Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты на заказ от деда 🥴

Как вам тема? ._. Будете заказывать что то?
Тема класс, обязательно что нибудь закажу 💞
Ну, может быть..
Отстой тема 😡
Сойдет
О вау прикольно хайп реп кринж
🥴
Я огурец. Все.
Зачем тебе это все не понимаю
Ля ну арты копец просто красивые конечно
НазадСтраница 2 из 8Далее

А что?

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 23:05

А что?

Можно зайти на свою страничку (эту), нажать на аватар и долго удерживать. Тогда откроется что то типа списка, в нем будет пунктик "просмотр картинки", тыкаешь на него, картинка открывается и копируешь ссылку сверху.

Только размер тогда маленьким получится

@magicwow7.

Смайлик

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 23:11

https://trikky.ru/forum/topic/arty-na-zakaz-ot-deda-%f0%9f%a5%b4?part=2#

Я имела ввиду страничку твоего/вашего профиля

Очень классная тема и мне нравится этот стиль рисования ~ подумаю над тем, что бы сделать заказик...потому что мне нужно сначала придумать что-то прикольное.

И да, в опросе заменила одно слово, потому что на сайте его нельзя использовать

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Не смогу- сорри

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 23:15

@magicwow7, вроде бы до меня всё объяснили, но возможно ты скопировала не прямую ссылку с фотохостинга, а нужна именно она. И дальше нужно вставить эту ссылку в специальное окошечко, которое на панельке над сообщением (где его пишешь) такая картинка...как галерея.

Есть подробная инструкция от Трикки, в теме которая прикреплена над каждым разделом, может там будет понятнее

¹Как на изображении, вставленном ниже.

²

³Как на фото.

⁴Как вам нравится или удобнее.

⁵Карии (как на фото выше)

⁶Светлый, опять же, как на фото выше.

⁷Как на фото (которое выышее)

⁸удивление, ...

⁹каак на фото, но я бы хотела, чтобы кончик носа и скулы были розоватыми. (только не как у матрешки, прошу)

¹⁰Как на фото

¹¹ одежда как на фото, но хотелось бы маленьких сережек в ушах (думаю, желтоватого пятнышка будет достаточно) ¹²На изображении особо телосложение не видно, но.

¹³Хм, не знаю как точно объяснить... светло розовый фон, с такими 'пятнышками' разных оттенков розового.

¹⁴Раскрасьте, пожалуйста.

¹⁵Хотелось бы, чтобы отдельным артом шел фон... то есть, помимо фона на арте, можно такой же фон, но отдельной работой? Если не трудно.

@nekochanmeow

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 23:17

Не смогу- сорри

если еще нужно

а дальше вставляешь эту ссылку в сообщение, как говорила Ята

Я12Та ⚘️, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Верховный жнец сайта Трикки🥂░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.)в полный рост. В такой позе, допустим.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) поза на фото выше. 
  • Внешность персонажа: чуть пухлые губы, родинка под левым глазом и у рта. 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) ну вот примерно такая: (только пожалуйста, без мейка).
  • *Цвет глаз: карий.
  • Цвет кожи: средний. Ну тоесть, не бледный и не слишком темный. 
  • Форма лица: а... Э..да как на первом фото.
  • Эмоция персонажа: спокойствие, умиротворённость.
  • *Цвет волос: Каштановый.
  • *Прическа: (Фотография приветствуется)две косички. 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку)хм, черные шорты, такую же футболку и кросы. Браслет тоже черный, кольцо серебряное. 
  • Телосложение: первое фото. 
  • Фон: (особо сложные делать не буду)не стоит. 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным сойдёт. 
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) хочу, чтобы у моего персонажа на лбу был знак конохи (а что, будет интересно).
  • *И отметите мой логин
Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

@nekochanmeow

@dreamy

Цитата: ритм сердца рваный от 12.08.2021, 23:29

¹Как на изображении, вставленном ниже.

²

³Как на фото.

⁴Как вам нравится или удобнее.

⁵Карии (как на фото выше)

⁶Светлый, опять же, как на фото выше.

⁷Как на фото (которое выышее)

⁸удивление, ...

⁹каак на фото, но я бы хотела, чтобы кончик носа и скулы были розоватыми. (только не как у матрешки, прошу)

¹⁰Как на фото

¹¹ одежда как на фото, но хотелось бы маленьких сережек в ушах (думаю, желтоватого пятнышка будет достаточно) ¹²На изображении особо телосложение не видно, но.

¹³Хм, не знаю как точно объяснить... светло розовый фон, с такими 'пятнышками' разных оттенков розового.

¹⁴Раскрасьте, пожалуйста.

¹⁵Хотелось бы, чтобы отдельным артом шел фон... то есть, помимо фона на арте, можно такой же фон, но отдельной работой? Если не трудно.

@nekochanmeow

@130908vera Хорошо, принято

 

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.)в полный рост. В такой позе, допустим.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) поза на фото выше. 
  • Внешность персонажа: чуть пухлые губы, родинка под левым глазом и у рта. 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) ну вот примерно такая: (только пожалуйста, без мейка).
  • *Цвет глаз: каштановый.
  • Цвет кожи: средний. Ну тоесть, не бледный и не слишком темный. 
  • Форма лица: а... Э..да как на первом фото.
  • Эмоция персонажа: спокойствие, умиротворённость.
  • *Цвет волос: Каштановый.
  • *Прическа: (Фотография приветствуется)две косички. 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку)хм, черные шорты, такую же футболку и кросы. Браслет тоже черный, кольцо серебряное. 
  • Телосложение: первое фото. 
  • Фон: (особо сложные делать не буду)не стоит. 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным сойдёт. 
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) хочу, чтобы у моего персонажа на лбу был знак конохи (а что, будет интересно).
  • *И отметите мой логин

@dreamy Принято

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Чака от 13.08.2021, 00:31
Цитата: ритм сердца рваный от 12.08.2021, 23:29

¹Как на изображении, вставленном ниже.

²

³Как на фото.

⁴Как вам нравится или удобнее.

⁵Карии (как на фото выше)

⁶Светлый, опять же, как на фото выше.

⁷Как на фото (которое выышее)

⁸удивление, ...

⁹каак на фото, но я бы хотела, чтобы кончик носа и скулы были розоватыми. (только не как у матрешки, прошу)

¹⁰Как на фото

¹¹ одежда как на фото, но хотелось бы маленьких сережек в ушах (думаю, желтоватого пятнышка будет достаточно) ¹²На изображении особо телосложение не видно, но.

¹³Хм, не знаю как точно объяснить... светло розовый фон, с такими 'пятнышками' разных оттенков розового.

¹⁴Раскрасьте, пожалуйста.

¹⁵Хотелось бы, чтобы отдельным артом шел фон... то есть, помимо фона на арте, можно такой же фон, но отдельной работой? Если не трудно.

@nekochanmeow

@130908vera Хорошо, принято

 

Благодарю)

Раз тут такой замес, да ещё и с такими красивенькими артиками, то а чё бы не отправить моего мальчика.. (арты супер!!)
*Как нарисовать персонажа: по пояс
*Поза: вот что-то типо этого, с веерочком
Внешность персонажа:
Форма глаз: чет такое, но лучше не выходить сильно из зоны комфорта, глаза - дело трудное, хехе
*Цвет глаз: темно-карие
Цвет кожи: довольно бледная, но не слишком
Форма лица: сердцевидное
Эмоция персонажа: как тут тоже 
*Цвет волос: опять же, смотрите как это будет вписываться в общую картинку. Слишком вырвиглазно не нужно :)
*Прическа: 
*Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): только низ не коричневый, а черный (если ее будет видно). И ворот чуточку выше. и на месте банта вот такая брошка  вот такие серьги 

Ну и венок из нарциссов, это точно последнее (простите модника за шмот).

Фон: вообще не принципиально. Не заморачивайтесь.
Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: дедуль, я не шарю... Как вам лучше будет, так и пусть?..
Дополнительно: типа такой веерочек, можете упростить узор если что 
*Пол персонажа: мужской
*И отметите мой логин @nekochanmeow

Фух, нагородила. Буду очень благодарна и терпелива ^^

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Анчутка от 13.08.2021, 00:40

Раз тут такой замес, да ещё и с такими красивенькими артиками, то а чё бы не отправить моего мальчика.. (арты супер!!)
*Как нарисовать персонажа: по пояс
*Поза: вот что-то типо этого, с веерочком
Внешность персонажа:
Форма глаз: чет такое, но лучше не выходить сильно из зоны комфорта, глаза - дело трудное, хехе
*Цвет глаз: темно-карие
Цвет кожи: довольно бледная, но не слишком
Форма лица: сердцевидное
Эмоция персонажа: как тут тоже 
*Цвет волос: опять же, смотрите как это будет вписываться в общую картинку. Слишком вырвиглазно не нужно :)
*Прическа: 
*Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): только низ не коричневый, а черный (если ее будет видно). И ворот чуточку выше. и на месте банта вот такая брошка  вот такие серьги 

Ну и венок из нарциссов, это точно последнее (простите модника за шмот).

Фон: вообще не принципиально. Не заморачивайтесь.
Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: дедуль, я не шарю... Как вам лучше будет, так и пусть?..
Дополнительно: типа такой веерочек, можете упростить узор если что 
*Пол персонажа: мужской
*И отметите мой логин @nekochanmeow

Фух, нагородила. Буду очень благодарна и терпелива ^^

@tyutelka000 Вав, это платье и украшения шикарны  Смайлик

Сложно будет все это рисовать конечно, но я не поддамся лени ._.
Принято)

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Анчутка от 13.08.2021, 00:40

Раз тут такой замес, да ещё и с такими красивенькими артиками, то а чё бы не отправить моего мальчика.. (арты супер!!)
*Как нарисовать персонажа: по пояс
*Поза: вот что-то типо этого, с веерочком
Внешность персонажа:
Форма глаз: чет такое, но лучше не выходить сильно из зоны комфорта, глаза - дело трудное, хехе
*Цвет глаз: темно-карие
Цвет кожи: довольно бледная, но не слишком
Форма лица: сердцевидное
Эмоция персонажа: как тут тоже 
*Цвет волос: опять же, смотрите как это будет вписываться в общую картинку. Слишком вырвиглазно не нужно :)
*Прическа: 
*Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): только низ не коричневый, а черный (если ее будет видно). И ворот чуточку выше. и на месте банта вот такая брошка  вот такие серьги 

Ну и венок из нарциссов, это точно последнее (простите модника за шмот).

Фон: вообще не принципиально. Не заморачивайтесь.
Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: дедуль, я не шарю... Как вам лучше будет, так и пусть?..
Дополнительно: типа такой веерочек, можете упростить узор если что 
*Пол персонажа: мужской
*И отметите мой логин @nekochanmeow

Фух, нагородила. Буду очень благодарна и терпелива ^^

платье очень красивое.

Цитата: ландыш от 12.08.2021, 22:25

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

 

@nmnoi

воть:

👉🏻👈🏻

Я надеюсь я ничего не перепутала, и что я нормально повторила эту прическу (все же мой стиль совсем не похож на реализм, так что думаю эта форма волос была уместна)

К стати ты говорила что на фоне можно сделать круги, так что вот версия с кругами ._.

Спасибо за то что заказала у меня арт 💞 Буду рада если ты оставишь "отзыв" так сказать ._.

 

Удаленный пользователь, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.лунатик||фенрир
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button