Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 3 из 30Далее
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.06.2021, 18:30

@carrilove

Вопрос

Может ли экзорцист быть одновременно, скажем, укротителем и знахарем (или несколько других «видов» сразу)?

И ещё. В анкете на Кору (лапочка) ты написала просто «экзорцист». Что это обозначает?

 

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.06.2021, 18:30

@carrilove

Вопрос

Может ли экзорцист быть одновременно, скажем, укротителем и знахарем (или несколько других «видов» сразу)?

И ещё. В анкете на Кору (лапочка) ты написала просто «экзорцист». Что это обозначает?

//Да, забыла упомянуть про это. Может. 

Да, я не указала то, что она рыцарь, но это не обязательно)

@cookie2009

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 13.06.2021, 18:33
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.06.2021, 18:30

@carrilove

Вопрос

Может ли экзорцист быть одновременно, скажем, укротителем и знахарем (или несколько других «видов» сразу)?

И ещё. В анкете на Кору (лапочка) ты написала просто «экзорцист». Что это обозначает?

 

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 13.06.2021, 18:30

@carrilove

Вопрос

Может ли экзорцист быть одновременно, скажем, укротителем и знахарем (или несколько других «видов» сразу)?

И ещё. В анкете на Кору (лапочка) ты написала просто «экзорцист». Что это обозначает?

//Да, забыла упомянуть про это. Может. 

Да, я не указала то, что она рыцарь, но это не обязательно)

Поняла, спасибо))

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 13.06.2021, 18:33

Аннабель подошла ближе и нащупала пульс. Жива. Ани выдохнула.

"Ей нужно помощь, желательно, очень быстро"

Ани решила позвонить Мефисто, дабы не покидать Коралину.

@carrilove

Как только Аннабель подошла ближе, девушка тут же схватила деревянный меч. Она выкинула его подальше, переворачивая свою ученицу.

- И вот, ты мертва.

@marria

Аннабель топнула ногой.

-Я так и знала!-девушка отшла дальше, концентрируясь на мысли.

"А она хитра..."

@carrilove

- Ты попалась в старый приём, - разочарованно произнесла Коралина. - Покажи что ты умеешь.

@marria

-А вдруг кому то действительно станет плохо?-спросила Аннабель, беря в руки кинжал. Она не была очень сильна в боях, поэтому думала брать Коралину хитростью.

@carrilove

- Не мои проблемы, тем более это тренировка, - холодно ответила Коралина, внимательно следя за движениями девушки. - Понимаешь, ты не должна доверять всем и атаковать нужно в любом случае, даже если твой враг не может дать отпор.

@marria

-Я то понимаю…-ответила Ани, старательно выводя движения. Спустя минут 30 она вздохнула .-Ааахх. Понимаешь, мое оружие - это Библия и книги по изгнанию демонов, а не оружие. У меня не может все сразу получиться…-последнюю фразу Аннабель как будто сказала себе.

@carrilove

- Некоторых демонов так не изгнать, ты должна это знать. А рядом с тобой никого может не оказаться. И что же ты будешь делать? - тут же спросила Коралина, всматриваясь в глаза Аннабель.

@marria

-Ну не могу же я всему научиться за час?-спокойно ответила Ани, доставая бутылку с водой.-Я то не против того, чтобы научиться этому, но ты практически ничего не показываешь…

@carrilove

- Ответь на вопрос, немедленно! - выкрикнула Коралина, теряя терпение. - Ничего не показываю? А ты хоть что-то повторишь? Учись хотя бы основным приёмам!

В голове у Аннабель появился голос Мефисто.

"Она строгая и слишком вспыльчивая, но хороший наставник."

@marria

Аннабель считала про себя, чтобы успокоиться. «Раз, два, три, четыре…»

-Хорошо, я тебя поняла.-спокойно сказала Ани, взяла клинок и начала повторять базовые движения. «Спокойно, Ани, ты же помнишь слова Мефисто»

@carrilove

- Всё криво и косо! Куда ты целишься? Это невыносимо, отдай мой клинок немедленно и ответь на поставленный раннее вопрос! - прикрикнула Коралина, быстро забирая свой клинок из рук Аннабель. Одним движением она рассекла воздух, делая вмятину в стене. - Немного перестаралась.

- Ты мне решила разрушить академию? - спокойно спросил Мефисто.

@marria

Аннабелль поздоровалась с Мефисто и пристально посмотрела на Коралину.

-Мм, возможно, повторю не сразу, но эффект будет.-начала рассуждать Ани. Девушка старалась держать дистанцию и быть спокойной, что, пока что, у неё получалось.

@carrilove

- Покажи хоть что-то, - потребовала Коралина, смотря на Мефисто, а потом и на Аннабель. - Если ты справишься, то я полностью беру тебя на себя. Ты станешь эксвайром раньше.

@marria

Аннабель задумалась. Прямо сейчас она может отказаться и не выполнять просьбу, а может попробовать, но не факт, что у неё получиться. «Решай, Ани, решай. В любом случае, ты ничего не потеряешь, если не получится…» Аннабель обратилась к Коралине.

-Повторить любое движение?

@carrilove

- Ты должна рассечь воздух двумя клинками, оставляя повреждение на стене, - мгновенно отчеканила Коралина, считая это простым заданием. Мефисто тихо засмеялся, уже предвкушая это наслаждение. 

@marria

Аннабель не подала виду, но внутри у неё все рухнуло. Секунд 10 Ани просто смотрела в одну точку.
-Хорошо.-спустя время, спокойно ответила девушка и взяла в руки клинки. «Все будет хорошо…все будет хорошо…». И вот, девушка резанула воздух клинками, оставив на стене небольшие вмятины. Ани посмотрела на стены, и решила, что это хоть что-то, а не ничего

@carrilove

- Хоть что-то, - откликнулась Коралина, довольно улыбаясь. - Это идеально... Отныне ты в моей власти! Даже Мефисто не смеет тебя трогать!
@marria

НазадСтраница 3 из 30Далее
Back to top button