Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Большой||Как стать примой?

Страница 1 из 2Далее

Почти каждый ребенок, поступающий в балетное училище, мечтает выступить на сцене Большого театра

Но это очень тяжело. Строгие учителя, долгие изнуряющие тренировки...

 

В этой ролевой описываются будни балетного училища

Нюансы

Действия ролевой происходят в 21 веке

Учащиеся не имеют права покидать училище кроме как на экскурсии. Базовое образование они получают тоже в училище

Анкета

На ученика(в училище не только девочки)

Имя фамилия (Русские!)

Возраст(от 5 до 17)

Характер(обязательно но можно неподробно)

Биография(обязательно)

Внешность

Доп инфа

 

На педагога

Имя Фамилия (Русские!)

Возраст (От 30)

Характер

У кого преподает(старшие, средние или младшие классы)

Внешность

Биография

Доп инфа

༄ ваше высокопреосвященство, ❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 6 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользовательпэйУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

/сразу вспоминается академия Эйфмана и Вагановка, куда я так и не поступила...

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

/сразу вспоминается академия Эйфмана и Вагановка, куда я так и не поступила...

\\сочувствую

моя подруга сейчас тоже поступает

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

На ученика(в училище не только девочки)

Владислава (Влада)

Имя фамилия (Русские!)

Григорьева

Возраст(от 10 до 17) 

Спойлер
ну вообще в балетную академию можно и в 6 или 7 поступить (я вообще в 5 пыталась, не взяли из-за растяжки, а не из-за возраста) ну ладно, допустим, что тут участвуют только средние и старшие классы

13

Характер(обязательно но можно неподробно)

Влада - человек довольно общительный, но в меру. Довольно обидчивая, долго помнит обиды, но почти никогда не показывает, что обиделась, или на что. 

Биография(обязательно)

родилась в семье балерины, уже ушедшей со сцены и дирижёра. поступила в балетное училище на год раньше (др в августе, пошла не в 7, а в 6), учится

Внешность

Доп инфа

эээ нет...

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

На ученика(в училище не только девочки)

Владислава (Влада)

Имя фамилия (Русские!)

Григорьева

Возраст(от 10 до 17) 

Спойлер
ну вообще в балетную академию можно и в 6 или 7 поступить (я вообще в 5 пыталась, не взяли из-за растяжки, а не из-за возраста) ну ладно, допустим, что тут участвуют только средние и старшие классы

13

Характер(обязательно но можно неподробно)

скоро будет просто скопирую из какой-нибудь еще ролевой

Биография(обязательно)

родилась в семье балерины, уже ушедшей со сцены и дирижёра. поступила в балетное училище на год раньше (др в августе, пошла не в 7, а в 6), учится

Внешность

Доп инфа

эээ нет...

@ashley123

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

На ученика

Имя фамилия  Светлана Куликова

Возраст 16 лет

Характер  Она умна, хорошо воспитана, но при этом зачастую кажется всем окружающим этакой зазнайкой, самовлюбленной гордячкой.  Стоит ей оказаться хоть чуть не в духе, как она начинает капризничать и придираться. Так же она порой строит из себя персону более взрослую, чем имеется, любит покомандовать, принять участие. Еще одна важная и заметная черта - осторожность. Не то чтобы она всегда обдумывает свои действия... Она просто старается не нарываться ни на какие опасности. Порой она даже трусит, и об этом можно сказать, однако страх свой старается не показывать и за чужими спинами не прячется, однако, как я уже сказала, на приключения старается не нарываться...
Надо так же заметить, что девушка она достаточно дружелюбная и общительная, а так же не бросит друзей и родных в беде. Можно даже сказать, что она особа наблюдательная, и сразу слушается своих подозрений... Но аккуратная, это точно. Еще порой она бывает реалисткой, излишне занудлива и видит во всем отрицательные стороны.

Биография  Родилась в богатой семье, получила хорошее классическое образование, училась в классах повышенной трудности (для умных), круглая отличница. Девочку довольно сильно баловали, покупая ей всё, что душе угодно. Светлана единственный ребёнок в семье и мать с отцом так и вились за ней. Однажды матери пришла в голову идея отдать девочку в балетное училище. С тех пор Света занимается там.

Внешность

Это на тренировках

Это само лицо

Светлана имеет зеленые с оттенком голубого глаза, длинные каштановые волосы и средний рост. Девушка не обладает какими-либо выдающимися характеристиками и мало чем выделяется среди своих сверстниц. Высокая, стройная и очень гибкая. 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

На ученика(в училище не только девочки)

Владислава (Влада)

Имя фамилия (Русские!)

Григорьева

Возраст(от 10 до 17) 

Спойлер
ну вообще в балетную академию можно и в 6 или 7 поступить (я вообще в 5 пыталась, не взяли из-за растяжки, а не из-за возраста) ну ладно, допустим, что тут участвуют только средние и старшие классы

13

Характер(обязательно но можно неподробно)

скоро будет просто скопирую из какой-нибудь еще ролевой

Биография(обязательно)

родилась в семье балерины, уже ушедшей со сцены и дирижёра. поступила в балетное училище на год раньше (др в августе, пошла не в 7, а в 6), учится

Внешность

Доп инфа

эээ нет...

принята

насчет возраста в принципе могу добавить и помладше

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:21

На ученика

Имя фамилия  Светлана Куликова

Возраст 16 лет

Характер  Она умна, хорошо воспитана, но при этом зачастую кажется всем окружающим этакой зазнайкой, самовлюбленной гордячкой.  Стоит ей оказаться хоть чуть не в духе, как она начинает капризничать и придираться. Так же она порой строит из себя персону более взрослую, чем имеется, любит покомандовать, принять участие. Еще одна важная и заметная черта - осторожность. Не то чтобы она всегда обдумывает свои действия... Она просто старается не нарываться ни на какие опасности. Порой она даже трусит, и об этом можно сказать, однако страх свой старается не показывать и за чужими спинами не прячется, однако, как я уже сказала, на приключения старается не нарываться...
Надо так же заметить, что девушка она достаточно дружелюбная и общительная, а так же не бросит друзей и родных в беде. Можно даже сказать, что она особа наблюдательная, и сразу слушается своих подозрений... Но аккуратная, это точно. Еще порой она бывает реалисткой, излишне занудлива и видит во всем отрицательные стороны.

Биография  Родилась в богатой семье, получила хорошее классическое образование, училась в классах повышенной трудности (для умных), круглая отличница. Девочку довольно сильно баловали, покупая ей всё, что душе угодно. Светлана единственный ребёнок в семье и мать с отцом так и вились за ней. Однажды матери пришла в голову идея отдать девочку в балетное училище. С тех пор Света занимается там.

Внешность

Это на тренировках

Это само лицо

Сьюзен имеет зеленые с оттенком голубого глаза, длинные каштановые волосы и средний рост. Девушка не обладает какими-либо выдающимися характеристиками и мало чем выделяется среди своих сверстниц. Высокая, стройная и очень гибкая. 

принята

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

\\ @ashley123 , я начну, ладно?

Светлана стояла у стены, старательно разогреваясь перед уроком. Девушка собрала волосы в пучок, поправила дорогой балетный костюм для тренировок, сшитый точно по фигуре и присела на шпагат. Было немного больно, но девушка только усмехнулась своей боли. Она презрительно посмотрела на какую-то мелкую воспитанницу, которая не смогла нормально встать в мостик.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

//небольшие поправки, прежде того как садится на шпагат нужно старательно разогретая (но допустим это сделано). На балетных занятиях никаких пучков. Аккуратные (или не очень) кички, закрепленные шпильками и сеточкой. Костюм для тренировок - (балетный) купальник. Встать в мостик, а не на мостик. вроде все. если нужно что-то уточнить, спрашивайте или гуглите ;)

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

\\ кхм... меня учат... смешно. балерину учат... да, обидно... Она разогрелась, я же русским языком это написала. "Светлана стояла у стены, старательно разогреваясь перед уроком" . Затем про балетный купальник. Открою тебе страшную тайну - его тоже шьют. И тоже по фигуре. Да-да! Про мостик не знала, это правда... Окей, сейчас исправлю. А что до волос - я на балете \а потом на гимнастике\ всегда заплетала их в пучок, а то и в хвост. @elfy

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 01.06.2022, 18:06

\\ кхм... меня учат... смешно. балерину учат... да, обидно... Она разогрелась, я же русским языком это написала. "Светлана стояла у стены, старательно разогреваясь перед уроком" . Затем про балетный купальник. Открою тебе страшную тайну - его тоже шьют. И тоже по фигуре. Да-да! Про мостик не знала, это правда... Окей, сейчас исправлю. А что до волос - я на балете \а потом на гимнастике\ всегда заплетала их в пучок, а то и в хвост. @elfy

//ладно, на счет пучка- неожиданно.  Но в академиях носить кички обязательно, хоть училась только на подготовишках, но в основных балетных академиях Питера (Эйфмана, Вагановка) кички - обязательно

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 01.06.2022, 17:56

\\ @ashley123 , я начну, ладно?

Светлана стояла у стены, старательно разогреваясь перед уроком. Девушка собрала волосы в пучок, поправила дорогой балетный костюм для тренировок, сшитый точно по фигуре и присела на шпагат. Было немного больно, но девушка только усмехнулась своей боли. Она презрительно посмотрела на какую-то мелкую воспитанницу, которая не смогла нормально встать в мостик.

//рррр что значит начну? Выбираем себе сорола и ролим с ним. Я позже ещё персонажей подкину

@453az

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

А можно присоединиться? Я училась в Питере в Вагановском, сейчас попала в Большой, правда, не на первые роли, но всё-таки уже что-то)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А можно присоединиться? Я училась в Питере в Вагановском, сейчас попала в Большой, правда, не на первые роли, но всё-таки уже что-то)

//я пыталась поступить в Ваганову и в Эйфмана

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

@elfy, получилось?

@elfy, получилось?

я учу латынь, в школе, как обязательный предмет и сдаю каждый год сессии, похоже что нет

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Я тогда подам анкету на преподавателя, можно?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А можно присоединиться? Я училась в Питере в Вагановском, сейчас попала в Большой, правда, не на первые роли, но всё-таки уже что-то)

Без проблем

@alisiaallarcon3773

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ отреагировал на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

Имя: Ника Александрова

Возраст: 30 лет

Внешность: на картинке выше, на фотке я около 3 лет назад

Биография: родилась в обычной семье, но, увидев балетный спектакль, решила посвятить жизнь балету. После травмы пошла преподавать в училище. 

Дополнительная информация: один из самых строгих педагогов училища. На занятия всегда приходит в пуантах и, несмотря на травму, всегда сама показывает ученицам движения.

 

Характер: требовательна, о личной жизни никому не рассказывает, интроверт, всегда носит красивые украшения, одевается несколько старомодно. 

@ashley123

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button