Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— ассоциации и прочее

С чем я у вас ассоциируюсь, по вашему мнению, конечно же.

Какими словами бы вы описали меня?

Это так — ради интереса.

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Представляю как устаревший замок на скале, окружённый бурными морями.

Туманное озеро с затонувшим кораблём.

Старинная астрономическая обсерватория.

Древний обелиск в забытом храме.

@magicals

[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Карен отреагировали на эту запись.
[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ𝕾𝖊𝖇𝖊Карен

+

Загруженное изображение

Не знаю, но что-то такое.

[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Карен отреагировали на эту запись.
[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ𝕾𝖊𝖇𝖊Карен

Спасибо, что есть такие приятные [лично мне.] ассоциации!

... lǝɹılɐƎ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ𝕾𝖊𝖇𝖊

@avengwenn, а Вы меня как представляете, скажите, пожалуйста?) 

[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ, ... lǝɹılɐƎ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ... lǝɹılɐƎ𝕾𝖊𝖇𝖊

@avengwenn, а Вы меня как представляете, скажите, пожалуйста?) 

 

Северное сияние, мерцающие огни, переливающиеся всеми оттенками синего и зелёного, мягко освещающие зимнюю ночь. Нечто магическое и недосягаемое, холодное, но завораживающее.

Хрустальный мороз, тихий, но ощутимый холод, который, как и сама Королева, окутывает всё вокруг, при этом оставаясь невероятно красивым, словно морозный узор на окне.

Звёздная ночь, глубокая, тёмная небесная сфера, где каждая звезда сияет ярко, но холодно, создавая чувство бесконечной зимней дали.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, [ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝕾𝖊𝖇𝖊

А как предаставляют меня? Интересно просто^^

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, [ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️[ᴍʏ ꜰᴀᴠ.] ɪʀᴏɴ ᴍᴀɪᴅᴇɴ𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 12.09.2024, 19:30

А как предаставляют меня? Интересно просто^^

 

Лунный свет на воде, тихая ночь, и лёгкие волны отражают серебристый свет луны, создавая чувство умиротворения и нежности. Лёгкая, но глубокая красота.

Летний ветерок, тёплый, ласковый ветер, который нежно касается кожи и приносит с собой лёгкий аромат цветов и свободы. Ощущение лёгкости и спокойствия.

Цветение вишни, тонкий аромат и нежные розовые лепестки, которые мягко осыпаются на землю, создавая вокруг атмосферу весеннего чуда и красоты природы.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𝕾𝖊𝖇𝖊Пересмешник┃︎всё ещё Эльза
Цитата: ... lǝɹılɐƎ от 12.09.2024, 19:20

@avengwenn, а Вы меня как представляете, скажите, пожалуйста?) 

 

Северное сияние, мерцающие огни, переливающиеся всеми оттенками синего и зелёного, мягко освещающие зимнюю ночь. Нечто магическое и недосягаемое, холодное, но завораживающее.

Хрустальный мороз, тихий, но ощутимый холод, который, как и сама Королева, окутывает всё вокруг, при этом оставаясь невероятно красивым, словно морозный узор на окне.

Звёздная ночь, глубокая, тёмная небесная сфера, где каждая звезда сияет ярко, но холодно, создавая чувство бесконечной зимней дали.

Спасибо огромное! Очень красиво написано, я ощутила эти чувства 🌌

... lǝɹılɐƎ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎ𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ... lǝɹılɐƎ от 12.09.2024, 19:20

@avengwenn, а Вы меня как представляете, скажите, пожалуйста?) 

 

Северное сияние, мерцающие огни, переливающиеся всеми оттенками синего и зелёного, мягко освещающие зимнюю ночь. Нечто магическое и недосягаемое, холодное, но завораживающее.

Хрустальный мороз, тихий, но ощутимый холод, который, как и сама Королева, окутывает всё вокруг, при этом оставаясь невероятно красивым, словно морозный узор на окне.

Звёздная ночь, глубокая, тёмная небесная сфера, где каждая звезда сияет ярко, но холодно, создавая чувство бесконечной зимней дали.

Спасибо огромное! Очень красиво написано, я ощутила эти чувства 🌌

 

Я тоже оч рада что понравилось!!!

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Ну мне это... Стыдно чучуть... 

Можно тоже :3

... lǝɹılɐƎ отреагировал на эту запись.
... lǝɹılɐƎ
Цитата: С от 12.09.2024, 19:41

Ну мне это... Стыдно чучуть... 

Можно тоже :3

 

Медовые лучи заката, мягкое, золотистое свечение, когда солнце садится за горизонт, окрашивая всё вокруг в тёплые оттенки. Тишина и умиротворение вечера.

Цветущая лаванда, нежный аромат и мягкие фиолетовые цветы, которые создают атмосферу спокойствия и легкости, словно летний вечер в поле.

Шелест лепестков сакуры лёгкое дуновение ветра, поднимающее с земли нежные розовые лепестки, которые кружатся в воздухе, создавая волшебный момент.

Back to top button