Бред
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 17.05.2026, 15:11Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
![]()
[spoiler title="вот пруфы"]
[ удалено модератором ]
[/spoiler]
так это комплимент
Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
вот пруфы[ удалено модератором ]
так это комплимент
Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:12Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 15:11Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
![]()
[spoiler title="вот пруфы"]
[ удалено модератором ]
[/spoiler]
так это комплимент
в какой то степени даже правда
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 15:11Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
вот пруфы[ удалено модератором ]
так это комплимент
в какой то степени даже правда
Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 19:54Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
![]()
[spoiler title="вот пруфы"]
[ удалено модератором ]
[/spoiler]
первое удалено модератором в этой теме так волнительно
Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 15:10Цитата: 3ппi от 17.05.2026, 13:50Цитата: ✦ 𝖊𝖘𝖒𝖎 𝖑𝖎𝖆𝖓𝖘 ✦ от 17.05.2026, 13:45у меня калькулятор обзывается что делать
пруфы
вот пруфы[ удалено модератором ]
первое удалено модератором в этой теме так волнительно ![]()
Цитата: купитор #🦐 #md │ 🫐 от 17.05.2026, 20:10блен помню когда из модераторов форума одна флаппипаппи осталась было буквально пацаны го материца
троллей вообще днями не убирали
блен помню когда из модераторов форума одна флаппипаппи осталась было буквально пацаны го материца
троллей вообще днями не убирали
Цитата: алетейя save us от 17.05.2026, 20:38пришла я, значит, домой с фигурного катания.
и сразу коньки отбросила.
пришла я, значит, домой с фигурного катания.
и сразу коньки отбросила.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
Цитата: алетейя save us от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:04Можно взять другого кандидата на опоты кроме мема про мышку сосиску вы у меня ничего не найдете в голове
Можно взять другого кандидата на опоты кроме мема про мышку сосиску вы у меня ничего не найдете в голове
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 17.05.2026, 21:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:11
Насколько вам нужна информация про мышку сосиску чтоб держать меня в плену, считаем по лайком, ладно хватит и пяти лайков
Насколько вам нужна информация про мышку сосиску чтоб держать меня в плену, считаем по лайком, ладно хватит и пяти лайков
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:15Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 21:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
Дед мороз знает, спроси у него!
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 21:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
Дед мороз знает, спроси у него!
Цитата: алетейя save us от 17.05.2026, 21:18Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:04Можно взять другого кандидата кроме мема про мышку сосиску вы у меня ничего не найдете в голове
-мышка-сосиска это как раз потенциальное оружие массового поражения в галактической войне! как только вы запускаете этот мем в голове врага, он начинает бесконечно прокручиваться в ней раз за разом, мешая ему думать о чём-то, кроме МЫШКИ-СОСИСКИ. вы понимаете, насколько гениальную вещь изобрели эти земляне, которых мы ранее считали такими жалкими и убогими? теперь ты точно никуда отсюда не денешься, пленник.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:04Можно взять другого кандидата кроме мема про мышку сосиску вы у меня ничего не найдете в голове
-мышка-сосиска это как раз потенциальное оружие массового поражения в галактической войне! как только вы запускаете этот мем в голове врага, он начинает бесконечно прокручиваться в ней раз за разом, мешая ему думать о чём-то, кроме МЫШКИ-СОСИСКИ. вы понимаете, насколько гениальную вещь изобрели эти земляне, которых мы ранее считали такими жалкими и убогими? теперь ты точно никуда отсюда не денешься, пленник.
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:20<> ок, но можно вы позовете прищельцов мантеров а то интернет не работает
<> ок, но можно вы позовете прищельцов мантеров а то интернет не работает
Цитата: алетейя save us от 17.05.2026, 21:21Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 21:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
-у землян всегда было плохо с reverse engineering. мы столько вам летающих тарелок специально посылали в качестве эксперимента, и большинство из них было либо распродано на части, либо безнадёжно оставлено в зоне 51. какое уж там гиперпространство для вас?
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 21:11Цитата: алетейя великая богиня истины от 17.05.2026, 20:55Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 20:43Почему мне кажеться что вы все инопланетяни, а я похищеная девушка под бутылочкой наркоза, под названием "здесь тоже будет депресняк"
-молчать, пленник, сейчас мы будем входить в гиперпространство.
atlantida project mentioned?!?!?!?!?!?!?!!!??????!!?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКОРЕЙ СПРОСИТЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ГДЕ ВХОД В ГИПЕЕЕЕЕРПРОСТРААААААААААААНСТВОООООООООООООО
-у землян всегда было плохо с reverse engineering. мы столько вам летающих тарелок специально посылали в качестве эксперимента, и большинство из них было либо распродано на части, либо безнадёжно оставлено в зоне 51. какое уж там гиперпространство для вас?
Цитата: алетейя save us от 17.05.2026, 21:22Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:20<> ок, но можно вы позовете прищельцов мантеров а то интернет не работает
это уже к вашим местным властям вопросы 0_0
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:20<> ок, но можно вы позовете прищельцов мантеров а то интернет не работает
это уже к вашим местным властям вопросы 0_0
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 21:24Блеееееен, какие вы жестокие, ладно тогда взорвите мою школу👍 и мы врашете
Блеееееен, какие вы жестокие, ладно тогда взорвите мою школу👍 и мы врашете
Цитата: купитор #🦐 #md │ 🫐 от 18.05.2026, 12:24А НА 3КЕ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО?..
А НА 3КЕ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО?..
Цитата: купитор #🦐 #md │ 🫐 от 18.05.2026, 12:30зацените новый трике стикер (точнее гифку)
зацените новый трике стикер (точнее гифку)

Цитата: купитор #🦐 #md │ 🫐 от 21.05.2026, 09:569 серия уцц полная версия слива :Р мне пришлось пройти через дебри дискорд что бы скачать это, а потом найти тоже самое, но по одной ссылке в твиттере блин клас
решила, что раз уж никому таких мучений не желаю, то имея контент на руках, вполне обязана помочь их избежать
[ удалено модератором ]
9 серия уцц полная версия слива :Р мне пришлось пройти через дебри дискорд что бы скачать это, а потом найти тоже самое, но по одной ссылке в твиттере блин клас
решила, что раз уж никому таких мучений не желаю, то имея контент на руках, вполне обязана помочь их избежать
[ удалено модератором ]