Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

В какой день недели вам удобно начать ролить?(выберети ВСЕ дни КОГДА УДОБНО НАЧАТЬ РОЛИТЬ)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
НазадСтраница 9 из 9
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 26.10.2024, 22:49
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 26.10.2024, 20:48

ФИ: Люци Фоули 

Возраст: 15

Национальность: англичанка

Как попал в школу: выиграла в спортивном конкурсе

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

- Но ведь... В этом и есть счастье... Разве нет? 

 солнышко) вот серьёзно. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник. 

Душа любой компании, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная. Предпочитает решать всё мирным путём, немного застенчивая, в некоторых ситуациях слегка наивная. Её очень сложно разозлить и невозможно долго злиться на неё. Умная, но не заучка, умеет договариваться. Но при этом, упрямая, идёт к своей цели несмотря ни на что (и победа в спортивном конкурсе - лишнее доказательство). 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родилась в абсолютно обыкновенной, но вполне счастливой семье. Мама, папа, старший брат - Джим, бабушки, дедушки. С рождения живёт в Лондоне. Родители дали девушке достойное воспитание и образование. Её всегда привлекал спорт, а остальные увлечения были просто хобби. В эту школу она особо не стремилась, и, даже выиграв в конкурсе и получив такую возможность, она не хотела ею пользоваться. Но семья уговорила её поступить туда, ведь "другого такого шанса может и не быть". .. поддерживает хорошие отношения со всеми родственниками.

Дополнения:

~ боится темноты и насекомых

~ обожает кофе

~ любимый цвет - фиолетовый 💜

~ день рождения 1 августа

~ играет на гитаре 

~ обожает читать

~ спорт - жизнь

~ хорошо рисует и вяжет

~ обожает веночки из цветов 💐

* и, да, у меня проблема с именем... Но я думаю...

Приглашения: @elzamax1701mail-ru

Вопросы: а ручная белка за маленького питомца пойдёт? 😁 (эта идея мне только что пришла😅😅🥲🥲)

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!  

Кстати, ролить могу на следующей неделе в любое время, а так в любой день кроме пятницы, но либо утром либо вечером🥲 я во вторую смену учусь...

@lillileaveymelody, вот она) 😅😅

Окей, анкета на паренька будет завтра)

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 26.10.2024, 22:49
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 26.10.2024, 20:48

ФИ: Люци Фоули 

Возраст: 15

Национальность: англичанка

Как попал в школу: выиграла в спортивном конкурсе

Характер (цитаты приветствуются, не менее 5 развернутых предложений):

- Но ведь... В этом и есть счастье... Разве нет? 

 солнышко) вот серьёзно. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник. 

Душа любой компании, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная. Предпочитает решать всё мирным путём, немного застенчивая, в некоторых ситуациях слегка наивная. Её очень сложно разозлить и невозможно долго злиться на неё. Умная, но не заучка, умеет договариваться. Но при этом, упрямая, идёт к своей цели несмотря ни на что (и победа в спортивном конкурсе - лишнее доказательство). 

Внешность (желательно картинкой):

Биография (не менее 5 развернутых предложений):

Родилась в абсолютно обыкновенной, но вполне счастливой семье. Мама, папа, старший брат - Джим, бабушки, дедушки. С рождения живёт в Лондоне. Родители дали девушке достойное воспитание и образование. Её всегда привлекал спорт, а остальные увлечения были просто хобби. В эту школу она особо не стремилась, и, даже выиграв в конкурсе и получив такую возможность, она не хотела ею пользоваться. Но семья уговорила её поступить туда, ведь "другого такого шанса может и не быть". .. поддерживает хорошие отношения со всеми родственниками.

Дополнения:

~ боится темноты и насекомых

~ обожает кофе

~ любимый цвет - фиолетовый 💜

~ день рождения 1 августа

~ играет на гитаре 

~ обожает читать

~ спорт - жизнь

~ хорошо рисует и вяжет

~ обожает веночки из цветов 💐

* и, да, у меня проблема с именем... Но я думаю...

Приглашения: @elzamax1701mail-ru

Вопросы: а ручная белка за маленького питомца пойдёт? 😁 (эта идея мне только что пришла😅😅🥲🥲)

Уважаемая @missdreams примите пожалуйста в школу!  

Кстати, ролить могу на следующей неделе в любое время, а так в любой день кроме пятницы, но либо утром либо вечером🥲 я во вторую смену учусь...

@lillileaveymelody, вот она) 😅😅

Окей, анкета на паренька будет завтра)

Хорошо, буду ждать=)

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)
НазадСтраница 9 из 9
Back to top button