Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Трикки | Фанфик

НазадСтраница 4 из 4

@21catmeou, продолжение пожалуйста! 

Можно пожалуйста меня куда-нибудь впихнуть если не сложно? Просто интересно, что весёлого ты со мной напишешь.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

@kalada Сначала скажи имя своего персонажа, если умеешь вставлять картинки, то создай внешность в этом мейкере (ссылка не кликабельна) 

meiker.io/play/13522/online.html

Если не умеешь вставлять картинки, то опиши внешку словами! 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб

Я уже говорила, что ее зовут Вия Ветеркова. Картинку сейчас найду.

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

спасибо тебе)

Только я не умею вести мелкое.  Можно я потом пришлю просто картинку?

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь
Цитата: ❀ Исыль-чон ❀ от 30.07.2022, 10:22

Я уже говорила, что ее зовут Вия Ветеркова. Картинку сейчас найду.

У меня всё только в этом мейкере, я не могу сделать персонажей в разных стилях.

@kalada

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Призрак в ожидании)))

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

7 часть

- Здравствуйте! Я Ята! Теперь я ваш учитель по оформлению форума! Как я вижу на этом уроке много кто собрался! - Сказала Ята, возбуждённая тем, что теперь учитель 

- Эй, Снежка, интересно, у нас будут разные языки, ну хотя-бы английский? - Сказала Кастальетта своей подруге

- Не отвлекай! - Холодно ответила Снежная Королева

- Ты что, урок слушаешь? - Рассмеялась Касте

- Статус новый пишу! Тихо, ещё училка заметит! - Шёпотом сказала сидевшая в телефоне сама "Вьюга и зима" 

- Итак, все же помнят правила форума? - Начала вести урок с улыбкой Ята

- Пс, Ника, ты не знаешь куда пропала Лиза? - Спросила Кэт у соседки по парте

- Я - нет! Говорили, что у нас новенькая будет! - Сказала Ника

- Она не новенькая, просто позже приедет! - Ответила Кэтрин 

- А откуда ты вообще о ней знаешь? - Спросила Ника

- Потом всё сама увидишь! - Ответила Кэт и продолжила слушать урок

Через минут 30 прозвенел звонок

- Вот и подошёл к концу наш урок! До свидания!

- Ура! Свободные 20 минут! - Прокричала Ника выбегая из класса, схватив за руку Кэт

Ника с Кэт выбежали на улицу

- Представляешь! То есть оно было зелёным, но с клубникой! - Рассказывала Ника про какое-то мороженое

- Ага, понятно... - Кэт вообще не слушала подругу и с кем-то переписывалась

@maia12marta @elizabet243 @lisstess @65vm @strip156lynx @elfy

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

8 часть

Кэт сидела на лавочке, ела пончик и параллельно с кем-то переписывалась, а Ника тоже с шоколадным пончиком во рту из-за голубых кустов подглядывала за Зарой, Кастальеттой и Снежной Королевой, которые ругались на другой лавочке
- Будешь ванильный пончик, может чай, или жвачку? - Нависла над лавочкой Кастальетта

- Нет. - Холодно ответила Снежная Королева

- Да она никогда ничего не будет от тебя! Ты просто её достала! Она никогда не будет дружить с такой как ты! - Вмешалась Зарис

- Ну Снежкааа! Может хотя-бы апельсиновый сок?

- Я же сказала! - Ухмыльнулась Зара

Тем временем за кустами Кэт чуть-чуть дёргнула Нику за волосы

- Эй! Хавтит подглядывать! Нам на урок пора! - Сказала Кэт подруге

-И вправду, что у нас такого интересного? Я на урок! - Сказала Снежная Королева и встав с лавочки направилась к входу в школу

- Ну вооот, всё веселье испортила! Кээээт... - Грустно сказала Ника и поплелась в класс вместе с Кэт
Следующим уроком был английский и вела его Содис //ударение на О//

- Hello! I am Sodis your English teacher! - Поприветствовала учеников Содис

- Ничерта не поняла! - Сказала чуть ли не лежащая на стуле Ника

- А я вот всего чёрта поняла, но честно говоря там ничего интересного! - Ответила Кэтрин

- Кстати, Бет, то давно пропала, а что с Энн? Она ни на одном уроке не появилась! Если бы она прогуливала, то сказала нам наверное... - Сказала Ника
Кэт молчала и отвернулась к преподавательнице, показывая, что не хочет говорить

- Ну скажиииии! Интересно же! Или ты сама не знаешь? - Спросила Ника, ожидая ответа подруги

- Догадываюсь... Ладно, за обедом расскажу... - Протянула Кэт и достала из рюкзака тетрадь 

@strip156lynx @elfy @65vm @lisstess @brawlbs 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Удалено 

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

9 часть 

Уже был обед, в столовой за столиком 6 комнаты сидела Снежная Королева и Зарис
Зарис недовольно жевала какой-то огурец, Снежная Королева ложкой ковыряла клубничное желе, Кастальетта и Финис ещё набирали подносы
Кэт с Никой шли по школьному коридору
- У меня не очень хорошие новости про Бет... Она на неопределенное время уехала домой... - Грустно и задумчиво начала разговор Кэт
- Так это же хорошо! Снова дома! - Удивлённо ответила Ника
- Она в Украине!! Ты хоть понимаешь, что там сейчас творится!? Мы даже не знаем жива ли она!! - Закричала на подругу Кэт
- Дам... - Ника теперь тоже загрустила
Вдруг за руку обоих схватила Мелисса
- Что у вас вообще там происходит!? Второй день, а уже разборки!! - Сказала красноволосая девушка
- Про что это вы? Лично у нас всё нормально! - Удивлённо ответила Ника
- У вас запрос на переход в другую комнату! Всё, идите! Её я переведу, а вот чтобы у вас ничего такого больше не было! - Закричала Мелисса на школьниц и отпустила их
Уже в столовой начался такой разговор
- Почему ты переходишь в другую комнату!? Что здесь не так!? - Чуть не плача проговорила Ника
- Эм... Это не я... - Ответила Кэт
- Стоп! Не ты!? А кто тогда!? Не может быть... Это та, о ком я думаю!? - Удивилась Ника
- Я потом всё объясню, и скорее всего это она... - Перебила подругу Кэт
Обе сели за 8 стол
- Да что хоть произошло!? - Всё таки спросила Ника
- Так, сейчас будет что-то интересное! - Прошептала Кастальетта Финис на ухо
- Поняла, слушаю. - Тоже шёпотом заинтересованно ответила Финистальета
За столиком уже сидела Эниэль, и читая книгу что-то ела
Кэт и Ника тоже присели за столик своей комнаты
- Тут такое дело... - Начала Кэт
- Привет, Энни! - Закричала Ника
- Здрасте. - Недовольно ответила Эниэль и продолжила читать книгу
- Да что сегодня со всеми вами такое!? И почему ты прогуливаешь занятия, а кто если не ты переходит в другую комнату!? - Начала задавать вопросы Ника
- Это она тебе всё рассказала? И ты всё ещё с ней общаешься? - Холодно ответила Эниэль, даже не посмотрев на Кэт
- Оставь в покое МОЮ подругу! Лгунья! Я тебя ненавижу! - Прокричала разъярённая Кэт
Кэт вскочила и резко перевернула свой поднос с едой на голову Эниэль
Кэт выбежала из столовой
- Будто я тебя люблю. - Ответила Эниэль вслед
Финис записывала всё на видео, Кастальетта просто стояла в удивлении, а Зара выбирала на чьей она будет стороне.

@lisstess @elfy @65vm  @ktrf @strip156lynx @elizabet243

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Очень интересно! Жду продолжения!)

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб

@maia12marta Можете закрыть эту тему, пожалуйста

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

@fluffypuppy @кто_нибудь

А как єта тема оказалась открьітой? Смайлик  Я же не просила ее็ открьівать... А можете закрьіть ее็ снова?

 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button