Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 14 из 30Далее

- Ах да, чуть не забыл - антидемоническую фармакологию. Её проводит Юкио Окумура, как ты должна знать самый молодой учитель в Академии Истинного Креста. 

@cookie2009

- Не забывай, что ты всегда можешь кого-нибудь попросить тебе помочь. Думаю никто не откажется,  - с лёгкой усмешкой сказала Коралина. - Ты можешь идти, а я потренируюсь. Чуть позже пойду к Мефисто, может чего нового скажет, дьявольское отродье.

@marria

Аннабель лишь тихо рассмеялась, собрала вещи, положила клинки и вышла в коридор.

-Я еще за манекеном вернусь.

@carrilove

- Хорошо, - тихо ответила Коралина, отложив его в сторону. - Поторопись, а то мало ли он потеряет ещё что-нибудь кроме головы и руки...

//Если что, могу до 19:00 не отвечать, ибо у меня 2-х часовой просмотр "Синий Экзорцист" 

@marria

/ну, это святое)

-Хорошо хорошо.

@carrilove

Цитата: Арси от 15.06.2021, 16:27

- Ах да, чуть не забыл - антидемоническую фармакологию. Её проводит Юкио Окумура, как ты должна знать самый молодой учитель в Академии Истинного Креста. 

@cookie2009

@carrilove

– Да, припоминаю, кажется, -ответила Лина, вспоминая молодого учителя, - Во сколько урок?

//Это парень....

@cookie2009

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Арси от 15.06.2021, 16:41

//Это парень....

@cookie2009

@carrilove

ПХХАХАХАХАХАХПХХА А ОЙ

Кхм, я прошу прощения, просто в одном фильме была девушка с именем Юкио ахахха

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 15.06.2021, 16:44
Цитата: Арси от 15.06.2021, 16:41

//Это парень....

@cookie2009

@carrilove

ПХХАХАХАХАХАХПХХА А ОЙ

Кхм, я прошу прощения, просто в одном фильме была девушка с именем Юкио ахахха

Я так-то испугалась...и приофигела

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Арси от 15.06.2021, 16:48
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 15.06.2021, 16:44
Цитата: Арси от 15.06.2021, 16:41

//Это парень....

@cookie2009

@carrilove

ПХХАХАХАХАХАХПХХА А ОЙ

Кхм, я прошу прощения, просто в одном фильме была девушка с именем Юкио ахахха

Я так-то испугалась...и приофигела

Ну простите, я не разбираюсь в японских именах

Я должна подать сюда анкету.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Коралина посмотрела в последний раз на девушку с долей теплоты и нежности, но потом сразу стала той же строгой наставницей. Она взяла свой клинок с улыбкой, тут же отпуская его. Сил как оказалось уже не осталось, несмотря на то, что времени ещё полно.

- Если хочешь, после того как ты потренируешься одна, я проверю чему ты научилась. 

@marria

- Я потерял счёт во времени, увы. Но кажется, всего 8 часов, если я не ошибаюсь, все экзорцисты и эксвайры пришли позавтракать. А может и пообедать... В любом случае, урок у Юкио должен быть полдевятого, - ответил Мефисто Фель, откусывая пирог и наслаждаясь. - Не понимаю! Что тебе не нравится в этом прекрасном десерте? Он тут самый дорогой.

@cookie2009

-Было бы неплохо.-устало сказала Аннабель, идя по коридору. Все таки, не стоило ложиться в 4 утра и вставать в 6.

Спустя минут 5, девушка вернулась за манекеном. Она взяла его, он оказался не таким уж и тяжелым.

-До встречи, Коралина.-попращалась Ани, выходя в длинный коридор академии.

@carrilove

- А сказать под каким номером твоя комната не хочешь? Или мне ко всем стучаться?

@marria

-Ой! Комната 14.-улыбнулась на прощание девушка и скрылась из виду.

@carrilove

//Есть ли идеи по сюжету? Или пока оставим? Были у меня мыслишки создать соперника Коралины, который будет привлекать Аннабель...

@marria

/оооо, это уже интересно... у меня идей нет от слова воообщее

@carrilove

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 15.06.2021, 19:32

/оооо, это уже интересно... у меня идей нет от слова воообщее

@carrilove

//Стараюсь сделать нашу линию интереснее) Тогда думаю оставить пока их, до моей анкеты... Удачи мне, после такого эпичного конца первого сезона Синего Экзорциста - я вряд-ли сделаю нормальную анкету.

@marria

/я теперь тоже захотела посмотреть синего экзорциста, но у меня в планах 16 аниме... ладно. одним аниме больше, одним аниме меньше) тогда жду твою анкету)

@carrilove

 

НазадСтраница 14 из 30Далее
Back to top button