Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бᴀᴧ дня ᴄʙяᴛᴏᴦᴏ Вᴀᴧᴇнᴛинᴀ ❦

『 ♡ 』Интересный фааакт) у меня есть гугл форма, куда можно отправлять ваши анонимные валкнтинки. Ссылка в первом сообщении^^
♡ А еще набор анкет будет до 13, включительно
♡ официантов, увы, нет, так что заказы разносить некому
♡ здесь можно ролить, играть в угадай триккиста, правду или действие и многое другое)
НазадСтраница 5 из 23Далее

@laffeva07

~ здравствуй, чудесный триккист) не могу не сообщить, что у тебя просто шикарный наряд, очень нравится твое платье) ну а я надеюсь, что твой день святого Валентина будет в разы приятнее, чем прошлые. Ну а с нашим балом , возможно, он станет еще лучше) удачи! ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

у тебя все получится. я верю в тебя, моя умница

ты очень классный и вообще лучший, никогда не сомневайся в себе

если устаёшь, научись отдыхать

ты не должна быть менее эмоциональной, менее нуждающейся, менее беспокоящейся, менее громкой. тебя не должно быть менее. ты хороша именно такая, какая есть

[/spoiler]

С любовью, Дафна ~

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и Странник отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСтранник

@varda

 

~ Вардаааа!! Здравствуй, дорогой мой прекрасный чебурек) я так рада , что ты пришла! Буду очень стараться сделать его еще более приятным, чем прошлый. Надеюсь, что у меея все получится, и ты чудесного проведешь время. вновь извиняюсь за долгую задержку ответа. Чмокаю в щеку, бал вот-вот начнется) кстати, если Сайка согласилась пойти с тобоц на бал, то, аожаалуйста, добавь это в анкету ♡ ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

 

мне пришлось бы надевать очки, чтобы не ослепнуть от твоей красоты, если бы мы с тобой встретились

ты самый лучший человек на свете. даже не смей спорить на эту тему!

просто оставайся тем, кто ты есть, ведь ты прекрасен!

ты делаешь все, что в твоих силах, гордись собой так, как я горжусь тобой ~

[/spoiler]

[spoiler title="♡"]

не жервтуй отдыхом! чем дольше накапливается усталость, тем больше нужно времени на восстановление

С любовью, твоя Даф ~

варда, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
варда꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСтранник

♡ @efg456♡

~ привет привет, солнышко!^^ рада, что ты подала анкету) заходи, осваивайся, а я постараюсь приложить все усилия, что бы тебе было здесь как можно комфортнее. Счастливого тебе дня всех влюбленных, ну и просто удачи, до скорой встречи :^ ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

в тёмные времена хорошо видно светлых людей

будьте просто счастливы

если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждёшь "знака свыше" — то это вот он. иди и делай, все получится!

невозможно наполнить водой чашку с трещиной. важно знать, где наши "трещинки", чтобы не позволять силам "утекать". сначала надо понять, куда силы утекают

С любовью, Дафна ~

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Странник
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:19

♡ @efg456♡

~ привет привет, солнышко!^^ рада, что ты подала анкету) заходи, осваивайся, а я постараюсь приложить все усилия, что бы тебе было здесь как можно комфортнее. Счастливого тебе дня всех влюбленных, ну и просто удачи, до скорой встречи :^ ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

в тёмные времена хорошо видно светлых людей

будьте просто счастливы

если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждёшь "знака свыше" — то это вот он. иди и делай, все получится!

невозможно наполнить водой чашку с трещиной. важно знать, где наши "трещинки", чтобы не позволять силам "утекать". сначала надо понять, куда силы утекают

С любовью, Дафна ~

@efg456

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Странник
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 15:54

♡ @ik0920♡

 

~ привет, солнце)^^ рада видеть тебя здесь. очень надеюсь, что у меня получится сделать твой день святого валентина в разы приятнее;) еще раз извинюсь, что не отвечала на ваши анкеты, ине очень стыдно( заходи, присаживайся, здесь тебе очень рады, а бал совсем скоро начнется:) ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

 

не бойся пропустить что-то важное, пока отдыхаешь. ты не отдохнуть, если будешь постоянно думать о делах. чтобы делать больше, нужны ресурсы.

у тебя все получится. я верю в тебя ♡

солнце, ты обязательно справишься

просто оставайся тем, кто ты есть, ведь ты прекрасен!

[/spoiler]

С наилучшими пожеланиями, Дафна ~

@ik0920

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

Они тут решили всей ролкой прийти

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDiyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтранник
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 15:20

@chebyrek привет! У меня твоя гугл форма не открывается, которая для валентинок 

@world_on_fire

здравствуй) проверила, все работает. А ты убирала символ сердечка в квадратных скобках? Если нет, то нужно убрать и его, и сами скобки. А получившаяся ссылка должна работать ♡

ок, попробую

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

Они тут решили всей ролкой прийти

Да-да 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Странник

@ti4uvsb0hd4

~ здравствуй, солнце) вижу, что ты захотела быть Валентином, похвально, хах^^ я тебе еще напишу в лс, постараюсь не забыть. А пока желаю хорошего праздника, будь счастлива :) ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

"а что скажут люди?" эта фраза убила больше мечт, чем что-либо другое в мире.

ты все сможешь. и даже больше, чем думаешь. это знак, что пора начать и подарить себя любимому делу. люби себя, верь в себя. у тебя есть талант, но нужно приложить усилия.

самые красивые глаза сейчас читают эту фразу ;)

ты заслуживаешь чувствовать себя хорошо

[/spoiler]

С любовью, Дафна ~

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательСтранник
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:26

@ti4uvsb0hd4

~ здравствуй, солнце) вижу, что ты захотела быть Валентином, похвально, хах^^ я тебе еще напишу в лс, постараюсь не забыть. А пока желаю хорошего праздника, будь счастлива :) ~

❥ а я напоминаю, что бал начнется 12 днем (это воскресенье) и продлится до 15 числа. А пока я напомню, что у меня есть гугл форма, она указана в первом сообщении, туда ты можешь отправить валентинки, абсолютно анонимно. Ниже находятся несколько спойлеров, ты можешь нажать на один из них и получить предсказание, пожелание, ну или что-то милое, в так же много чего еще. Удачи и печенек, твоя заявка принята!! ♡

"а что скажут люди?" эта фраза убила больше мечт, чем что-либо другое в мире.

ты все сможешь. и даже больше, чем думаешь. это знак, что пора начать и подарить себя любимому делу. люби себя, верь в себя. у тебя есть талант, но нужно приложить усилия.

самые красивые глаза сейчас читают эту фразу ;)

ты заслуживаешь чувствовать себя хорошо

[/spoiler]

С любовью, Дафна ~

@ti4uvsb0hd4

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Анисти✨ от 12.02.2023, 16:25

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

Они тут решили всей ролкой прийти

Да-да 

Нас кто-то читает...

Нас кто-то читает..!

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и Странник отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Странник
Цитата: Анисти✨ от 12.02.2023, 16:25

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

Они тут решили всей ролкой прийти

Да-да 

Нас кто-то читает...

Нас кто-то читает..!

Офигеть

я еще сообщения лайкаю

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Анисти✨ от 12.02.2023, 16:25

❥Имя/как вас называть~

Линда Ратт

не удивляйтесь, Милли Ливи просто решила отдохнуть

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

да, решила одеться в стиле BlackPink

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

@sofia2502

@iamdust

@foranotherday (да, я обещала тебя не беспокоить, но это другой случай)

@slizerinka

@alskdjfgz

 @chebyrek

Они тут решили всей ролкой прийти

Да-да 

Нас кто-то читает...

Нас кто-то читает..!

Офигеть

я еще сообщения лайкаю

Ну я-же должна была что-то ответить

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ НАШ БАЛ ОТКРЫТЫМ!!

Итак, этот момент настал) вы можете начинать танцевать, ролить, общаться, играть в различные игры компаниями, увы, людей здесь пока маловато, но анкеты будут приниматься до 13, включительно.

Еще вы можете в любой момент отправить валентинку мне на гугл форму, а так же пообщаться с анонимными воздыхателями) (их список пополниться завтра ) в общем, возможностей очень и очень много! Всем удачки и печенек:) а еще перекрасного настроения!!

 

// очень извиняюсь, что так много откладываю на потом, на этих выходных время вообще утекает ну оочннь быстро. Спасиьо за внимания, надеюсь на ваще понимание, всем хорошего настроение, а официантов нет, увы( все воздыхатели, кстати, приняты, все хорошо, хах, завтра обговорим все, извиняюсь//

 

!НАБОР ДО 13!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользователь☽ Наяда ☾варда꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡Удаленный пользовательСтранник
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:43

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ НАШ БАЛ ОТКРЫТЫМ!!

Итак, этот момент настал) вы можете начинать танцевать, ролить, общаться, играть в различные игры компаниями, увы, людей здесь пока маловато, но анкеты будут приниматься до 13, включительно.

Еще вы можете в любой момент отправить валентинку мне на гугл форму, а так же пообщаться с анонимными воздыхателями) (их список пополниться завтра ) в общем, возможностей очень и очень много! Всем удачки и печенек:) а еще перекрасного настроения!!

 

// очень извиняюсь, что так много откладываю на потом, на этих выходных время вообще утекает ну оочннь быстро. Спасиьо за внимания, надеюсь на ваще понимание, всем хорошего настроение, а официантов нет, увы( все воздыхатели, кстати, приняты, все хорошо, хах, завтра обговорим все, извиняюсь//

 

!НАБОР ДО 13!

Ничего себе, как быстро!)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь☽ Наяда ☾АнистиУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Доброго времени суток, сейчас, к сожалению, не смогу к вам присоединиться, потому что делаю химию))))))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:43

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ НАШ БАЛ ОТКРЫТЫМ!!

Итак, этот момент настал) вы можете начинать танцевать, ролить, общаться, играть в различные игры компаниями, увы, людей здесь пока маловато, но анкеты будут приниматься до 13, включительно.

Еще вы можете в любой момент отправить валентинку мне на гугл форму, а так же пообщаться с анонимными воздыхателями) (их список пополниться завтра ) в общем, возможностей очень и очень много! Всем удачки и печенек:) а еще перекрасного настроения!!

 

// очень извиняюсь, что так много откладываю на потом, на этих выходных время вообще утекает ну оочннь быстро. Спасиьо за внимания, надеюсь на ваще понимание, всем хорошего настроение, а официантов нет, увы( все воздыхатели, кстати, приняты, все хорошо, хах, завтра обговорим все, извиняюсь//

 

!НАБОР ДО 13!

Я так понимаю, тут только гости?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:43

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ НАШ БАЛ ОТКРЫТЫМ!!

Итак, этот момент настал) вы можете начинать танцевать, ролить, общаться, играть в различные игры компаниями, увы, людей здесь пока маловато, но анкеты будут приниматься до 13, включительно.

Еще вы можете в любой момент отправить валентинку мне на гугл форму, а так же пообщаться с анонимными воздыхателями) (их список пополниться завтра ) в общем, возможностей очень и очень много! Всем удачки и печенек:) а еще перекрасного настроения!!

 

// очень извиняюсь, что так много откладываю на потом, на этих выходных время вообще утекает ну оочннь быстро. Спасиьо за внимания, надеюсь на ваще понимание, всем хорошего настроение, а официантов нет, увы( все воздыхатели, кстати, приняты, все хорошо, хах, завтра обговорим все, извиняюсь//

 

!НАБОР ДО 13!

Я так понимаю, тут только гости?

неа, есть еще купидончики, но они пока не доставляют валентинки, это на потом. А еще есть воздыхатели, у них своя роль. Так что , ответь на твой вопрос - нет, здесь не только гости)

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 12.02.2023, 16:43

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ НАШ БАЛ ОТКРЫТЫМ!!

Итак, этот момент настал) вы можете начинать танцевать, ролить, общаться, играть в различные игры компаниями, увы, людей здесь пока маловато, но анкеты будут приниматься до 13, включительно.

Еще вы можете в любой момент отправить валентинку мне на гугл форму, а так же пообщаться с анонимными воздыхателями) (их список пополниться завтра ) в общем, возможностей очень и очень много! Всем удачки и печенек:) а еще перекрасного настроения!!

 

// очень извиняюсь, что так много откладываю на потом, на этих выходных время вообще утекает ну оочннь быстро. Спасиьо за внимания, надеюсь на ваще понимание, всем хорошего настроение, а официантов нет, увы( все воздыхатели, кстати, приняты, все хорошо, хах, завтра обговорим все, извиняюсь//

 

!НАБОР ДО 13!

–Кто сказал что нет официантов? Я могу быть всеми сразу! >:) Ну и что, что у купидончик! Я ещё и гость, но могу быть и официантом >:)))))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

❥Имя/как вас называть~

Адель Бертран

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~ указана в посте Милли

❥ @chebyrek 

Удаленный пользователь, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 23Далее
Back to top button