Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

All Asian Music: J-pop; J-rock; K-pop; K-rock; Vocaloid; OST & Other

~ Отмечай любимые жанры и кидай одну из любимых песен в тред ~
J-pop
J-rock
K-pop
K-rock
C-pop
Q-pop
Asian Rap
Asian Metal
Вокалоиды
Саундтреки из аниме
Саундтреки из дорам
Традиционные жанры
Другой жанр, напишу и скину пример
НазадСтраница 16 из 16

На карантине, без возможности живых выступлений, многие атаковали студии и записывали новое музло, киньте по одному любимому треку нового года, если читаете это. Не самую-самую, а так, рандом.

`графиня` | полный джингл белс и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользователь

Закупаю альбомы и гудсы ONEWE, ONEUS и Mamamoo с Bizent, пишите в лс, если интересно.

Цитата: REN от 08.12.2020, 13:30

Закупаю альбомы и гудсы ONEWE, ONEUS и Mamamoo с Bizent, пишите в лс, если интересно.

как закупать? как приходят?

@leademiasina

Набирается коллективный заказ, для того чтоб доставка из-за границы не била по карману. Набираются заявки – и я заказываю, до себя в Хабаровск, а потом почтой. Я только открыла шоп и даже не вкладывалась в рекламу, так что заказов ещё не было. Но я выкупила парочку альбомов ONEWE для разбора.

Вся инфа в группе: vk.com/wevest_memories

К сожалению, только после её создания нашла другой маленький шоп, который занимается заказами с бизента, у них группа была закрытая, поэтому не заметила. Ну и у них только стафф ванви и ванас, другими не занимаются зато цены зе бест и отзывы хорошие.vk.com/weusstolemymoney

Ты же из Украины? Тогда тебе будет намного выгодней поискать местный шоп. Зависит от того, что именно ты хочешь? Стафф, картон или альбом. Какой группы/исполнителя? Могу сориентировать, где дешевле)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: REN от 10.12.2020, 13:13

@leademiasina

Набирается коллективный заказ, для того чтоб доставка из-за границы не била по карману. Набираются заявки – и я заказываю, до себя в Хабаровск, а потом почтой. Я только открыла шоп и даже не вкладывалась в рекламу, так что заказов ещё не было. Но я выкупила парочку альбомов ONEWE для разбора.

Вся инфа в группе: vk.com/wevest_memories

К сожалению, только после её создания нашла другой маленький шоп, который занимается заказами с бизента, у них группа была закрытая, поэтому не заметила. Ну и у них только стафф ванви и ванас, другими не занимаются зато цены зе бест и отзывы хорошие.vk.com/weusstolemymoney

Ты же из Украины? Тогда тебе будет намного выгодней поискать местный шоп. Зависит от того, что именно ты хочешь? Стафф, картон или альбом. Какой группы/исполнителя? Могу сориентировать, где дешевле)

 

класс 👍🏿

да, но не думаю, что есть местные активные шопы со стаффом в вк (в стране заблочен), но если можешь — поищи.

Цитата: REN от 10.12.2020, 13:13

@leademiasina

Набирается коллективный заказ, для того чтоб доставка из-за границы не била по карману. Набираются заявки – и я заказываю, до себя в Хабаровск, а потом почтой. Я только открыла шоп и даже не вкладывалась в рекламу, так что заказов ещё не было. Но я выкупила парочку альбомов ONEWE для разбора.

Вся инфа в группе: vk.com/wevest_memories

К сожалению, только после её создания нашла другой маленький шоп, который занимается заказами с бизента, у них группа была закрытая, поэтому не заметила. Ну и у них только стафф ванви и ванас, другими не занимаются зато цены зе бест и отзывы хорошие.vk.com/weusstolemymoney

Ты же из Украины? Тогда тебе будет намного выгодней поискать местный шоп. Зависит от того, что именно ты хочешь? Стафф, картон или альбом. Какой группы/исполнителя? Могу сориентировать, где дешевле)

 

класс 👍🏿

да, но не думаю, что есть местные активные шопы со стаффом в вк (в стране заблочен), но если можешь — поищи.

Есть, и в вк, и в инсте, и активные)

💔

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Какую к-поп группу тебе стоит застенить (мужские группы)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

twitter.com/sadlysobaka/status/1346509487780331520?s=19

Ваш любимый инструмент – это ...?

Цитата: REN от 23.07.2020, 17:56

~ Опрос для мимокрокодилов ~

1. Кого в последнее время слушаете чаще?

2. Чьих камбэков (релизов) ждёте?

3. Есть ли мерч/диски? Хотели бы? Если да, то что?

1. Всё подряд :)

2. Ничьих :))

3. Есть брелок с Коей, подарок подруги:))), хотелось бы альбом bts "Love yourself. Answer"

Мне очень понравилось слово "мимокрокодил"))))))) 

новый релиз от Treasure. вчера у них вышел первый полноформатный альбом)

REN и 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 отреагировали на эту запись.
REN𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂

эта песня просто супер..... обязательно послушайте. victon каждый раз делают  такие песни которые незабываемые )

REN отреагировал на эту запись.
REN

намёки на скорый сольный дебют.... ну что же, думаю это осуществиться совсем скоро

а пока можете ознакомиться с его каверами.

 

 

 

 

 

REN и 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 отреагировали на эту запись.
REN𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂
Цитата: tell me i’m dreaming от 12.01.2021, 10:31

намёки на скорый сольный дебют.... ну что же, думаю это осуществиться совсем скоро

а пока можете ознакомиться с его каверами.

 

 

 

 

 

я тоже слышал о сольном дебюте.

[Внешняя ссылка]

Тред захвачен кейпопершами, выбиваю легендам место под солнцем <3 после стольких лет

 

REN отреагировал на эту запись.
REN
НазадСтраница 16 из 16
Back to top button