Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 253 из 327Далее

Я всё понимаю, разные бывают ситуации. Но у нас свободная страна, так что я скажу:

Для меня забросить аккаунт - закопаться и поставить надгробие.

Удалить аккаунт - взорвать весь свой дом, в котором ты находился. оставив лишь прах.

Во втором случае ты будешь права - облегчаешь ношу. Уходишь со взрывом за спиной.

Но в первом - как знать, может, твой друг, а может, ты сам, придёшь посмотреть на свою могилку, чтобы увереннее двигаться дальше.

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:58

Я всё понимаю, разные бывают ситуации. Но у нас свободная страна, так что я скажу:

Для меня забросить аккаунт - закопаться и поставить надгробие.

Удалить аккаунт - взорвать весь свой дом, в котором ты находился. оставив лишь прах.

Во втором случае ты будешь права - облегчаешь ношу. Уходишь со взрывом за спиной.

Но в первом - как знать, может, твой друг, а может, ты сам, придёшь посмотреть на свою могилку, чтобы увереннее двигаться дальше.

@cucuruza

( у Эльды просто с памятью беда, и вообще, она немного того )

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:52
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:46
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:29
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 11.09.2020, 17:22
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 17:11

Удалятся - отстой.

Хотите всех напугать - смените свой логин на другой, но совершенно непохожий, поменяйте оформление профиля и всё в таком духе. Только никого не предупреждайте.

Итог тот же:

Сначала все в шоке, а потом все в шоке, но в конце тебя все спрашивают, какого чёрта ты это сделал.

Только в конце никто не грустит, а только дружненько не понимают.

@kotoponypink

для удаления бывают разные причины и цели. но в целом, это реально сомнительный поступок.

@cucuruza

Ладно, признаю, возможно, получилось немного грубо, но ЗАТО это чистая правда.

Конечно, бывают разные цели. Но в большинстве случаев, когда пользователь именно удаляется, а не закрывает аккаунт, он стирает частичку истории.

Хотя я знаю, как иногда грустили люди по своим друзьям, у которых аккаунт не удалён, а закрыт. Тут ещё стоит вопрос, что хуже.

Но в целом, я воспринимаю чьё - либо удаление как повод для испуга и грусти.

И то, что я сказала про изменение профиля ранее - возможно, если мне захочется поменять логин, я поменяю и всё остальное. Чтобы заинтересованные  люди потом искали меня на форумах и проверяли по тестам, гы. Вот такая я злая.

@kotoponypink, история хранится у нас в памяти. я до сих пор помню первого человека,с которым я вела переписку, второго человека; человека, который меня поприветствовал; человека, который первый мне отправил заявку в друзья; все беседы и прочее. помню, потому что мне это дорого, но в любом случае, рано или поздно это забудется. бывают такие моменты, когда либо хочешь перемен, либо вообще не понимаешь чего хочешь, или реально считаешь нужным "стереть" всё. - это облегчает. может это эго, а может простое желание.

я тоже обычно воспринимаю так удаления, наверное, это уже что-то типа стереотипа. но больше мне не нравится, когда пользователи кричат, что сейчас удалятся, хотя не собираются → требуют внимания к себе. — а если задуматься, то человеку просто нужна поддержка. может такие ситуации мне и не нравятся, но не осуждаю.

но эти заинтересованные люди могут раньше, чем нужно заметить твоё желание поменять логин в специальной теме.

( ◜‿◝ )

@cucuruza

Не пали кантору, сюрприза не будет.

Ох, мой первый аккаунт - альтр - эго "Саша - Плакса @kotoponyyyyy" всё ещё на сайте.

И, ох, как же было клёво сидеть на старом Трикки. Но я уже всё забыла, как же давно это было.

Я воспринимаю этот аккаунт как ушедшего человека, того, кого уже нет в живых. И это правда.

И я захожу туда, чтобы не забыть, кем я была. Если бы я удалила тогда этот аккаунт - как знать, возможно, не была бы я сейчас с вами.

Пойми, именно поэтому я так отношусь к удалениям.

Да же не из-за "стереотипов".

@kotoponypink, уу, а я думаю, что за @kotoponyyyyy мне высвечивается, когда я ввожу твой логин.

после прочтения твоих (этого и следующего) сообщений мне стало как-то грустно. но наверное, нужно жить «сейчас», а не «вчера» или «завтра». мы всегда будем ценить близких по духу, или же по крови нам людей, потому что самое ценное, что у нас есть - память. - может отрывистая, не точная, но есть. тут и приплетается умение отпускать.

для каждого своё, я думаю. если тебе так легче, это замечательно, это твоё решение.

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

@cucuruza

Я и не говорю,что я живу "вчера".

Но без прошлого не было бы и будующего. Так что не вижу ничего плохого.

Мы с моим прошлым связаны, ничего не попишешь. Нужно просто уметь делать правильные выводы, беря пример с прошлого себя. Чтобы держаться на плаву в настоящем.

(а Эльда - то у нас философ)

Удобно делить прошлое и будующее на людей. Два человека, первого из которых с каждым годом ты знаешь все хуже и хуже.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 18:16

@cucuruza

Я и не говорю,что я живу "вчера".

Но без прошлого не было бы и будующего. Так что не вижу ничего плохого.

Мы с моим прошлым связаны, ничего не попишешь. Нужно просто уметь делать правильные выводы, беря пример с прошлого себя. Чтобы держаться на плаву в настоящем.

(а Эльда - то у нас философ)

@kotoponypink, и то правда.

не знаю кто как, но я воспринимаю своё прошлое, как другую жизнь, совершенно иную.

Удобно делить прошлое и будующее на людей. Два человека, первого из которых с каждым годом ты знаешь все хуже и хуже.

а это высказывание, признаю, меня покорило.

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик

@cucuruza

Ну, Эльда - то у нас сегодня настроена на философский лад.

Спойлер
а тестик про английскую классику все никак дописать не можем

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик

В болталке нет актива?!

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Есть!!!!!!

Есть и будет!!!!!!! Смайлик

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

мы тут рекордный минимум сообщений в болталке пытаемся побить✊🏼

@trikkigirl

Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 14.09.2020, 20:12
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

мы тут рекордный минимум сообщений в болталке пытаемся побить✊🏼

@trikkigirl

Хватит уже побивать.

Цитата: ༺♡♪.Алисия.♪♡༻#Позитивчик. от 14.09.2020, 20:26
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 14.09.2020, 20:12
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

мы тут рекордный минимум сообщений в болталке пытаемся побить✊🏼

@trikkigirl

Хватит уже побивать.

Не надо вообще сообщения бить.

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Не знаю :(

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 15.09.2020, 15:08
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Не знаю :(

Есть !

Цитата: ༺♡♪.Алисия.♪♡༻#Позитивчик. от 15.09.2020, 15:19
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 15.09.2020, 15:08
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Не знаю :(

Есть !

но это не актив. это так, иногда говорим друг другу "привет" и на этом всё заканчивается.

Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 15.09.2020, 16:02
Цитата: ༺♡♪.Алисия.♪♡༻#Позитивчик. от 15.09.2020, 15:19
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 15.09.2020, 15:08
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Не знаю :(

Есть !

но это не актив. это так, иногда говорим друг другу "привет" и на этом всё заканчивается.

Активность и общение- форум и общение- сообщение и общение.

Вот объяснение.

Цитата: ༺♡♪.Алисия.♪♡༻#Позитивчик. от 15.09.2020, 16:07
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 15.09.2020, 16:02
Цитата: ༺♡♪.Алисия.♪♡༻#Позитивчик. от 15.09.2020, 15:19
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 15.09.2020, 15:08
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 14.09.2020, 18:15

В болталке нет актива?!

Не знаю :(

Есть !

но это не актив. это так, иногда говорим друг другу "привет" и на этом всё заканчивается.

Активность и общение- форум и общение- сообщение и общение.

Вот объяснение.

Спойлер
какое то стихотворение про общение Смайлик .

:(

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Доброе утро! Где активчик?

Активчик сдох, все в школе

НазадСтраница 253 из 327Далее
Back to top button