Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Великий из Бродячих псов| RP

Йокогама- японский торговый город, наполненный криминалом и вечно становящийся полем боя очередных организаций.

Этот раз не стал исключением, ведь пятеро сбежавших из тюрьмы эсперов направились именно сюда с неизвестной целью. Смогут ли коренные организации избавится от новых вторженцев или же кто-то из них перейдёт на сторону врага? 

основной сюжет аниме/манги
Основной сюжет начинается с того, что Ацуши, сирота и главный герой, покидает приют и попадает в розыск из-за своей способности, однако его личность не известна детективам и окружающим. Парень спасает Дазая Осаму, когда тот находится в реке и тот приглашает его пообедать, после чего раскрывается способность "белого тигра".

В дальнейшем Детективному агентству, в которое вступает Ацуши, предстоит сражаться с мафией, желающей подчинить себе город и с другими организациями, появляющимися в Йокогаме в связи с собственными целями.

Внимание! Сюжет ролевой почти не связан с происходящим в манге/аниме.

основные понятия
Эсперы ( или же одарённые)- люди, владеющие особым даром.

Дар- что-то на подобие суперспособности, которая зачастую вызывается с помощью кодовых слов владельца. Это может быть от суперсилы до превращения в любое животное.

Детективное агенство- положительная организация, занимающаяся поимкой преступников и распутыванием различных загадочных дел.

Мафия- криминальная организация, которая хочет полностью забрать Йокогаму под свое управление. Является соперником Детективного агенства, но иногда вступает с ним в союз для борьбы с общим врагом.

Гильдия- иностранная организация, чьей главой является Скотт Фицжеральд, пытающийся использовать Ацуши, чтобы найти волшебную книгу. В ролевой организация не является задействованой, но можно ролить за персонажей, которые в ней состоят.

Крысы мёртвого дома- подпольная организация, которая также в данной ролевой официально не задействована, однако персонажи из неё могут активно использоваться.

подробности по ролевой
•ролевая ведётся параллельно событиям основного сюжета, то есть примерно в то же время, что и действия в манге/аниме

•можно создавать собственных персонажей из любых организаций

•все локации Йокогамы открыты для действий ролевой

•беженцами из тюрьмы стали только пятеро эсперов и они держатся вместе

•все персонажи, умершие в сюжете манги/аниме могут быть живы в ролевой

анкеты
На собственного персонажа:

ФИО/ФИ:

Возраст(любой):

Является ли эспером:

Дар, если есть:

Внешность(желательно картинкой):

Характер(от 5-ти предложений):

Биография(от 5-ти предложений)

Роль в городе, состоит ли в какой-то организации:

Дополнения( от 3-х):

Вопросы:

Приглашения:

Пинок меня, @chu2012rikova

Если пишите анкету на беженца из тюрьмы, то добавьте пункт: основная цель побега

На персонажа из манги/аниме:

ИФ:

Возраст:

Дар ( если есть):

Кратко о характере и биографии:

Внешность(картинкой):

Дополнения:

Вопросы:

Приглашения:

Пинок меня, @chu2012rikova

Желательно не менять персонажей из сюжета манги/аниме

персонажи
.Беглецы: свободны 5/5

Обычные жители города:

Мафия, Детективное агенство и т.д.: 

правила
1. Не надо создавать всесильных персонажей, делайте ограничения и слабости

2.Ставьте бронь, если хотите ролить за персонажа из сюжета или беглеца из тюрьмы

3. Не убивайте и не наносите сильных увечий чужим персонажам без разрешения

4. Если беглецы хотят устроить какое-то глобальное преступление, то сначала обсудите его со мной и дождитесь одобрения

5. Постарайтесь проявлять уважение друг другу

6. Не нарушайте правила сайта, всё запрещённое в ЛС

 

приглашения(простите за беспокойство):

Back to top button