Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ассоциации с персонажами в музыкальной форме.

Страница 1 из 2Далее

Привет. Однажды мы с моими знакомыми пользовательницами делились в общем чате песнями, которые у нас ассоциируются с определенными персонажами; книг, фильмов, сериалов, мультфильмов, комиксов и так далее. Потом подробно проговаривали причины по которым та или иная песня ассоциировалась именно с ним. Беседовать в таком плане оказалось интересно и я решила, почему бы не сделать такую тему. И если вы хотите принять участие, то, возможно предложите своего персонажа. 

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательАнисти

Привет. Однажды мы с моими знакомыми пользовательницами делились в общем чате песнями, которые у нас ассоциируются с определенными персонажами; книг, фильмов, сериалов, мультфильмов, комиксов и так далее. Потом подробно проговаривали причины по которым та или иная песня ассоциировалась именно с ним. Беседовать в таком плане оказалось интересно и я решила, почему бы не сделать такую тему. И если вы хотите принять участие, то, возможно предложите своего персонажа. 

Доброго времени суток, @zootopia

Пожалуйста, напишите в названии, что песни- ассоциации. Первые секунды я не могла понять, почему этот форум оказался в разделе «музыка», так как название совсем не соответствует 

@zakka

Я как бы не очень поняла в чем заключается проблема, но ладно, сделаю. 

Так, ну какую - никакую активность я здесь создать намерена.

 

 

Итак, одна дама в голубом капоре написывает свои посты подобно музе Эвтерпе. Это она, так, говорю на всякий случай: @nikitishna. Поэтому тему я слямзила у нее. Она же и начала все это записью: Вы когда-нибудь ассоциировали своих любимых героев литературы с песнями? Возьмём, к примеру, одну из моих героинь-фавориток, Луну Лавгуд. Думаю, ей подходят эти треки и так далее. Как я поняла, первым была вот эта песня:

 

 

 

 

📚 Джейн Остин 📚 и пэй отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚пэй

А какие песни у вас ассоциируются с Луной Лавгуд? 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

И, конечно же, моя песня для Луны Лавгуд.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Фьорд. от 02.03.2022, 13:05

 

Итак, одна дама в голубом капоре написывает свои посты подобно музе Эвтерпе. Это она, так, говорю на всякий случай: @nikitishna. Поэтому тему я слямзила у нее. Она же и начала все это записью: Вы когда-нибудь ассоциировали своих любимых героев литературы с песнями? Возьмём, к примеру, одну из моих героинь-фавориток, Луну Лавгуд. Думаю, ей подходят эти треки и так далее. Как я поняла, первым была вот эта песня:

 

 

 

 

О да, именно эта. Иногда услышишь песню и думаешь только об одном персонаже, вот так и в этом случае. Тот форум я, похоже, забросила, но удалять, конечно, не стану. 

@nikitishna

Я тебе заброшу -  Смайлик .

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Издеваюсь над своими друзьями, кидаю уведомления, чтобы не забрасывать этот форум.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Älska || i'll stare directly at the sun отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательÄlska || i'll stare directly at the sun
Цитата: Фьорд. от 10.03.2022, 11:45

Издеваюсь над своими друзьями, кидаю уведомления, чтобы не забрасывать этот форум.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

Привет))

@peropavlin

Так что ж, какую песню ты ассоциируешь с Луной Лавгуд?

Цитата: Фьорд. от 11.03.2022, 09:19

@peropavlin

Так что ж, какую песню ты ассоциируешь с Луной Лавгуд?

Честно говоря, никогда об этом не задумывалась.. Раньше мне очень нравилась Луна Лавгуд, а сейчас у меня ощущение, что это довольно картонный и односторонний персонаж, которого тяжело описать, а тем более понять. Она будто вся и состоит из своих странностей, невозможно оценить её темперамент, представить, как бы она поступила в той или иной ситуации.. (а возможно, я просто давно не перечитывала книгу и забыла некоторые подробности)) В любом случае, думаю, что сюда подойдёт песня Måneskin "Torna a Casa")

Цитата: Чаёк с лавандой от 11.03.2022, 09:54
Цитата: Фьорд. от 11.03.2022, 09:19

@peropavlin

Так что ж, какую песню ты ассоциируешь с Луной Лавгуд?

Честно говоря, никогда об этом не задумывалась.. Раньше мне очень нравилась Луна Лавгуд, а сейчас у меня ощущение, что это довольно картонный и односторонний персонаж, которого тяжело описать, а тем более понять. Она будто вся и состоит из своих странностей, невозможно оценить её темперамент, представить, как бы она поступила в той или иной ситуации.. (а возможно, я просто давно не перечитывала книгу и забыла некоторые подробности)) В любом случае, думаю, что сюда подойдёт песня Måneskin "Torna a Casa")

Какая песня ассоциируется у вас с Рональдом Уизли.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

@alenkamartik27

@nikitishna

@alwaysbeyourself

Лично у меня вот эта.

 

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Слизерин. от 24.03.2022, 14:44

Какая песня ассоциируется у вас с Рональдом Уизли.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

@alenkamartik27

@nikitishna

@alwaysbeyourself

Лично у меня вот эта.

 

Наверное, миллион алых роз, потому что я вспоминаю, как 14 февраля Оливия написала себе в ник "Миллион алых роз. Рональд Уизли, женись на мне".

А так же, какая песня ассоциируется у вас с Лавандой Браун.

@nikitishna

@peropavlin

@dreamy

У меня эта.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 24.03.2022, 14:48
Цитата: Слизерин. от 24.03.2022, 14:44

Какая песня ассоциируется у вас с Рональдом Уизли.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

@alenkamartik27

@nikitishna

@alwaysbeyourself

Лично у меня вот эта.

 

Наверное, миллион алых роз, потому что я вспоминаю, как 14 февраля Оливия написала себе в ник "Миллион алых роз. Рональд Уизли, женись на мне".

 

Цитата: Слизерин. от 24.03.2022, 14:49
Цитата: Лилиана от 24.03.2022, 14:48
Цитата: Слизерин. от 24.03.2022, 14:44

Какая песня ассоциируется у вас с Рональдом Уизли.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

@alenkamartik27

@nikitishna

@alwaysbeyourself

Лично у меня вот эта.

 

Наверное, миллион алых роз, потому что я вспоминаю, как 14 февраля Оливия написала себе в ник "Миллион алых роз. Рональд Уизли, женись на мне".

 

А ещё "Рональд Уизли - наш король".

Цитата: Слизерин. от 24.03.2022, 14:44

Какая песня ассоциируется у вас с Рональдом Уизли.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

@alenkamartik27

@nikitishna

@alwaysbeyourself 

Лично у меня вот эта.

 

А я даже не знаю...

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана
Страница 1 из 2Далее
Back to top button