Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ARMY, BTS, BLACKPINK, STRAY KIDS, K-pop

Любимая k-pop группа?)
💜ᗷTS⟭⟬💜
🖤BLΛƆKPIИK💗
💙S͓̽t͓̽r͓̽a͓̽y͓̽K͓̽i͓̽d͓̽s͓̽💙
ITZY
✰ĖӾØ✰
ENHYPEN
TWICE
TxT
Другая

Все, кто любит БТС, БЛЭКПИНК, СТРЭЙ КИДС, и другие к-поп группы, вам сюда!) Надеюсь, соберётся достаточно людей поболтать💜💜💜 может, кто-то (и я в том числе) сможет найти себе друга?) 💜

Я12Та~ дамы богини, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.✦Леди Даза✦кринжа.Люстра ЧанбинаI'm Fluffy☃️소냐☃️•*´Полынь`*•Запах дождя🌈🌧️

Честно, я создала эту тему, чтобы кей-поперы могли пообщаться и здесь)) Как я уже говорила, может кто-то найдёт друга или подругу, а вдруг кому-то повезёт, и даже парня/девушку! Что вряд ли, ведь у каждого к-попера есть биасик😅💜 А лично у меня сейчас создалась такая ситуация, что я не могу смотреть к-поп Новости, контент на Ютубе, и вообще ничего такого, что было бы связано с Кореей и к-попом в целом... Так что я бы хотела хотя бы отсюда узнавать какие-то новости, обсуждать их, поговорить с настоящими АРМИ, и просто стэнерами к-попа💜💜💜) Спвсибо всём большое заранее) 

огаст., ✦Леди Даза✦ и 4 отреагировали на эту запись.
огаст.✦Леди Даза✦Люстра ЧанбинаI'm Fluffy•*´Полынь`*•Запах дождя🌈🌧️
Цитата: 💜김 Taehyung💜(っ'-')╮=͟͟͞͞💌 от 02.07.2022, 15:15

Честно, я создала эту тему, чтобы кей-поперы могли пообщаться и здесь)) Как я уже говорила, может кто-то найдёт друга или подругу, а вдруг кому-то повезёт, и даже парня/девушку! Что вряд ли, ведь у каждого к-попера есть биасик😅💜 А лично у меня сейчас создалась такая ситуация, что я не могу смотреть к-поп Новости, контент на Ютубе, и вообще ничего такого, что было бы связано с Кореей и к-попом в целом... Так что я бы хотела хотя бы отсюда узнавать какие-то новости, обсуждать их, поговорить с настоящими АРМИ, и просто стэнерами к-попа💜💜💜) Спвсибо всём большое заранее) 

Приветики! Я зайду сюда, ладненько? В общем, вот небольшая новость (вдруг ты не слышала): BTS временно прекращают групповую деятельность, чтобы сделать акцент на сольной карьере. 

огаст., Люстра Чанбина и 3 отреагировали на эту запись.
огаст.Люстра ЧанбинаI'm Fluffy✨Девушка конец света✨•*´Полынь`*•
Цитата: ꧁༺CuTe FoX ༻꧂ от 02.07.2022, 16:41
Цитата: 💜김 Taehyung💜(っ'-')╮=͟͟͞͞💌 от 02.07.2022, 15:15

Честно, я создала эту тему, чтобы кей-поперы могли пообщаться и здесь)) Как я уже говорила, может кто-то найдёт друга или подругу, а вдруг кому-то повезёт, и даже парня/девушку! Что вряд ли, ведь у каждого к-попера есть биасик😅💜 А лично у меня сейчас создалась такая ситуация, что я не могу смотреть к-поп Новости, контент на Ютубе, и вообще ничего такого, что было бы связано с Кореей и к-попом в целом... Так что я бы хотела хотя бы отсюда узнавать какие-то новости, обсуждать их, поговорить с настоящими АРМИ, и просто стэнерами к-попа💜💜💜) Спвсибо всём большое заранее) 

Приветики! Я зайду сюда, ладненько? В общем, вот небольшая новость (вдруг ты не слышала): BTS временно прекращают групповую деятельность, чтобы сделать акцент на сольной карьере. 

Конечно, заходи)) никаких запретов нет) я бы хотела, чтобы здесь было достаточно много людей(вроде бы я это уже говорила? 😅) Про приостановление деятельности я что-то слышала... Надеюсь, потом они её возобновят! 💜💜💜

огаст., Люстра Чанбина и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.Люстра ЧанбинаI'm Fluffy•*´Полынь`*•

Фанаты K/DA всех стран, соединяйтесь!!!!

огаст. и Люстра Чанбина отреагировали на эту запись.
огаст.Люстра Чанбина

Пока что здесь выходит больший акцент про бтс, тогда и про них скажу. Стэнила их примерно год, начиная с песни black swan, потому что выступление с ней особенно сильно меня восхитило. Не вовремя я вступила в фандом, потому что как раз на том альбоме творчество бтс перестало меня так цеплять, теперь же я считаю себя любителем их старого творчества. Их старые песни просто невероятно круты и так будет всегда, для меня~ 

Сейчас считаю своей главной любимой группой блекпинк, но активно стараюсь узнавать новое о gidle и everglow, считаю себя в двух последних начинающей стэнеркой. Так же очень люблю iu, itzy и mamamoo. 

список биасов хах

Блекпинк: Дженни

Айдл: Шухуа 

Еверглоу: Шихён и Мия 

Итзи: Йеджи 

Мамаму: не могу определиться 

Давайте немного вопросов (никто ведь не против?):

- Какие песни бтс вам нравятся сильнее остальных?? 

- Ваши биасы? 

великий фильтр, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательогаст.Люстра ЧанбинаI'm FluffyЗапах дождя🌈🌧️
Цитата: Я12Та от 10.07.2022, 19:55

Пока что здесь выходит больший акцент про бтс, тогда и про них скажу. Стэнила их примерно год, начиная с песни black swan, потому что выступление с ней особенно сильно меня восхитило. Не вовремя я вступила в фандом, потому что как раз на том альбоме творчество бтс перестало меня так цеплять, теперь же я считаю себя любителем их старого творчества. Их старые песни просто невероятно круты и так будет всегда, для меня~ 

Сейчас считаю своей главной любимой группой блекпинк, но активно стараюсь узнавать новое о gidle и everglow, считаю себя в двух последних начинающей стэнеркой. Так же очень люблю iu, itzy и mamamoo. 

список биасов хах

Блекпинк: Дженни

Айдл: Шухуа 

Еверглоу: Шихён и Мия 

Итзи: Йеджи 

Мамаму: не могу определиться 

Давайте немного вопросов (никто ведь не против?):

- Какие песни бтс вам нравятся сильнее остальных?? 

- Ваши биасы? 

- самые любимые песни: spring day, run run, dna, ugh!, life goes on, house of cards, sea, save me и соло песни sweet night, serendipity, i promise, inner child, still with you, bicycle, ego, people, 

- ульт-биас Ви, а также очень нравятся Шуга и Чонгук.

Я12Та~ дамы богини, огаст. и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниогаст.Люстра ЧанбинаI'm Fluffy✨Девушка конец света✨

Мне сложно выбирать любимые песни, так как не могу определиться. 

Биас: Юнги. 

Также, есть много групп, за которыми я слежу. Большинство из них из Bighit и JYP 

 

 

огаст., Люстра Чанбина и ✨Девушка конец света✨ отреагировали на эту запись.
огаст.Люстра Чанбина✨Девушка конец света✨
Цитата: Maria K-pop от 05.10.2022, 15:57

Мне сложно выбирать любимые песни, так как не могу определиться. 

Биас: Юнги. 

Также, есть много групп, за которыми я слежу. Большинство из них из Bighit и JYP 

 

 

ООО, здорово

Люстра Чанбина и I'm Fluffy отреагировали на эту запись.
Люстра ЧанбинаI'm Fluffy

Я стеню: БП, Нью Джинс, Джи айдл, Стрей кидс. И все)

Всем, привет! Я новенькая на трикки, также я к-попер, надеюсь примите:)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: ☆_•☾Ⓒⓞⓞⓚⓘⓔ☽•_☆⁠ от 12.12.2023, 14:50

Всем, привет! Я новенькая на трикки, также я к-попер, надеюсь примите:)

Принимаем новеньких. Но если ты агро, на выход, не любим агро.

Цитата: ☆_•☾Ⓒⓞⓞⓚⓘⓔ☽•_☆⁠ от 12.12.2023, 14:50

Всем, привет! Я новенькая на трикки, также я к-попер, надеюсь примите:)

Принимаем новеньких. Но если ты агро, на выход, не любим агро.

Я не Агро,не бойтесь🙂

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

О, всем привет! Довольно типичная тема, но не будем акцентировать на этом внимание. Я стэню Blackpink (биас от4), (g)-idle (биас Минни) и учу le sserafim (биас Юнджин). Планирую выучить stray kids. 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

А ещё хочу пригласить всех в ролевую по к-поп. Ознакомитесь по ссылке. 

Ссылка:

https://trikky.ru/forum/topic/prinimaem-ankety-2#postid-1218088

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

приветик)

стеню: blackpink, babymonster, начинаю aespa

биас:

blackpink: Дженни

babymonster: Рора и Чикита

aespa: Карина

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Back to top button