Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꕥ Art enables us to find ourselves and lose ourselves at the same time || Ролевая

НазадСтраница 23 из 23

//ой господи я забылааааааааа ИЗВИНИТЕ  (в особенности за такой пост, написанный на коленке).

Шанталь проснулась от звона адского механизма, будильником именуемого.

- ГОСПОДИ, ВЫКЛЮЧИСЬ ТЫ УЖЕ

Мозги слабо работали с утра, так что ничего логичнее, чем треснуть шайтан-машину подушкой и наорать на неё не получилось.

Прошло ещё несколько секунд до осознания ситуации. А именно того, что уроки как-то немного существуют, а ещё на них надо ходить, чтобы потом не было ой как больно от родителей и директрисы (//действительно, блин//).

Ревиаль неохотно встала, потянулась, заламывая себе руки за спиной. Не обращая внимания на соседку, она расшторила окно. Оттуда полились лучи утреннего солнца, которое ещё не успело до конца взойти, но уже стало причиной боли в глазах.

Шанти, чуть шипя от боли, расчесывала волосы и пыталась собрать их в высокий прилизанный хвост на затылке. Но парикмахер из нее был такой же, как их её брата – человек.

Она натянула черное свободное атласное платье до колен с рукавами-фонариками, захватила пару учебников и направилась к кабинету.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

//а ещё у нас недостаток учителей, так что надо людей в ролку поискать (ну и я пару анкет кину) 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака

//ой господи я забылааааааааа ИЗВИНИТЕ  (в особенности за такой пост, написанный на коленке).

Шанталь проснулась от звона адского механизма, будильником именуемого.

- ГОСПОДИ, ВЫКЛЮЧИСЬ ТЫ УЖЕ

Мозги слабо работали с утра, так что ничего логичнее, чем треснуть шайтан-машину подушкой и наорать на неё не получилось.

Прошло ещё несколько секунд до осознания ситуации. А именно того, что уроки как-то немного существуют, а ещё на них надо ходить, чтобы потом не было ой как больно от родителей и директрисы (//действительно, блин//).

Ревиаль неохотно встала, потянулась, заламывая себе руки за спиной. Не обращая внимания на соседку, она расшторила окно. Оттуда полились лучи утреннего солнца, которое ещё не успело до конца взойти, но уже стало причиной боли в глазах.

Шанти, чуть шипя от боли, расчесывала волосы и пыталась собрать их в высокий прилизанный хвост на затылке. Но парикмахер из нее был такой же, как их её брата – человек.

Она натянула черное свободное атласное платье до колен с рукавами-фонариками, захватила пару учебников и направилась к кабинету.

//О

Ты жив

Эт хорошо

За Эрвье и Фийона напишу посты скоро. Наверна

И, возможно тоже подкину анкеты на учителей

⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

/ух тыж ежики, экзамены сдали, значит посты уже очень скоро будут, это я вам гарантирую

надо бы вспомнить как там моих скрепышей именуют…

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака, ✧・゚: *✧・゚:* и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака✧・゚: *✧・゚:*⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

// приветик, а анкеты ещё принимаются? вижу что создатель темы удалился но мб кто-нибудь вместо него принимает?..

НазадСтраница 23 из 23
Back to top button