Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡авторская школа рисования♡

Привет! Я  официально открываю свою школу рисования на территории сайта Трикки! Это не художественная школа, т.к это лишь небольшие советы, лайфхаки, уроки. То есть, здесь я буду учителем в моей школе рисования. В спойлерах небольшая информация о школе

КТО НЕ ПОНЯЛ, художественная школа - это прям профессиональная школа. А школа рисования - типо "кружка". Это просто мастер классы на разные темы (в рисовании!)

Спойлер

♡ Адрес школы рисования - сайт Трикки - Сообщество - Форум - Наша жизнь - Школа - авторская школа рисования

Как попасть в школу - написать, что хотите записаться сюда

Спойлер

мастер-классы

лайфхаки

советы

♡ уроки

♡ идеи

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Записываюсь)

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

трешка записывается) 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Спасибо всем! Вот первый урок Смайлик 

 

::треш🅰:), ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1☆🌙sea of stars🌙☆

И последний урок на сегодня

::треш🅰:), ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1☆🌙sea of stars🌙☆

Ты же просто берёшь чужие видео с ютуба, это не школа рисования да и азов обучения художников ты не знаешь. 

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛, Занкоку・。☕︎ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Занкоку・。☕︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

Ты же просто берёшь чужие видео с ютуба, это не школа рисования да и азов обучения художников ты не знаешь. 

В заглавном посте написано, что это не школа рисования, хоть и называется школой 

спрашивается, где логика? 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: 🎧Moony girl | Мне не нужен никто💜 от 24.01.2024, 15:55

Ты же просто берёшь чужие видео с ютуба, это не школа рисования да и азов обучения художников ты не знаешь. 

В заглавном посте написано, что это не школа рисования, хоть и называется школой 

спрашивается, где логика? 

"...Это не художественная школа..."

"...здесь я буду учителем в моей школе рисования..."

Автор, судя по всему, сам не понимает, что это.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Занкоку・。☕︎ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Занкоку・。☕︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

КТО НЕ ПОНЯЛ, художественная школа - это прям профессиональная школа. А школа рисования - типо "кружка". Это просто мастер классы на разные темы (в рисовании!)

Я же не выдаю эти ролики за свои! И не говорила, что будет прям как в настоящей школе

@veranda333,@lisstess

 

 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@ar34ar34, спасибо Смайлик 

Цитата: МуРр- МуРр|ЛюБлЮ тВоРчЕсТвО от 24.01.2024, 17:13

КТО НЕ ПОНЯЛ, художественная школа - это прям профессиональная школа. А школа рисования - типо "кружка". Это просто мастер классы на разные темы (в рисовании!)

Я же не выдаю эти ролики за свои! И не говорила, что будет прям как в настоящей школе

@veranda333,@lisstess

 

 

Лично меня смутило то, что в первом сообщении написано следующее: "здесь я буду учителем в моей школе рисования". Получается, что именно ВЫ будете учителем. А в итоге получается, что учителями становятся случайные люди с ютуба. Кроме того, не лучше ли уж тогда подбирать уроки для начинающих? Ведь люди же не приходят в кружок и им не дают сразу самые сложные задания? А тут видео уроки явно не для начинающих.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

я учился рисовать через путь страданий. и только пройдя через страдания, вы познаете, шо такое научица рисоват

хотя ладно, нафиг я кого-то учу, я сам все еще учусь. хатяяяяя........... сравнить меня года 4 назад - небо и земля.

вся суть в постоянной практике хых

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️『 Карма 』♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

я тоже запишусь сюда)  Смайлик 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)
Back to top button