Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 252 из 327Далее

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Шапка моя я по тебе скучаю....

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

 

в профиле я кое-что написала, можете посмотреть [уже удалила]. а сейчас будет минутка ответов.
Цитата: Тётя НакусьВыкусь от 05.09.2020, 22:54

Куда кукуруза делась?(

Ребят, что случилось с ней?

@golostishinuy1703, всё в порядке, я тут.

 

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 07.09.2020, 16:30
Цитата: новогуша. от 06.09.2020, 10:33
Цитата: Monika с настроением Леона от 06.09.2020, 09:13

Смайлик

если она не вернется.........

Я БУДУ ИСКАТЬ ЕЁ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

мы с ней в соседних городах живем

у тебя есть её фотка?

Я даже ее фотку видела...

@vika1102, мою ручку, которая машет весне и лету?

 

[ остальным с этой странички я уже ответила ].

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: Milena от 07.09.2020, 16:53

Так как я знакома с шапочкой несколько месяцев или же месяц и имею с ней хорошее общение, по крайней мере она знает мою почту, это был взлом. Не думаю что столь умная и серьезная девушка стала бы так "шутить"

 

Цитата: Milena от 07.09.2020, 18:29

Нет, я лишь подозреваю. Просто общаюсь с ней где то 2-3 месяца, она очень серьезная и умная девушка, я не смогу проверить, что она повела так себя... Скажем, безответственно, ведь она знает сколько подруг у нее здесь.

@cutecat. @kittycatt, не?

ну... кхм-кхм, не то чтобы это была шутка. [ уровень неловкости -↗️]. это не взлом, подробнее у меня в профиле [уже удалено].

 

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 08.09.2020, 21:10
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 08.09.2020, 19:11

Скажи, что ты ногу подвернула...

Я не знаю, но у нас училка жесть 😂 поэтому я не знаю, я бы прогуляла 🤣🤣🤣

@yaalicia136790

У нас учительница добрая,но немного строгая и не любит когда прогуливают или пропускают.

Аааа а у нас жесть... @yaalicia136790 ну даже не знаю... посоветуйся с родителями....

Доброе утро! Я потом напишу всёб

Вобщем ,меня не отпустили. Сегодня еду в травмпункт. Смайлик

Упала на физре .... Ходить не могу.... Смайлик  Смайлик  Смайлик

@yaalicia136790

:( жесть.. поправляйся🌸

 

Цитата: Удаленный пользователь от 09.09.2020, 20:05

Сказать честно Шапочка была причиной, по которой я хоть и редко, но заходила на сайт.

"Да, непривычно писать от женского рода, ну да ладно"

А знаете, что самое грустное? Во время Майского квеста она как-то писала(а может и не она, память у меня, как у старухи), что прикольно было бы написать "хотите прикол?" и удалить свою страницу. Я даже хотела сделать это...

Вообщем, я люблю вас ребята и вы навсегда останетесь в моём сердце, но смысла мне здесь находиться уже нет.

В последний раз я желаю вам Мятных снов🌿

Хотите прикол?

Ваша Мята🌿

@recn205, да-да, я это писала, а потом мы ещё поссорились. Но блин, КАКОГО ЛЕШЕГО?? палочка совсем перегнулась.

 

Ребята ,вы чего все удалились? На сайте и так осталось мало хороших людей. Что вы сделали? Я конечно понимаю,что , возможно,вас удалили,а не вы сами. Бывает у всех. Но ... Мяточка,Шапочка.. Что вы сделали с сайтом, со мной? Слёзы в подушку надоели. 🙁 Я и так уже стала очень часто вспоминать  Шапочку.... Когда слышу разговоры о шапках ,вспоминаю её . Мой дедушка недавно ездил на поле и привёз кукурузу.опять Шапочка. Ко мне в класс недавно приходили ребята из 9 Д,а Шапочка ведь в 9 классе. Кстати,в классе меня стали называть не Алиса,а позитивчик (,это так приятно😊). На каждом шагу просто вспоминаю этот сайт -Трикки.  Мяточка, Шапочка,если вы сейчас это читаете ,просто знайте,что вы дОроги мне. И всё хорошие пользователи тоже😍. Почему не самые лучшие пользователи долго не удаляются?

Ладно,я могу говорить долго ещё . Всем спокойной ночи.

Алисия💖

все пользователи по-своему хороши)

 

На Трикки что,мода такая расстраивать половину Триккистов?

Нет,со мной всё,конечно,понятно...

ну да. мода - странность.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

@cucuruza ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

@cucuruza ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

@trikkigirl Смайлик

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Смайлик
@cucuruza

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Смайлик
@cucuruza

а вот это было страшно.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 07:18
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 08.09.2020, 21:10
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺 ☆ от 08.09.2020, 19:11

Скажи, что ты ногу подвернула...

Я не знаю, но у нас училка жесть 😂 поэтому я не знаю, я бы прогуляла 🤣🤣🤣

@yaalicia136790

У нас учительница добрая,но немного строгая и не любит когда прогуливают или пропускают.

Аааа а у нас жесть... @yaalicia136790 ну даже не знаю... посоветуйся с родителями....

Доброе утро! Я потом напишу всёб

Вобщем ,меня не отпустили. Сегодня еду в травмпункт. Смайлик

Упала на физре .... Ходить не могу.... Смайлик  Смайлик  Смайлик

@yaalicia136790

:( жесть.. поправляйся🌸

 

Цитата: Удаленный пользователь от 09.09.2020, 20:05

Сказать честно Шапочка была причиной, по которой я хоть и редко, но заходила на сайт.

"Да, непривычно писать от женского рода, ну да ладно"

А знаете, что самое грустное? Во время Майского квеста она как-то писала(а может и не она, память у меня, как у старухи), что прикольно было бы написать "хотите прикол?" и удалить свою страницу. Я даже хотела сделать это...

Вообщем, я люблю вас ребята и вы навсегда останетесь в моём сердце, но смысла мне здесь находиться уже нет.

В последний раз я желаю вам Мятных снов🌿

Хотите прикол?

Ваша Мята🌿

@recn205, да-да, я это писала, а потом мы ещё поссорились. Но блин, КАКОГО ЛЕШЕГО?? палочка совсем перегнулась.

 

Ребята ,вы чего все удалились? На сайте и так осталось мало хороших людей. Что вы сделали? Я конечно понимаю,что , возможно,вас удалили,а не вы сами. Бывает у всех. Но ... Мяточка,Шапочка.. Что вы сделали с сайтом, со мной? Слёзы в подушку надоели. 🙁 Я и так уже стала очень часто вспоминать  Шапочку.... Когда слышу разговоры о шапках ,вспоминаю её . Мой дедушка недавно ездил на поле и привёз кукурузу.опять Шапочка. Ко мне в класс недавно приходили ребята из 9 Д,а Шапочка ведь в 9 классе. Кстати,в классе меня стали называть не Алиса,а позитивчик (,это так приятно😊). На каждом шагу просто вспоминаю этот сайт -Трикки.  Мяточка, Шапочка,если вы сейчас это читаете ,просто знайте,что вы дОроги мне. И всё хорошие пользователи тоже😍. Почему не самые лучшие пользователи долго не удаляются?

Ладно,я могу говорить долго ещё . Всем спокойной ночи.

Алисия💖

все пользователи по-своему хороши)

 

На Трикки что,мода такая расстраивать половину Триккистов?

Нет,со мной всё,конечно,понятно...

ну да. мода - странность.

Спасибки 💖💖💖💖💖💖. Мне уже лучше. Ходить могу хотя бы,хромаю только.

Смайлик
@cucuruza

Не пугай шапочку . А то обидеться и удалится опять .

Смайлик
@cucuruza

Не пугай шапочку . А то обидеться и удалится опять .

ну, удаляться из-за этого глупо.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@cucuruza

Это я вам, миледи.

Вы себе не представляете, как я знатно прифигела, когда ваш логин почернел.

А потом испугалась, потому что в партии всё меньше ветеранов, а я не хочу быть одна.

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@kotoponypink

для удаления бывают разные причины и цели. но в целом, это реально сомнительный поступок.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:19
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@cucuruza

Это я вам, миледи.

Вы себе не представляете, как я знатно прифигела, когда ваш логин почернел.

А потом испугалась, потому что в партии всё меньше ветеранов, а я не хочу быть одна.

да я поняла. но мне не хотелось менять оформу, тревожить знакомых, мне просто хотелось удалиться к чертям. @kotoponypink

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:24
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:19
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@cucuruza

Это я вам, миледи.

Вы себе не представляете, как я знатно прифигела, когда ваш логин почернел.

А потом испугалась, потому что в партии всё меньше ветеранов, а я не хочу быть одна.

да я поняла. но мне не хотелось менять оформу, тревожить знакомых, мне просто хотелось удалиться к чертям. @kotoponypink

не, конечно приятно, когда о тебе помнят, но ужасно, когда из-за тебя грустят.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:22
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@kotoponypink

для удаления бывают разные причины и цели. но в целом, это реально сомнительный поступок.

@cucuruza

Ладно, признаю, возможно, получилось немного грубо, но ЗАТО это чистая правда.

Конечно, бывают разные цели. Но в большинстве случаев, когда пользователь именно удаляется, а не закрывает аккаунт, он стирает частичку истории.

Хотя я знаю, как иногда грустили люди по своим друзьям, у которых аккаунт не удалён, а закрыт. Тут ещё стоит вопрос, что хуже.

Но в целом, я воспринимаю чьё - либо удаление как повод для испуга и грусти.

И то, что я сказала про изменение профиля ранее - возможно, если мне захочется поменять логин, я поменяю и всё остальное. Чтобы заинтересованные  люди потом искали меня на форумах и проверяли по тестам, гы. Вот такая я злая.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:29
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:22
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@kotoponypink

для удаления бывают разные причины и цели. но в целом, это реально сомнительный поступок.

@cucuruza

Ладно, признаю, возможно, получилось немного грубо, но ЗАТО это чистая правда.

Конечно, бывают разные цели. Но в большинстве случаев, когда пользователь именно удаляется, а не закрывает аккаунт, он стирает частичку истории.

Хотя я знаю, как иногда грустили люди по своим друзьям, у которых аккаунт не удалён, а закрыт. Тут ещё стоит вопрос, что хуже.

Но в целом, я воспринимаю чьё - либо удаление как повод для испуга и грусти.

И то, что я сказала про изменение профиля ранее - возможно, если мне захочется поменять логин, я поменяю и всё остальное. Чтобы заинтересованные  люди потом искали меня на форумах и проверяли по тестам, гы. Вот такая я злая.

@kotoponypink, история хранится у нас в памяти. я до сих пор помню первого человека,с которым я вела переписку, второго человека; человека, который меня поприветствовал; человека, который первый мне отправил заявку в друзья; все беседы и прочее. помню, потому что мне это дорого, но в любом случае, рано или поздно это забудется. бывают такие моменты, когда либо хочешь перемен, либо вообще не понимаешь чего хочешь, или реально считаешь нужным "стереть" всё. - это облегчает. может это эго, а может простое желание.

я тоже обычно воспринимаю так удаления, наверное, это уже что-то типа стереотипа. но больше мне не нравится, когда пользователи кричат, что сейчас удалятся, хотя не собираются → требуют внимания к себе. — а если задуматься, то человеку просто нужна поддержка. может такие ситуации мне и не нравятся, но не осуждаю.

но эти заинтересованные люди могут раньше, чем нужно заметить твоё желание поменять логин в специальной теме.

( ◜‿◝ )

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:46
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:29
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:22
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@kotoponypink

для удаления бывают разные причины и цели. но в целом, это реально сомнительный поступок.

@cucuruza

Ладно, признаю, возможно, получилось немного грубо, но ЗАТО это чистая правда.

Конечно, бывают разные цели. Но в большинстве случаев, когда пользователь именно удаляется, а не закрывает аккаунт, он стирает частичку истории.

Хотя я знаю, как иногда грустили люди по своим друзьям, у которых аккаунт не удалён, а закрыт. Тут ещё стоит вопрос, что хуже.

Но в целом, я воспринимаю чьё - либо удаление как повод для испуга и грусти.

И то, что я сказала про изменение профиля ранее - возможно, если мне захочется поменять логин, я поменяю и всё остальное. Чтобы заинтересованные  люди потом искали меня на форумах и проверяли по тестам, гы. Вот такая я злая.

@kotoponypink, история хранится у нас в памяти. я до сих пор помню первого человека,с которым я вела переписку, второго человека; человека, который меня поприветствовал; человека, который первый мне отправил заявку в друзья; все беседы и прочее. помню, потому что мне это дорого, но в любом случае, рано или поздно это забудется. бывают такие моменты, когда либо хочешь перемен, либо вообще не понимаешь чего хочешь, или реально считаешь нужным "стереть" всё. - это облегчает. может это эго, а может простое желание.

я тоже обычно воспринимаю так удаления, наверное, это уже что-то типа стереотипа. но больше мне не нравится, когда пользователи кричат, что сейчас удалятся, хотя не собираются → требуют внимания к себе. — а если задуматься, то человеку просто нужна поддержка. может такие ситуации мне и не нравятся, но не осуждаю.

но эти заинтересованные люди могут раньше, чем нужно заметить твоё желание поменять логин в специальной теме.

( ◜‿◝ )

@cucuruza

Не пали кантору, сюрприза не будет.

Ох, мой первый аккаунт - альтр - эго "Саша - Плакса @kotoponyyyyy" всё ещё на сайте.

И, ох, как же было клёво сидеть на старом Трикки. Но я уже всё забыла, как же давно это было.

Я воспринимаю этот аккаунт как ушедшего человека, того, кого уже нет в живых. И это правда.

И я захожу туда, чтобы не забыть, кем я была. Если бы я удалила тогда этот аккаунт - как знать, возможно, не была бы я сейчас с вами.

Пойми, именно поэтому я так отношусь к удалениям.

Да же не из-за "стереотипов".

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
НазадСтраница 252 из 327Далее
Back to top button