Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎸스타 캠프 🌟||анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 4Далее

О нет, у нас ЧП. Придётся ролить в ролевой, потому что трикки отказывается создавать чат. 

//Извините за задержку, сейчас начнём. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

6:00. Утро. Цветы благоухают, птички поют, а лучи солнца пробиваются сквозь окно. Однако это утро не такое уж и простое, ведь сегодня 1 марта. День, когда все корейские школьники просыпаются рано утром и впервые за учебный год идут в школу. Но пока ещё рано идти в нашу школу, ведь линейка начинается только в 8:30. У всех школьников есть выбор:поспать подольше или собраться и поехать в школу, где их будут ждать друзья, учителя и уроки. 

@brainlessheart

@hermione17sun

@raz-tatana-alex

@vika12_q

Читатель, Sebe|хто я| и алс отреагировали на эту запись.
ЧитательSebe|хто я|алс

//Сюда ничего не пишут уже 2 часа с начала ролевой, ахах... Столько у меня ещё никогда не было. Вы молодцы, ребятки. Ладно, пока за своих поролю.

Читатель и Sebe|хто я| отреагировали на эту запись.
ЧитательSebe|хто я|

Джинни готовилась к школе. Она оделась и запелась. Сделала всё остальное, а потом поехала в школу.

??? || She was so beautiful... отреагировал на эту запись.
??? || She was so beautiful...
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 16:15

6:00. Утро. Цветы благоухают, птички поют, а лучи солнца пробиваются сквозь окно. Однако это утро не такое уж и простое, ведь сегодня 1 марта. День, когда все корейские школьники просыпаются рано утром и впервые за учебный год идут в школу. Но пока ещё рано идти в нашу школу, ведь линейка начинается только в 8:30. У всех школьников есть выбор:поспать подольше или собраться и поехать в школу, где их будут ждать друзья, учителя и уроки. 

@brainlessheart

@hermione17sun

@raz-tatana-alex

@vika12_q

Cора с Димой были уже в школе.

??? || She was so beautiful... и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 19.07.2024, 17:58

//Сюда ничего не пишут уже 2 часа с начала ролевой, ахах... Столько у меня ещё никогда не было. Вы молодцы, ребятки. Ладно, пока за своих поролю.

Чэнь спокойно спала, не думая о какой-либо линейке. Ей... Ничего не снилось. Она просто спала. 

В это время Сынчэ суетилась у зеркала и выбирала, в каком наряде пойдёт. Она должна выглядеть идеально, чтобы привлечь внимание. 

Соуль тоже спала. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Удаленный пользователь от 19.07.2024, 16:15

6:00. Утро. Цветы благоухают, птички поют, а лучи солнца пробиваются сквозь окно. Однако это утро не такое уж и простое, ведь сегодня 1 марта. День, когда все корейские школьники просыпаются рано утром и впервые за учебный год идут в школу. Но пока ещё рано идти в нашу школу, ведь линейка начинается только в 8:30. У всех школьников есть выбор:поспать подольше или собраться и поехать в школу, где их будут ждать друзья, учителя и уроки. 

@brainlessheart

@hermione17sun

@raz-tatana-alex

@vika12_q

ужасный писк пронзил тишину и умиротворение в комнате. это телефон джи-су изо всех сил пытался дать ей понять, что на часах уже шесть утра и пора собираться на школьную линейку, иначе она, как обычно, опоздает. обладательница телефона за годы почти ежедневнего пробуждения в такую рань научилась игнорировать свой будильник и воспринимать его рингтон как колыбельную, поэтому она потянулась за телефоном неохотно и не сразу. наконец, взяв его в руки, она лёгким движением отложила будильник на десять минут, желая посмотреть сны подольше. процесс переноса звонка будильника на десять минут повторился около восьми раз, пока сонные глаза девушки не округлились, увидев на часах 7:20. «о боже, я же обещала себе больше не опаздывать!!!» – испуганно подумала джи-су и вскочила с кровати, не став её даже заправлять. она понеслась в ванную умываться и чистить зубы, что не заняло много времени, а потом – обратно в свою комнату, чтобы надеть хоть какую-нибудь одежду. девушке очень повезло найти там чудом не помявшуюся белую футболку и чёрные джинсы. после этого она закинула в себя бутерброды с колбасой и побежала в школу. на часах было 8:00. «успела», – выдохнула джи-су.

??? || She was so beautiful... и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...Читатель

И вот, заветные 8:30 утра. Директриса вышла на крыльцо школы, чтобы сказать свою благоухающую речь. 

–Всем здравствуйте, дорогие ученики!–Громко произнесла она.–Мы очень рады видеть вас в нашей школе! К сожалению, в том учебном году ушло много учеников. Возможно, среди них были ваши друзья, знакомые или самые близкие люди. Однако вам придётся с этим смириться. Тем более, что вы сможете подружиться со множеством новых, которые в этом году поступили в нашу школу. Мы будем очень рады видеть, что вам хорошо в нашей школе. На этом моя справедливая и честная речь закончена, однако мы бы хотели уже начать линейку.

И самое "веселье" началось именно тут. Выступали первоклассники из каких-то других школ, танцевали, пели, рассказывали стихи... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

И вот, наступило время заселения по номерам. Всем сказали пойти в здание и поселиться в свою комнату. Тогда никто не знал, какая шумиха будет происходить в этом учебном году... 

@brainlessheart

@hermione17sun

@raz-tatana-alex

@vika12_q

Читатель и алс отреагировали на эту запись.
Читательалс

Джинни неспокойно вертелась на месте и ждала когда закончится линейка.

ФИО: Юми Розанна Ито

Возраст (помните - поступают в 12-16, выпускаются в 16-20): 14

Таланты, которым обучается (1-2): пение, актерское мастерство 

Внешность: черные вьющиеся волосы средней длины, миловидное лицо, средний рост, худаяВнешка

На каком курсе находится: на втором

Биография: Юми Ито родилась в Сеуле и воспитывалась одной мамой, японской мигранткой. Её отец никогда не появлялся в их доме с рождения дочери. Мама Юми работала в салоне красоты в YG entertainment и лично была знакома со многими айдолами. Сама Юми часто бывала у мамы на работе и видела выступления K-pop групп. Её восхищали их голоса и наряды, ощущение было такое, что эти люди живут прямо в сказке. Позже, когда Юми подросла, она стала слушать музыку, и влюбилась в K-pop ещё больше. На свой день рождения она уговорила небогатую маму купить ей билет на концерт Blackpink. Там она робко подошла к Джису и попросила автограф. Айдол спросила, нравится ли девочке её песни. Когда она ответила, что хотела бы писать такие же, Джису растрогалась и отдала Юми место в престижной школе для подростков

Характер (не менее 10 характеристик): милая, целеустремлённая, общительная, позитивная, иногда застенчивая, отличница, красивая и следит за собой, меломан, амбиверт, няшка

Дополнительные факты: любит вязать, смотреть аниме, мечтает стать айдолом

@75s @01092011 @puby @cherry134 @zeeman

??? || She was so beautiful... отреагировал на эту запись.
??? || She was so beautiful...

А можно уже начинать ролить? Или какое-то одобрение нужно?? 

??? || She was so beautiful... отреагировал на эту запись.
??? || She was so beautiful...

Юми вбежала в зал и встретила там директрису. Ох, я впервые опоздала, да и в первый день учебного года! Извините за опоздание… Не могли бы вы мне подсказать, с кем я буду жить в этом году?

??? || She was so beautiful... отреагировал на эту запись.
??? || She was so beautiful...
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 06.08.2024, 11:24

А можно уже начинать ролить? Или какое-то одобрение нужно?? 

//Нет, одобрения не нужно, если ваша анкета подходит под необходимые характеристики. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 06.08.2024, 11:23

ФИО: Юми Розанна Ито

Возраст (помните - поступают в 12-16, выпускаются в 16-20): 14

Таланты, которым обучается (1-2): пение, актерское мастерство 

Внешность: черные вьющиеся волосы средней длины, миловидное лицо, средний рост, худаяВнешка

На каком курсе находится: на втором

Биография: Юми Ито родилась в Сеуле и воспитывалась одной мамой, японской мигранткой. Её отец никогда не появлялся в их доме с рождения дочери. Мама Юми работала в салоне красоты в YG entertainment и лично была знакома со многими айдолами. Сама Юми часто бывала у мамы на работе и видела выступления K-pop групп. Её восхищали их голоса и наряды, ощущение было такое, что эти люди живут прямо в сказке. Позже, когда Юми подросла, она стала слушать музыку, и влюбилась в K-pop ещё больше. На свой день рождения она уговорила небогатую маму купить ей билет на концерт Blackpink. Там она робко подошла к Джису и попросила автограф. Айдол спросила, нравится ли девочке её песни. Когда она ответила, что хотела бы писать такие же, Джису растрогалась и отдала Юми место в престижной школе для подростков

Характер (не менее 10 характеристик): милая, целеустремлённая, общительная, позитивная, иногда застенчивая, отличница, красивая и следит за собой, меломан, амбиверт, няшка

Дополнительные факты: любит вязать, смотреть аниме, мечтает стать айдолом

@75s @01092011 @puby @cherry134 @zeeman/

//Принята.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

За распаковкой сумок и раскладыванием вещей пролетел весь день. Юми выглянула в окно и увидела нежный розовый закат. Она поспешно спустилась по лестнице в главный зал, где сидели несколько учениц.

- предлагаю как-нибудь отпраздновать начало учебного года! Например можем заказать еду из моего любимого кафе. Там подают разные корейские блюда и готовят классный бабл ти) 
Приглашаю @vika12_q @raz-tatiana-alex @hermione17sun @ar34ar34 . Пак Бомин ( @ar34ar34 ), вы разрешите?

??? || She was so beautiful... и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...Читатель

За распаковкой сумок и раскладыванием вещей пролетел весь день. Юми выглянула в окно и увидела нежный розовый закат. Она поспешно спустилась по лестнице в главный зал, где сидели несколько учениц.

- предлагаю как-нибудь отпраздновать начало учебного года! Например можем заказать еду из моего любимого кафе. Там подают разные корейские блюда и готовят классный бабл ти) 
Приглашаю @vika12_q @raz-tatiana-alex @hermione17sun @ar34ar34 . Пак 

??? || She was so beautiful... и Читатель отреагировали на эту запись.
??? || She was so beautiful...Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 06.08.2024, 19:55

За распаковкой сумок и раскладыванием вещей пролетел весь день. Юми выглянула в окно и увидела нежный розовый закат. Она поспешно спустилась по лестнице в главный зал, где сидели несколько учениц.

- предлагаю как-нибудь отпраздновать начало учебного года! Например можем заказать еду из моего любимого кафе. Там подают разные корейские блюда и готовят классный бабл ти) 
Приглашаю @vika12_q @raz-tatiana-alex @hermione17sun @ar34ar34 . Пак 

-Я не против.- откликнулась Джинни.

Прекрасно! Что будешь? Я пожалуй закажу рамен, роллы с креветками и клубничный бабл-ти

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Кстати, Юнхуа и Сынчэ, давайте поближе познакомимся) я вижу, вы только в этом году поступили в нашу школу

@ar34ar34

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button