наверняка догадались, Маруся - девчуля не от мира сего. Та самая оторванная от мира чудачка, которая не умеет общаться. Практически никто не может понять, что творится у неё в голове. Даже если бы вы умели читать мысли, вы бы оглохли от того хаоса, что творится в её башке.  Разум Маруси - её крепость, и туда никто не проберётся. Если, конечно, она сама не пустит туда кого-то...

Девочка часто идёт против ветра. Смешиваться с толпой она не умеет, так же, как и существовать в социуме. При этом она добра и отзывчива, готова протянуть руку помощи абсолютно рандомному человеку. Не умеет врать, зато тайны хранит на ура, а потому предпочитает отмалчиваться в проблемных ситуациях. Живёт чувствами, редко оценивает ситуацию логически. Трудно представить, что такая особа вообще могла забыть в научном конкурсе... Хотя нет, она не глупая. Она альтернативно умная. К тому же креативная и обладает первоклассными интуицией и реакцией, что, с её "везучестью" является жизненно важными качествами.  

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Будет, честно

Дополнения:

Всей душой меломан

Неплохо поёт

Обожает придумывать всевозможные средства передвижения и использовать то, что под рукой, будь то тележка, воздушный змей или что-то посложнее...

Кстати, именно благодаря одному из таких средств девочка оказалась в Академии

У неё серьёзная война с языками. Знает русский и английский на уровне носителя, но остальные не даются ей от слова совсем. Она и английский-то с трудом выучила...

Часто переходит на родной русский

Не выносит бег на длинные дистанции

У неё два таланта: искать потайные ходы и попадать в неприятности

Может часами рассказывать о своей Родине

Морозоустойчива, но жару на дух не переносит

Неплохо дерётся тем, что попадёт под руку

Не спрашивайте, почему у неё тёмно-синие волосы 

 Приглашения:

Где царит тишинааа и вечный покооой...

Вопросы:

А когда примерно начинаем?

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Ооо, можно с ней свести или подружить кого то из моих персонажей?

@physics120623

Хм... Разрешаю)) надеюсь, Кошка меня не сожрёт(

Можно свести её с Хиро и сдружить с Рей и Сорой? 👉👈

@vika12_q

Да, конечно) @physics120623

Александра Триккийская, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сводим будущих персов^^

Ищу парочку для Аказочки (если что он немного)) 

Ну и служебный роман для историка🤣

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), -☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁- и 6 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)-☕️-𝔻𝕠𝕥𝕥𝕠𝕣𝕖 𝕜𝕚𝕤𝕤𝕖𝕣-🍁-Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

А ей сколько? 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

А ей сколько? 

-Цуй? 16

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

А ей сколько? 

-Цуй? 16

Моей 17) если что могу её посоветовать))) 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

А ей сколько? 

-Цуй? 16

Моей 17) если что могу её посоветовать))) 

-Я только за)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

На ученика:

ФИ:

Карл Смит

Возраст:

16 лет

Национальность:

Чистокровный англичанин

Как попал в школу:

Ясен пень,благодаря зажиточным родителям

Характер

Итак, что можно сказать о Карле? Ну во-первых, он очень тихий и замкнутый. Не любит шума, больших компаний и массовых мероприятий. Амбриверт, плавно перетекающий в интроверта. Во-вторых, он не лишён замашек перфекционистка. Предпочитает делать всё, за что берётся, идеально, ненавидит проигрывать и тяжело переносит неудачи. В-третьих, старается не подпускать кого-то близко к сердцу, поддерживать со всеми нейтральные отношения. Если он завёл с вами дружбу или в состояние войны, знайте, вы особенные. В-четвёртых, то же и с эмоциями. Старается не показывать их, держать всё в себе. А потому если у него случился нервный срыв, уносите ноги, а то зашибёт. В-пятых, на самом деле он очень одинок и нуждается в близких людях, но он тупо боится подпустить кого-то близко к сердцу.  В-шестых, очень умён и смекалист. В-седьмых... А остальные нюансы, если будут, раскроются несколько позже)

Внешность 

Биография 

Бууудееет... До начала ролевой точно

Дополнения:

Книжный червь на всю голову

Круглый отличник

Никто об этом не знает, но он умеет играть на скрипке

По идее, должен был пройти по конкурсу. Но ему совершенно неожиданно утёрла нос одна отбитая в башку синеглазка)

У него с Марусей будут отношения, как говорится, на высоком уровне. Они будут одновременно врагами, соперниками и друзьями

В отличии от Маруси, обожает дождь и огонь

Любит оверсайз и чёрный цвет 

В глубине души мечтает завести ворона

Приглашения:

Пусто

Вопросы:

Пока вроде нет...

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Чёрная кошка в ночиАлександра Триккийская🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Булочка без корицы от 26.10.2024, 13:42

На ученика:

ФИ:

Рей Василькович

Возраст:

16 лет

Национальность:

Смесь японки и русского

Как попал в школу:

Ну... У нее более менее обеспеченная семья.

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

Рей всегда была остра на язык, но при этом никогда не желала никому зла. Девушка умна, но плохо разбирается в людях. Ей легко стать душой компании, но так же просто стать там самой тихой. Она экстраверт, холерик и реалистка. Рей всегда предпочитала идти напролом, чтобы заканчивать свои дела как можно быстрее. 

Она всегда была отличницей, но при этом никогда не являлась занудой или душнилой. Порой Рей берет на себя слишком много, о чем потом очень жалеет. Ей легко поверить во что то, но при этом девочка с трудом доверяет людям. Она предпочитает улыбаться и смеяться как можно больше, ведь жизнь так коротка, а счастье так мимолетно... 

Рей всегда жила моментом. Она часто смотрит в будущее, но при этом никогда не оглядывается на прошлое, стараясь проживать жизнь на полную. Девушка ленива, но при этом хорошо учится. У Рей порой происходит эмоциональное выгорание, но она никогда не покажет это на людях. Как это не странно, у нее здоровая самооценка.

В душе она остается довольно спокойным человеком, который не знает, чего хочет и еще не разобрался в себе. Учеба для нее на втором месте после друзей. Рей никогда не покажет, что ей плохо, предпочитая скрывать все в себе и делать вид, что ей пофиг. Девушка легко может соврать или сказать полуправду.

 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родилась в семье довольно неплохо зарабатывающего программиста и психолога. Отцу много платили, поэтому бюджет семьи был выше среднего. Рей до 13 лет жила в России,потом до 15 в Японии, а теперь переехала в Англию. На девочку всегда давили в плане учебы, но она научилась терпеть. А еще Рей занимаеся волейболом, уже как 8 лет.

Дополнения:

Считает, что ее парень обязан ее кормить.

Любит суши и роллы, а еще неплохо готовит блины.

Глаза Рей довольно необычные. Они меняют цвет с карих на зеленые, но чаще всего остаются в среднем, болотном цвете.

Та самая девушка для Юдзо, @sebe

Рей увлекается просмотром аниме и рисованием, пишет свои рассказы.

Приглашения: -

Вопросы: -

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!

Какая милая и хорошая  Смайлик 

Он ей точно будет помогать. Он всë таки не безчувственный тапок)) 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Булочка без корицы и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Булочка без корицыАлександра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сводим будущих персов^^

Ищу парочку для Аказочки (если что он немного)) 

Ну и служебный роман для историка🤣

//Почему бы не дропнуть кого-то в ученики....))))

Fem.Douma, что думает Аказочка?^^")

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Александра Триккийская и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

@ds2014p , да, я совершенно не против)

@forever11 , прости, но, думаю, что нет. Но я могу создать второго парня.

Не знаю, у меня появилась глупая странная идея с любовным треугольником.. но, пожалуй, лучше просто создать второго парня.

Спасибо  Смайлик 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)

Ищу подругу для своей Цуй Хуан

-Нужна такая веселая и общительная девушка, которая будет пытаться слелать Цуй веселее, но та не будет реагировать))

//Хм...Ну со мной можно было бы...Как раз хочу сделать ученицу:_

𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировал на эту запись.
𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сводим будущих персов^^

Ищу парочку для Аказочки (если что он немного)) 

Ну и служебный роман для историка🤣

//Почему бы не дропнуть кого-то в ученики....))))

Fem.Douma, что думает Аказочка?^^")

Жду)) @tigerleap 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button