Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 9 из 30Далее

-Ого! В любом случае, я привыкла стараться.-настроение Аннабель улучшилось. -А почему в любом случае то? Ты , вроде, планировала только научить меня использовать оружие?-поинтересовалась Ани.

@carrilove

- Не только. Да и тем более, учить тебя использовать оружие - рано.

@marria

-Слава богу.-выдохнула Аннабель.

@carrilove

Цитата: Арси от 14.06.2021, 20:40

- Неужели ты не любишь детей? - усмехнулся демон, размахивая своим зонтиком. - Я их сам не люблю, но вот приходится.

@cookie2009

Мишель наклонила голову вправо и выгнула брови, мол, то-то же.
– Не все, но некоторые дети – просто исчадия ада. Особенно такие, знаешь, непоседливые и… Даже не знаю, как это описать. В общем - типичные дети. С ними сложно… Удивляюсь, и как у тебя ещё крышу не снесло?.. Но знаешь, я бы посмотрела на какой-нибудь урок. Так скажем, с нового ракурса. 

@carrilove

- Исчадия ада...Иронично, ведь исчадие ада тут только я, - усмехнулся Мефисто, кивая. - Возможно ты будешь присутствовать на уроке призыва.

@cookie2009

- Не рассла6ляйся. Понимаешь, со мной надо мучаться, а не наслаждаться.

@marria

-Верю тебе на слово. Хотя, ты не бьешь, поэтому мучиться я точно не буду. Разве что сильно напрягаться..

@carrilove

- По сути, у нас мало времени. Я скоро возвращаюсь...В Ватикан. стоит выложиться по полной.

@marria

-Да.- серьезно сказала Аннабель.

@carrilove

- Значит теория с тобой сначала, да? К практике ты ещё не готова.

@marria

-Дадада, пожалуйста.- Аннабель была слишком сонная для практики.

@carrilove

Цитата: Арси от 14.06.2021, 21:04

- Исчадия ада...Иронично, ведь исчадие ада тут только я, - усмехнулся Мефисто, кивая. - Возможно ты будешь присутствовать на уроке призыва.

@cookie2009

– Без обид, но ты больше похож на безумного гения, знаешь, как в фильмах и комиксах. Но точно не на исчадие ада,- Элли мило улыбнулась, – Буду рада посмотреть. На учителя в особенности, ведь когда училась я, мне преподаватель достался максимально занудный. Даже не объяснял толком, что к чему, но требовал, чтобы мы все понимали. Надеюсь, у вас теперь другой учитель?

@carrilove

- А, да..Там с ним случилось кое-что совершенно случайное, - усмехнулся Мефисто Фель, пожимая плечами.

@cookie2009

- И всё-таки, практика будет через неделю. Тебе надо ложиться раньше.

@marria

-Да….-И тут Ани вспомнила, что ложится в основном в 3 ночи. «Да, Аннабель, надо исправляться…»

@carrilove

- Слушай, это достаточно... Тяжело, - произнесла с долей понимания Коралина, мягко улыбаясь. 

@marria

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: Арси от 14.06.2021, 21:26

- А, да..Там с ним случилось кое-что совершенно случайное, - усмехнулся Мефисто Фель, пожимая плечами.

@cookie2009

– И что же? - заинтересованно спросила Мишель. «Наверняка он опять потерял где-то частицу ‘не’», - предположила она. Наверняка Мефисто имел ввиду «не случайное».

@carrilove

- А... Я откуда могу знать? Потерялся может. Может в Геену попал... Тем более, он меня спровоцировал, - усмехнулся Ректор Академии Истинного Креста. - Что ж, предлагаю пойти в кафетерий. Не надо забивать голову бредом.

@cookie2009

Цитата: Арси от 14.06.2021, 21:39

- А... Я откуда могу знать? Потерялся может. Может в Геену попал... Тем более, он меня спровоцировал, - усмехнулся Ректор Академии Истинного Креста. - Что ж, предлагаю пойти в кафетерий. Не надо забивать голову бредом.

@cookie2009

У девушки вырвался глухой смешок, и она шутливо пихнула демона в бок.
– О боги… Мне его жаль. Но, как говорится, поделом ему, - Мишель вздохнула. – Согласна, пошли. Я добиралась сюда три часа! И я не обедала. 

@carrilove

Цитата: Арси от 14.06.2021, 21:33

- Слушай, это достаточно... Тяжело, - произнесла с долей понимания Коралина, мягко улыбаясь. 

@marria

-Да и я сама понимаю, что так больше нельзя. Я постоянно засыпаю в 3-4 ночи, а просыпаться мне теперь нужно в 6 утра…-вздохнула Ани.

@carrilove

НазадСтраница 9 из 30Далее
Back to top button