Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анекдоты (Можете сами придумать прикольное название?)

Про что любите?
Про Вовочку
Про Животных
Взрослые Анекдоты
Другие
НазадСтраница 4 из 5Далее

Мальчик говорит другу:

- У меня собака такая трусливая, как только в дверь позвонят, она сразу под диван прячется!

- Ну и пусть прячется, тебе жалко, что ли?

- Мне не жалко, но мы там вдвоем не помещаемся! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаСтранник

  Учительница рассказала ученикам о великих изобретателях и спрашивает:

- Дети, а чтобы вы хотели изобрести?

- Я бы изобрел такого робота - нажал кнопку и уроки сделаны!

- Петя, ну ты и лентяй! А что скажет Вова?

- А я бы изобрел автомат, который бы нажимал на эту кнопку! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Вовочка, а что у тебя с лицом?

- На него оса села.

- И что, так искусала?

- Нет, её папа тут же лопатой убил. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Сынок, назови три причины, из-за которых ты любишь школу?

- Июнь, июль, август... 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

Было у Бабы Яги три волосины. Собралась она как-то пойти в гости и решила косичку заплести. Пока косичку плела, одна волосина выпала. Ну, Баба Яга подумала и стала собирать оставшиеся две в хвостик. Пока собирала — вторая волосина выпала. Вздохнула Баба Яга и говорит:

— Что ж делать, пойду с распущенными!

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

В тюрьме сидят двое. Один другого спрашивает:

- Тебя за что посадили?

- На работе форточку открыл.

- Ничего себе, уже и за такое сажают! Где ты работал-то хоть?

- Да, моряком на подводной лодке...

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Автомеханик Миша думал, что одна лошадиная сила это очень мало... до тех пор, пока однажды не подошёл к кобыле сзади.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Мужчина уже как полчаса не может припарковаться перед торговым центром. Поднимая голову к небу, просит:

- Боже, помоги найти парковочное место! Я курить брошу, пить перестану, буду добрым к людям...

Тут каким-то чудом освобождается парковочное место. Мужчина, заметив это, обращается к небу:

- А, всё, не надо! Я уже нашёл.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Владелец скаковой лошади был недоволен результатом последнего заезда. Он сердито спросил жокея:

- Вы что, не могли двигаться быстрее?

- Я бы мог, но правила запрещают слезать с лошади. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Учительница:

- Сколько будет, если восемь разделить пополам?

Вовочка:

- Если вдоль, то две троечки, а если поперёк, то два нуля. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСтранник

Учитель физики задаёт вопрос:

- В каком состоянии бывает вода? Отвечай, Вовочка.

- В газированном!

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка

Не смогла удержаться. От меня сейчас пойдут анекдоты по Властелину Колец:

- Вкус-сненькая рыбка-сс, - сипел Голлум, забираясь в воду.
- Жирненький Смеагол, - думали пираньи...

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникТанцующая мышь

Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
- Елочка, зажгись!
А елочка не зажигается. Он снова:
- Елочка, зажгись!
Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:
- Наур анн адриат аммин!
Пожар только к утру потушили...

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Гендальф на совете:
- У эльфов я - Мирандир, у гномов я Таркун. На западе, о котором и молва уж стерлась, я был Олорином. Ну, а на севере я - Гендальф. На востоке я не бываю, поэтому не знаю, как меня там называют.
Фродо вскакивает:
- А я знаю! Но я так не выражаюсь!

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

О, я тоже не могу удержаться!

 

Скачет Гэндальф на Светозаре по бескрайним ристанийским степям:

-О, нет! Кажется Саурон захватил кольцо - тьма наступила!!! Тьфу, опять капюшон на глаза сполз!!!

Юни, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Юни☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

Прямо перед собой увидел Сэм черную массу, усыпанную гирляндой тускло светящихся огоньков. Он судорожно сжал оба кинжала и закричал:

- Ну ты, тварь! Ща ты за моего хозяина получишь!

С этими словами бесстрашный хоббит штурмовал новогоднюю елку...

Юни, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Юни☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь

ГП и ВК в одном анекдоте:

Властелин Колец. фильм 3. Горлум откусывает у Фродо палец и падает в жерло роковой горы. Фродо и Сэм облегченно вздыхают, как вдруг из жерла вылетает на метле Гарри Поттер с криком:
- Поймал, поймал!!!

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Идет Гэндальф по лесу, а навстречу ему - хоббит, гном, оpк и Горлум.

- Вы кто? - спрашивает Гэндальф.

- Мы хоббиты!

- Как это?!

- А мы из разных переводов!

Юни, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 4 отреагировали на эту запись.
Юни☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноТанцующая мышь

Десять гномов с арбалетом
Охраняют Казад-Дум
"Приходите, орки, в гости
Поиграем с вами в DOOM"

***
Не беда, что Гимли-гном
Маленького роста.
Куда гномий рост пошёл,
Догадаться просто!

***
Саруман Белый над бомбой корпел,
Грима со свечкой поближе подсел...
Долго во всем Средиземье гадали,
Что за снежинки на землю упали.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникТанцующая мышь

Уважаемый профессор Толкиен раздумывал над названием своей первой книги. Варианты были следующие:

1. Хоббит - туда и обратно.

2. Туда - хоббит, а обратно - Тиббох.

3. Туда - хоббит, а обратно Гендельф.

4. Хоббит - не туда!

5. Хоббит: туда-сюда, туда-сюда.

6. Туда - хоббит, а обратно - богатый хоббит.

7. Хоббит: обратной дороги нет. Позади Москва.

Профессор Толкиен остановился на первом варианте.

Юни, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 2 отреагировали на эту запись.
Юни☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button