Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 8 из 30Далее

-Явно лучше, чем в оружии. -сказала Аннабель.

@carrilove

Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:28
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.06.2021, 19:26
Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:20

- И без задания? Это очень странно, - ответил Мефисто Фель, усмехаясь. - И Грегори тут не поучаствовали?

@cookie2009

//Можно один мааленький вопросик? Кто такой Грегори?

@carrilove

// Высшие советники Ордена Истинного Креста известны как Грегори (также известные как 3 мудреца). Грегори занимают первое место и возглавляют Орден.

@cookie2009

 

//Понятно, спасибо

@carrilove

– Нет. Говорю же. Знаю, надо было приехать сюда ещё два года назад… Я все никак не могла решиться. А сейчас я здесь, потому что это было мое собственное желание.

Мишель говорила правду. Это не был ничей приказ, и она прибыла в академию только потому, что сама захотела.

- Значит ты всё-таки Ария, рано я начала с демонами. Хорошо. Попробуй сейчас удержать равновесие с клинками. Они будут у тебя на руках, но достаточно тяжёлые.

@marria

-Лааадно.-Аннабель была готова к этому, она отлично держала баланс.

@carrilove

- А что насчёт твоих сил? Остались такими же?  - поинтересовался с улыбкой Мефисто, тут же приглашая зайти в Академию Истинного Креста.

@cookie2009

- Отлично, но это не всё. Продолжай держать. Что для тебя клинки? - задала интересный вопрос Коралина, усмехаясь.

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:51

- А что насчёт твоих сил? Остались такими же?  - поинтересовался с улыбкой Мефисто, тут же приглашая зайти в Академию Истинного Креста.

@cookie2009

– Смотря о каких «силах» идёт речь… - уклончиво, с такой же улыбкой ответила Мишель, заходя в большую высокую дверь.

@carrilove

-Клинки... Средство самозащиты, оружие...Средство понятия себя и, пока что, не очень понятная вещь. А для тебя?

@carrilove

Мефисто Фель лишь неопределённо качнул головой, проходя вслед за девушкой.

- Не хочешь у нас преподавать? - внезапно спросил ректор Академии Истинного Креста. - Или улучшить свои навыки...Как жизнь в Ватикане? Или ты не оттуда?

@cookie2009

- Для меня? Клинки - часть меня. Неотъемлемая часть меня. Хотя, клинки это и есть я. Мои чувства, мои желания...

@marria

-У меня такая же ситуация с Библией и книгами про демонов и их изгнанию

@carrilove

- Не знаю, не знаю. Ты же не выражаешь своими молитвами ничего... - ответила Коралина, решив взять клинки. - Понимаешь, это не просто оружие. Хотя, Ария в экзорцистах довольно нужная специализация.

@marria

-Ну, я привязана к этим вещам. Не прошло, не проходит и не пройдет дня, когда я не полчитала бы хотя бы страницу Библии. За свою жизнь я вызубрила все страницы Ветхого и Нового завета, не представляю свою жизнь без этого...

@carrilove

- А... Ты про это... Но всё же, понимаешь, тебе стоит заняться холодным оружием. Или ты являешься ещё и Доктором?

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 20:23

Мефисто Фель лишь неопределённо качнул головой, проходя вслед за девушкой.

- Не хочешь у нас преподавать? - внезапно спросил ректор Академии Истинного Креста. - Или улучшить свои навыки...Как жизнь в Ватикане? Или ты не оттуда?

@cookie2009

@carrilove

– Что? Нет! - Лина покачала головой, – Я была в Ватикане однажды… С семьей, когда мне было восемь. Мне им не понравилось. С тех пор туда не совалась,- мимо пробежала какая-то девочка, едва ли не сбив О’Коннор с ног. К счастью, та отпрыгнула в сторону, пропуская ученицу. –Преподавать?.. Не знаю, хватит ли на это моих нервов,- Мишель усмехнулась, провожаясь взглядом малышку. Она никогда не отличалась особой нетерпеливостью, как раз наоборот, но что-то подсказывало, что работа с детьми - не ее. А может и ее…

-Я понимаю, что некоторых демонов не изгнать молитвами... Доктор-в плане умения оказания медецинской помощи?

@carrilove

- Неужели ты не любишь детей? - усмехнулся демон, размахивая своим зонтиком. - Я их сам не люблю, но вот приходится.

@cookie2009

- Именно, - ответила Лэрнел и улыбнулась. - И как у тебя с огнестрельным оружием?
@marria

-Да, меня можно считать Доктором-улыбнулась Ани. -А про оружие - никак....-замялась девушка.

@carrilove

- Хорошо, думаю стоит лишь подтянуть тебя. Не стоит слишком усердствовать и заставлять - если это не твоё. У меня в планах сделать тебя эксвайром в любом случае!

@marria

НазадСтраница 8 из 30Далее
Back to top button