Что или кто тебе подойдет?

на какой факультет Хогвартса ты попадёшь ?

соу, это мой первый тест. я всё ещё не всосалась до конца во вселенную гп, пока не судите строго. помидорами кидаться разрешено(:::
Вопрос 1.
какой факультет тебе по душе ?
Вопрос 2.
к кому тебя больше тянет из парней ?
Вопрос 3.
окей. с кем бы дружила из девушек?
Вопрос 4.
что оденешь когда пойдёшь в хогсмид?
Вопрос 5.
Твой любимый учитель ?
Вопрос 6.
Опиши свой характер.
Вопрос 7.
Твой цвет глаз?
Вопрос 8.
У каждого есть недостатки. Какой у тебя ?
Вопрос 9.
Какой цвет твоих волос ?
Вопрос 10.
Твой любимый цвет ?
Вопрос 11.
Какой твой любимый предмет.
Вопрос 12.
И последний вопрос. Какое заклинание тебе больше нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вопросы про внешность,друзьей,любимую одежду и цвет смогли не сделать.
    +2 с натяжкой

  2. Гриффиндор!
    Поздравляю! Ты попал на факультет благородных, храбрых и решительных. Они действительно готовы умереть за то, что искренне любят, и сделать все возможное, чтобы сохранить это. Гриффиндорцы, однако, различаются проявлением своих чувств. Некоторые открыты, добры и заботливы, иногда даже чересчур. Для большинства это очень привлекательное качество, поэтому гриффиндорцы, зачастую, популярны и у них много друзей и почитателей. Гриффиндорцы, без сомнения, преданны, и это еще одно их положительное качество. Они не бросят вас в трудный момент, и останутся с вами до самого конца. Если вы попали в сложную ситуацию и нуждаетесь в поддержке, гриффиндорец окажется идеальным другом. Однако эти же качества могут иметь и отрицательную сторону, их потребность быть с другими и помогать может заглушать их собственные потребности. Но гриффиндорец может забыть о собственных желаниях только на некоторое время, до тех пор пока их внутренний «лев» не начнет беспокоится, и нарастающий шквал собственных эмоций не накроет их с головой. Гриффиндорцы, пожалуй, самые эмоциональные среди факультетов, им необходимо давать выход своим эмоциям, и если они будут лишены такой возможности, то их импульсивный характер может обратиться против них самих. Мой любимый факультет 🦁, тест замечательный! И не слушай таких людей, например как она:
    ПОШЛА №АХYЙ:
    07.11.2020 в 22:32
    ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА? ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ИХ ИГНОРИРОВАЛИ? ТЫ СЛИШКОМ ОТСТАЛАЯ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЧЕГО-ЛИБО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!
    И ЧТО ЗНАЧИТ «не всосалась до конца»? В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ВСАСЫВАТЬСЯ НАДО В УЧЕБНИКИ ПО РУССКОМУ.
    КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОРЫЛОЙ ИДИОТКОЙ!?

    У этой девушки даже, ник с матом, если материться то в меру. Удачи тебе с созданием, других тестов!

  3. Когтевран! Ура!..
    Не обращай внимания на тех «умных» людей, которые поливают тест и тебя, автора, грязью. Тест замечательный, и результат прямо про меня! Вопросы хорошие, спасибо!
    Продолжай в том же духе, но выражений типа «не всосалась» правда можно избегать, они не очень украшают твой стиль речи)
    Тест достаточно продуманный, вопросов много, поэтому +3⭐⭐⭐

  4. Когтевран! Ура!
    Не обращай внимания на тех «умных» людей, которые поливают тест и тебя, автора, грязью. Тест замечательный, и результат прямо про меня! Вопросы хорошие, спасибо!
    Продолжай в том же духе, но выражений типа «не всосалась» правда можно избегать, они не очень украшают твой стиль речи)
    Тест достаточно продуманный, вопросов много, поэтому +3⭐⭐⭐

  5. блин мне нравится не знаю зачем вообще ругаться , если кому то не нравится , на фига вы сюда зашли , каждый человек делает это для себя , а не для того чтобы кто то орал и писал какую то фигню, честно , меня так бесят такие люди…если их так можно назвать

  6. Гриффиндор). И не обращай внимания на идиотов , которые тебя хейтят тест идеальный)).

  7. ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА? ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ИХ ИГНОРИРОВАЛИ? ТЫ СЛИШКОМ ОТСТАЛАЯ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЧЕГО-ЛИБО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!
    И ЧТО ЗНАЧИТ «не всосалась до конца»? В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ВСАСЫВАТЬСЯ НАДО В УЧЕБНИКИ ПО РУССКОМУ.
    КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОРЫЛОЙ ИДИОТКОЙ!?

  8. Идея теста совершенно стандартная, ещё и воплощение просто отвратительное. Во-первых, почти в каждом вопросе есть как минимум одна ошибка. Это банальные правила русского языка, которые учат в начальной школе, а вы их не соблюдаете. Во-вторых, ужасающие варианты ответов. «Другой», «Секрет(:» и прочая ерунда, как по подобным ответам можно что-либо определить? Даже название заклинаний написаны неверно! Вы просто сами себя позорите, выставляя подобные тесты на всеобщее обозрение. Либо будьте внимательнее при составлении тестов, либо не суйтесь в сюда вообще!

  9. Тест определённо нравиться, но как я помню у вас уже выходил такой тест.

  10. Стоп, у этого автора ведь уже выходил антологичный тест!

  11. слизерин как и в первый раз +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button