Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арт~лайф

Что предпочитаете?
Традиш (альбом и краски - верные друзья)
Диджитал ("компуктер" - Ван лав)
А я что? Я так, мимо проходил.
Рисую всегда, рисую везде, рисую на всём что подвернётся)
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ღ глупая семпай ღ от 23.05.2019, 21:30
*Нечленораздельные звуки благодарности и падение в соседнюю яму*
Если внезапно услышите плач, то это очень растроганная я.
(Это вроде как CountryHumans, но действительно human, так что до Хеталии недалеко. Как вы догадались?) Не говорите моей маме. И в принципе никому.
@сатана, мы так не договаривались. Либо возвращай душу обратно, либо дай такие навыки, чтоб мне не хотелось все бросить при взгляде на абсолютно любой чей-то арт.
Умоляю, не говорите так о своих навыках и не отчаивайтесь! Смотрю на ваши работы и слушаю треск разбивающегося сердечка, потому что а) одна из них располагает к этому; б) вы зря себя принижаете 💔💔💔
Спасибо огромное 💞 Пожалуй, сегодня — это не день, когда я брошу рисование
тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Alice от 23.05.2019, 21:43
Муд: Эпонина Тенардье.  "Прежде вы говорили мне «ты!»".
Думаю, вы правы насчет процесса. Со временем вдохновение убывает, а на его место приходит усталость — никакая помощница в работе.
И радостно кричу внутри, потому что wonderful — сильное преувеличение.
Что касается вопроса (абсолютно корректно поставленного)... До этого я постила одних и тех же героинь только два раза, с большим разбросом во времени и низким уровнем сходства. Это определенно синдром одного лица, усугубленный зоной комфорта, состоящей из одного ракурса, и небольшим набором черт, на которые меня кинкует. Трагично.

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 23.05.2019, 21:50
Только что снизошло озарение. Руководствоваться принципом "— Что? Где? Когда? — Черт знает." в лайтинге — плохая идея. У меня еще версии четыре валяется, все с разным контрастом и почему-то красными тенями. Какой источник света? Какое окружение? Какое время суток? Черт знает. Ваша идея с лунным светом — 11/10, обязательно попробую.
Благодарю за отзыв и критику, вы раскрыли мне замыленные глаза.
И прошу прощения за спам (?). Неудобно отвечать на разные сообщения одним.
тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 22.05.2019, 14:01

Мне нравится)

Очень атмосферно, хорошо передана эмоции персонажей и общий настрой рисунка. Стоит поработать над анатомией персонажей, но это приходит с опытом и практикой)

Это про мой рисунок?

Ну а если честно мне на анатомию пофиг  для мужа главное эмоции и чувства персонажа , когда ко мне вдаривает вдохновение то я прочто рисую что в голову бомбануло.

(она самоучка)

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: ты позволишь? от 23.05.2019, 22:26

*смешанные звуки умиления, благодарности и нытья* Я являюсь обожателем фандома кантрихьюманс ибо... а хрен его знает почему.

Мне ещё капец как далеко до вашего скила ибо моё ограничение - бумажный лист. Я ненавижу акварель и гуаш, разве что как-то ещё переношу акрил. Мой графический планшет пылится на полке, а скейтчбуки остаются незаполненными и брошенными на половине.

- Ох-х Люцифер, спасибо вам, вы сделали мой день :33333333

Ну вот. Как говорю иногда (всегда) я: "Песни Пирокинезиса и рисование - те самые вещи которые идеально друг другу подходят". Так вот песня "витаминки" сюда прекрасно подходит. Хочу добавить что знаю, что левый нижний глаз больше правого (так было задумано. нет) В реале волосы выглядят лучше... Да-а, не скрываю с кровью на футболке я облажался. Но лицо мне по-прежнему нравится... Да, левая бровь выше правой (так надо, это ракурс).

Кстати вот без фильтра:

p.s. художник - главный враг государства.

Удаленный пользователь, ☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆slowly melting☆тихоходка.
Цитата: ты позволишь? от 23.05.2019, 22:51
Муд: Эпонина Тенардье.  "Прежде вы говорили мне «ты!»".
А... Что-то я застеснялася)

Это определенно синдром одного лица, усугубленный зоной комфорта, состоящей из одного ракурса, и небольшим набором черт, на которые меня кинкует. Трагично.

Звучит как диагноз, но, скорее всего, эту проблему можно решить со временем, выходя из зоны комфорта.

Цитата: ღ♥верность собак-семпай♥ღ от 23.05.2019, 19:49

Единственный нормальный скейтч (а у меня вообще такие есть?) за последнюю неделю :р Вообще у меня таких навалом, но один есть нормальный.

p.s. это нормально что у неё четыре пальца на каждой руке (типа было и есть моей фишкой). А ещё... Да, мне стыдно что я не дорисовал ноги...

Какой стиль ♡о♡

Супер!

А на счет ног можно не париться, скетчи на то и скетчи, они там хоть без башки могут быть. У меня вот у 80% скетчей ноги из головы растут, ибо лень дорисовывать.

Цитата: Red.Сat от 08.06.2019, 08:38
Цитата: ღ♥верность собак-семпай♥ღ от 23.05.2019, 19:49

Единственный нормальный скейтч (а у меня вообще такие есть?) за последнюю неделю :р Вообще у меня таких навалом, но один есть нормальный.

p.s. это нормально что у неё четыре пальца на каждой руке (типа было и есть моей фишкой). А ещё... Да, мне стыдно что я не дорисовал ноги...

Какой стиль ♡о♡

Супер!

А на счет ног можно не париться, скетчи на то и скетчи, они там хоть без башки могут быть. У меня вот у 80% скетчей ноги из головы растут, ибо лень дорисовывать.

О-о, спасибо вам :зз

(@redcat02)

 

Короче, я тут притащила свою Ос по фэндому «Стар против сил зла». Готова выслушать ваше мнение. 

Удаленный пользователь, ☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆slowly melting☆тихоходка.
Цитата: Marily-Tapok от 24.06.2019, 12:15

Короче, я тут притащила свою Ос по фэндому «Стар против сил зла». Готова выслушать ваше мнение. 

А мнение "это афигенно", принимается? :з

ты великолепно рисуешь. 

(@wifinatura16)

Цитата: ღ♡sᴇᴍᴘᴀɪ♡ღ от 24.06.2019, 13:11
Цитата: Marily-Tapok от 24.06.2019, 12:15

Короче, я тут притащила свою Ос по фэндому «Стар против сил зла». Готова выслушать ваше мнение. 

А мнение "это афигенно", принимается? :з

ты великолепно рисуешь. 

(@wifinatura16)

Огромное спасибо:"0

@venenum

Цитата: ты позволишь? от 23.05.2019, 21:08

Финальная версия, которую буду переделывать, пока не останусь довольна

Ого, я не соврала целый один (one) (un) (1) раз, это прогресс.

Арт:

Спойлер


Посмотрите на эту актрису одной роли, то есть артерку одного арта. How pathetic.

И еще вроде бы прогресс в покрасе? Да??

@daffna , спасибо огромное!\много восклицательных знаков\! Ваш совет спас мне много нервных клеток, а контраст творит чудеса. Идея с лунным светом тоже чудесная, но осуществить ее на практике почему-то оказалось дико сложно. Даже не знаю, почему. Возможно, это как-то связано с тем, что я полный ноль в светотени. Возможно.

Под следующим спойлером нытье, которое лучше бы выложить в бложик, но можно спокойно опустить. К делу не относится, просто мысли выкладываю. Простите, что пользуюсь серьезной темой в качестве бложика.

Спойлер

1) В результате переделок на компе образовалась структура папок «Финальная версия > фин версия upd > cамая свежая версия > самая-самая свежая версия», и, кажется, это из какого-то мема про диплом. Но оно того стоило, потому что самая-самая свежая версия нравится мне даже больше исходного наброска, с ума сойти.

Почему можно три раза рисовать арт по одному-единственному  скетчу и получать кардинально отличающиеся результаты… как это работает вообще…

2) Имеджин рисовать что-то, что реально отражает твои взгляды, а не является побочкой от просмотра «Следствие вели» и прощупывания странных фандомов на наличие адекватной прослойки фанбазы.

3) Миниатюра «я и мои удачные арты»:



4) Случайно обнаружила в своем творчестве паттерн «женщина в строгой одежде ухмыляется, отклонившись назад» и задумалась, сколько подсознательного даже дилетантка вкладывает в свои работы.

И вопросы по делу. Куда дальше? Есть ли тут еще какие-нибудь совсем очевидные косяки, которые можно исправить без перерисовки с нуля? Не совсем очевидные тоже, да.

И снова спасибо.

джерри и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
джерри☆slowly melting☆

Короче, набросок вам принесла. Воть. Я пойду, пожалуй.

Мелисса ✨, Ѫ ѫ и 5 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Ѫ ѫджерриRed.Сat☆slowly melting☆^^Венера^^猫тихоходка.

Девачки, пришла похвастаться этим ужастом девачкиииии

 

 

А еще буду рада фидбэку или фанартику  Смайлик  Смайлик

Мелисса ✨, ☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨☆slowly melting☆тихоходка.
Цитата: SodaProject от 03.09.2019, 19:01

Девачки, пришла похвастаться этим ужастом девачкиииии

 

 

А еще буду рада фидбэку или фанартику  Смайлик  Смайлик

Не против критики?)

Шея... Слишком выраженные кости. Не стоило их делать чёрными и толстыми.

Блики хорошие, но на толстовке не должно быть выраженный бликов. Это ткань! Только отсветка (желательно плавно выраженная).

Волосам стоило придать больше объёма, а то кажется что они плоские.

Ну, и стоило бы поработать над анотомией.

@kawaii0milk

Цитата: SodaProject от 03.09.2019, 19:01

Девачки, пришла похвастаться этим ужастом девачкиииии

 

 

А еще буду рада фидбэку или фанартику Смайлик  Смайлик

Критика...

Пальцы. Они очень странные. Но!!!! Я это сказала, только что бы придраться. У меня либо еще хуже, либо совсем их нет

Очень странное тело. Очень выражена (кхм) часть. Очень бросается в глаза

Не хватает объема на волосах.

Рисунок понравился и выглядит эффектно. Мне очень нравится твой стиль

Цитата: SodaProject от 03.09.2019, 19:01

Девачки, пришла похвастаться этим ужастом девачкиииии

 

 

А еще буду рада фидбэку или фанартику  Смайлик  Смайлик

А мне в принципе всё нравится! Кроме туловища и эм... (кхм)

ну вы поняли))

О том как из невразумительного неанатомичного наброска выходит довольно неплохой реалистичный эскиз.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательджерри☆slowly melting☆
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button