Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔️Арты на все случаи жизни✔️

НазадСтраница 3 из 4Далее

Спасибо, очень ждала!Мне понравилось!💗

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Странник от 22.02.2024, 17:45

@trikki-stepanovayandex-ru, арты готовы)♡

♡ Думаю, какой-нибудь из них точно понравится, потому что самой мне очень нравятся они все)))♡

Спасибо большое! Очень красивые арты получились. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

@sonia0102, артики готовы)♡

 

♡ И ещё 7 вариантов:♡

 

♡ Надеюсь, тебе понравится)♡

 

Class girl🤍, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 25.02.2024, 11:24

@sonia0102, артики готовы)♡

 

♡ И ещё 7 вариантов:♡

 

♡ Надеюсь, тебе понравится)♡

 

Спасибо огромное, очень красиво!)))

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Добрый день, @ctranniklenka 👉👈 

Прежде всего хочу сказать, что арты получаются просто шикарные. Слежу за темой с первого дня ее создания и теперь тоже хочу сделать заказ. Я уже долгое время пытаюсь найти картинку, которая бы подходила моему персонажу, но все никак не получается (⇀‸↼‶)

Внешность: девушка лет 18-19, низкого роста. Рыжие волосы (если составляете промт на английском, то лучше писать 'ginger hair', а не 'red hair') длиной примерно до плеч, слегка вьющиеся или растрепанные. Кожа светлая и бледная, без веснушек, глаза зеленые. Стиль аниме, как в заказах для @.dangeroussemochka и @.trikki-stepanovayandex-ru.

Одежда: черные джинсы или брюки, темно-зеленый плащ или худи, с левой стороны на месте сердца нашивка в виде морды лисы (это необязательная деталь, но если получится такое сгенерировать, будет здорово 🦊).

Фон: лес, чаща, парк или деревня.

Поза: настороженная, возможно даже боевая, будто она ожидает, что на нее в любой момент могут напасть.

Class girl🤍, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

@qazwsxplmokn, выполнение этого заказа было для меня особенно приятным, так как я очень люблю лошадей)))♡ 

♡ Было не совсем понятно, сколько нужно лошадей, одна или несколько, поэтому я сделала и так, и так)♡

♡ И, наконец, я не смогла удержаться и сделала ещё рыжих лошадок:♡

♡ Спасибо за такой прекрасный заказ!)♡

 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

♡ Привет, @dangeroussemochka!) Третий твой заказ тоже готов) Он был довольно сложным, как и предыдущие, но, также как и они, очень интересным)))♡

♡ Ну что, скоро будет четвёртый?)♡

 

Class girl🤍, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Странник от 27.02.2024, 09:06

♡ Привет, @dangeroussemochka!) Третий твой заказ тоже готов) Он был довольно сложным, как и предыдущие, но, также как и они, очень интересным)))♡

♡ Ну что, скоро будет четвёртый?)♡

 

Ахах, извиняюсь за сложные заказы... Спасибо, очень красиво! Четвёртый будет, но не точно, идей нет) 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 27.02.2024, 09:40
Цитата: Странник от 27.02.2024, 09:06

♡ Привет, @dangeroussemochka!) Третий твой заказ тоже готов) Он был довольно сложным, как и предыдущие, но, также как и они, очень интересным)))♡

♡ Ну что, скоро будет четвёртый?)♡

 

Ахах, извиняюсь за сложные заказы... Спасибо, очень красиво! Четвёртый будет, но не точно, идей нет) 

♡ Ничего, от этого только интереснее их выполнять)♡

 

Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировал на эту запись.
Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

@deadweight, добрый день!♡

♡ Такая же, но с приделанной лисичкой:♡

 

♡ И ещё 7 разных вариаций:♡

 

♡ Если надо, я могу и ко всем остальным приделать лисичек)♡

 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 29.02.2024, 14:42

@deadweight, добрый день!♡

♡ Такая же, но с приделанной лисичкой:♡

 

♡ И ещё 7 разных вариаций:♡

 

♡ Если надо, я могу и ко всем остальным приделать лисичек)♡

 

Чудесно! Огромное спасибо за арты (´。• ω •。`)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@ctranniklenka Я тоже попрошу себе арт на аватарку.

Так девушка 12 лет с коричневыми длинными волосами с белыми передними прядками , каре-зелёные глаза. Легкие веснушки . Девушка одета в широкие джинсы с большими карманами и сиреневую толстовку. Стиль аниме. На фоне комната с компьютером 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

@ctranniklenka а можно мне ещё один артик, пожалуйста?🙏

Серьёзная девочка 15 лет, бледная, с короткими чёрными волосами и фиолетовыми глазами. Одета в чёрную кофту и фиолетовые штаны. Серьёзно смотрит вперёд или что-то печатает на ноутбуке. И всё это на каком-нибудь современном фоне программ, экранов в воздухе и чего-нибудь в этом роде. 

Vouar и Странник отреагировали на эту запись.
VouarСтранник
Цитата: Странник от 27.02.2024, 07:41

@qazwsxplmokn, выполнение этого заказа было для меня особенно приятным, так как я очень люблю лошадей)))♡ 

♡ Было не совсем понятно, сколько нужно лошадей, одна или несколько, поэтому я сделала и так, и так)♡

♡ И, наконец, я не смогла удержаться и сделала ещё рыжих лошадок:♡

♡ Спасибо за такой прекрасный заказ!)♡

 

Спасибо, @ctranniklenka, это прекрасно!! Я тоже обожаю лошадей 💘

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Извини за нетерпение но когда будет работа ?

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: UGardevoir от 04.03.2024, 09:13

Извини за нетерпение но когда будет работа ?

♡ Прости, у меня было очень много дел. Сегодня постараюсь сделать)♡

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Vouar отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Vouar

@ugardevoir, вот то, что могу предложить сейчас:♡

♡ Понимаю, что арты не совсем совпадают с твоим запросом, но если хочешь, я могу сделать ещё чуть попозже)♡

 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Vouar отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Vouar

@sonia0102, заказ готов)♡

 

♡ Надеюсь, что-нибудь подойдёт)♡

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

@ctranniklenka Извини за критику, если эскуственный интеллект не может сделать каре-зелёные глаза сделай их мне пожалуйста просто карими . И добавь две белые пряди 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: UGardevoir от 05.03.2024, 09:09

@ctranniklenka Извини за критику, если эскуственный интеллект не может сделать каре-зелёные глаза сделай их мне пожалуйста просто карими . И добавь две белые пряди 

♡ Хорошо, но для этого мне нужно время. На самом деле, не так-то просто добиться от нейросети того, что нужно, а потом ещё отредактировать до необходимого состояния. Иногда приходится делать арты десятками, чтобы хотя бы парочка из них подошла к запросу. На всякий случай добавлю, что хотя создание одного арта занимает несколько минут, очень многие выходят бракованными... Но если ты готова подождать, я постараюсь сделать всё так, как тебе хочется)♡

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button