Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Больно ли делать сережки

Страница 1 из 2Далее

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и .ღШоколадкаღ. отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱.ღШоколадкаღ.
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:18

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

Больно, но терпимо

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:18

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

мне 11, мне в 7 лет сделали в ПДМЦ. я вообще ничего не почувствовала (болевой порок есть!)

болевой порок - я знакома с одной девочкой, у которой очень слабый порок. на физре она палец сломала, а она думала, что она просто ударилась. был синяк.

надеюсь, объяснила.

Darth Maul/the cat on the dark side отреагировал на эту запись.
Darth Maul/the cat on the dark side

Кому как. Я проколола уши когда мне было 6-7 лет, поэтому не помню, было мне больно или нет, но могу сказать точно, что это вполне терпимо. 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Распили меня болгаркой и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Распили меня болгаркой꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Darth Maul/the cat on the dark side
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:18

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

Больно и достаточно сильно но на пару секунд. Смотря чем прокалывают, иглой или пистолетом

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 16:34
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:18

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

Больно и достаточно сильно но на пару секунд. Смотря чем прокалывают, иглой или пистолетом

Мне кстати пистолетом прокалывали. если я не ошибаюсь, иглой больнее (но зато плюс в гигиеничности) 

Распили меня болгаркой, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Распили меня болгаркой꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ཌ Mi|si ད

Хм... мне прокололи уши лет так примерно в 13 или 14, пистолетом. Было больно, но вполне терпимо, к тому же боль после прокалывания утихла. Стоило немного потерпеть, но зато я могу носить серёжки 💗 Хотя кому как, ведь болевой порог может у людей отличаться 🙃

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Та самая девочка
уши очень рано прокалывал, помню, что было немного больно, но только в момент прокола. стоит обратить внимание на время заживления, чтобы металл серёжек не раздражал кожу ушей, чтобы мочка не затянулась без сережки, подобные аспекты. но, думаю, если быть внимательным, ничего серьезного не будет
Рони ツ и ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировали на эту запись.
Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

Иду выяснять отношения с мамой. 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и .ღШоколадкаღ. отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱.ღШоколадкаღ.

Мне прокололи уши в 12 лет, сейчас мне почти 13. Перед этим я воспользовалась обезболивающим кремом, но он не подействовал, мне было больно, но боль длилась недолго. Удачки всем🌸🪻

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

мама мне всю жизнь говорила то что это не больно. Я ей не верила. Потому что мамы не говорят правду. 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Та самая девочка
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:45

мама мне всю жизнь говорила то что это не больно. Я ей не верила. Потому что мамы не говорят правду. 

Мне вот было почти не больно. 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и Darth Maul/the cat on the dark side отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Darth Maul/the cat on the dark side
Цитата: 𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘 от 13.08.2024, 16:41
Цитата: Don't w0rry, please, it's technically locked uр★ от 13.08.2024, 16:34
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:18

Уже 15 лет. Но все ещё не сделала сережки. Все задоюсь вопросом а больно ли это. 

Больно и достаточно сильно но на пару секунд. Смотря чем прокалывают, иглой или пистолетом

Мне кстати пистолетом прокалывали. если я не ошибаюсь, иглой больнее (но зато плюс в гигиеничности) 

Иглой намного больней, но сейчас мало кто ею пользуется в этом деле 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

Я собиралась пистолетом 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и .ღШоколадкаღ. отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱.ღШоколадкаღ.
Цитата: "Darth maul / the cat on the dark side." от 13.08.2024, 16:45

мама мне всю жизнь говорила то что это не больно. Я ей не верила. Потому что мамы не говорят правду. 

ПХАВПОАГЕАЕГАГНЕНГКГНКГЕЦНКПХАХП, ПРОСТИТЕ, МЕНЯ НЕМНОГО ВЫНЕСЛО С ЭТОГО

муха в какао и ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировали на эту запись.
муха в какао꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

Больно ли делать - не знаю, у самой нет прокола. Но выпрашивать маму, помешанную на "тупости" ношения украшений их сделать - правда больно

 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Та самая девочка и Darth Maul/the cat on the dark side отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Та самая девочкаDarth Maul/the cat on the dark side

Ну когда то нужно решиться сделать 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ отреагировал на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱

Я проколола уши только в 10 лет. Боялась что это больно но на самом деле нет))

Darth Maul/the cat on the dark side отреагировал на эту запись.
Darth Maul/the cat on the dark side

Нет, почти не больно. Ну немного, ждать неприятней. Самое лучшее сравнение - сдача крови на анализы, когда тебе немного страшно сидеть и ждать, когда иголка проткнёт кожу, но после короткого укола ты рад, что всё уже закончилось, а боль быстро проходит. Вот с ушами так же.

.ღШоколадкаღ. и Darth Maul/the cat on the dark side отреагировали на эту запись.
.ღШоколадкаღ.Darth Maul/the cat on the dark side

Берешь твердое мыло, иглу толстую (для инъекций), маркер, линейку, спирт. Все обрабатываешь, делаешь так, чтоб ровненько проколы были, мыло для подстраховки. Прокалываешь, вставляешь серьгу (обрабатывай серьги!!!!!), делаешь то же самое с любым другим проколом, обрабатываешь спиртуганом и где-то месяц каждый день 2-3 раза обрабатываешь проколы.
Попроси кого-то за тебя это сделать.

🩶Coffee girl☕️ отреагировал на эту запись.
🩶Coffee girl☕️
Страница 1 из 2Далее
Back to top button