Прикольные тесты

В гостях у гадалки

Представь, ты пришла к гадалке. Она говорит тебе: --Так, деточка. Хочешь узнать, как пройдёт твой завтрашний день? --Да, очень! И что мне делать, протянуть вам мою руку и вы обмажите об неё глаз летучей мыши? -- насмешливо спросила ты. --О нет! Ты особенный человек. Для начала ответь мне на пару вопросиков:
1. Как тебя зовут? Пример: Катя, Маша, Ира, Алина
2. Какая твоя любимая ягода? (пиши во множественном числе) Пример: арбузы, черешни, вишни, черники
3. Сколько тебе лет? Пример: 10, 20, 30
4. Любимая песня? Пример: Молния, Дико Тусим,
5. Любимая выпечка? ( в единственном числе и с большой буквы) Пример: Пончик, Аладушек, Блинчик
6. Напомни строчку из твоей любимой песни? Пример: Это ты это я между нами молния, Золотая чаша золотые цепи угадай я где я не дома бейби.
7. Какая на твой взгляд гадость, самая гадосная? Напиши сюда под вопросом с чем? Пример: со слизью, с грязью, с мухомором
8. Какая по твоему особа, самая важная? Из мужчин? Пример: призедент, король, папа

Alena Shvets

В питерской квартире кто то точит ножи, будущая жертва собирает цветы...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. О, дорогая Белла . Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Черешни , но берегись, один из них будет Со слизью . По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 10.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «CRY». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Кексик . Когда он будет петь Плачь хочется плачь обнули если мир внутри ливнями лил , ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Президент . И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
    Смехотень!
    +3

  2. -О, дорогая Соня. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Клубники, но берегись, один из них будет С блевотиной . По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 14.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Любитель собак «. Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Пирожков. Когда он будет петь У меня болезнь з00филия, меня очень тянет на собак , ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Капитан Разведкорпуса. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

  3. я просто угараю, тест реально крутой!
    ~~~
    +3

  4. -О, дорогая обезьяна. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из снюса, но берегись, один из них будет с рыбой. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 11037.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Танцы». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий выпечка. Когда он будет петь «и опять, и опять, и опять попадаю в ловушку где надо искать», ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам монописька. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

  5. -О, дорогая Даша. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из рябины, но берегись, один из них будет со слизнями. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 10.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Молния». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Торт. Когда он будет петь Это ты это я между нами молния, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам дебил. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты
    +3

  6. О, дорогая Вару. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Арбузы, но берегись, один из них будет С зонтиком. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 13.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Зелёные очки». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Булка. Когда он будет петь Я не снимаю никогда свои зеленые очки зачем другие мне цвета и эти все оттеночки, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Пик. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

  7. -О, дорогая Соня. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Клубники, но берегись, один из них будет С мусором. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 13.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Дуло». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Торт. Когда он будет петь Купил новый ту, это самолёт, вру-ту-ту-ту-ту, а это вертолет, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Капитан Разведкорпуса. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

  8. » Все пирожки будут из арбузы »
    Ошибочка в примере:
    » Какая твоя любимая ягода? (пиши во множественном числе)
    арбузы
    Пример: арбузы, черешни, вишни, черники»
    Но это не критично, тест прикольный
    +3

  9. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек

    Прикольные тесты
    В гостях у гадалки
    Мы с подругой худеем
    17.07.2021 в 11:0019 100
    Представь, ты пришла к гадалке. Она говорит тебе: —Так, деточка. Хочешь узнать, как пройдёт твой завтрашний день? —Да, очень! И что мне делать, протянуть вам мою руку и вы обмажите об неё глаз летучей мыши? — насмешливо спросила ты. —О нет! Ты особенный человек. Для начала ответь мне на пару вопросиков:
    1. Как тебя зовут?
    Эмико
    Пример: Катя, Маша, Ира, Алина
    2. Какая твоя любимая ягода? (пиши во множественном числе)
    Малины
    Пример: арбузы, черешни, вишни, черники
    3. Сколько тебе лет?
    12
    Пример: 10, 20, 30
    4. Любимая песня?
    Всë окрасится кровью, на пеонино
    Пример: Молния, Дико Тусим,
    5. Любимая выпечка? ( в единственном числе и с большой буквы)
    Блинчик
    Пример: Пончик, Аладушек, Блинчик
    6. Напомни строчку из твоей любимой песни?
    Вы все в запрети, с кованые болью
    Пример: Это ты это я между нами молния, Золотая чаша золотые цепи угадай я где я не дома бейби.
    7. Какая на твой взгляд гадость, самая гадосная? Напиши сюда под вопросом с чем?
    С слизью
    Пример: со слизью, с грязью, с мухомором
    8. Какая по твоему особа, самая важная? Из мужчин?
    Президент
    Пример: призедент, король, папа
    И вот что получилось в результате:
    -О, дорогая Эмико. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Малины, но берегись, один из них будет С слизью. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 12.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Всë окрасится кровью, на пианино». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Блинчик. Когда он будет петь мы все в запрети, с кованые болью, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Президент. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

    ПРОСТО. ОРУ

  10. -О, дорогая Настя. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Арбузы, но берегись, один из них будет С какашками. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 15.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Не причёсывай меня!». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Булочка. Когда он будет петь Мы не пара, не друзья, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Бог. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

  11. -О, дорогая Ксюша. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из клубники, но берегись, один из них будет со слизью. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 10.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Молния». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Слойка с вишней. Когда он будет петь Это ты это я между нами молния, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам президент. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    +3

  12. -О, дорогая Абоба Амогусович Бравлстарсер. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Клубники, но берегись, один из них будет с СиМпЫлОм ДиМпЫлОм. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 666.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «МаЛьЧиК нА дИвЯтКе». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий БуЛоЧкА с КоРиЦеЙ. Когда он будет петь А мОй МаЛьЧиК еДеТ нА дИвЯтКе, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам бомж Валера. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет..

  13. -О, дорогая Вера. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из черешни, но берегись, один из них будет со слизью. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 9.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Дикая охота.». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Тортик. Когда он будет петь И решил призвать великих, так взгляни же в демонические лики!, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам кот. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

    +3

  14. АХАХАХАХ, ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО
    +3

    -О, дорогая Леон Бравлстарсер. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Малинки, малинки, такие вечеринки, но берегись, один из них будет Моргенштерн с А4. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 180.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Smells like teen spirit». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Булка С Корицей. Когда он будет петь oh, well, whatever, nevermind, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Касир в Пятёрочке. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

  15. И вот что получилось в результате:
    -О, дорогая Чунь Юнь . Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из мороженое , но берегись, один из них будет с заоблочным перчиком . По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 16.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «ммм мороженое «. Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий мороженое . Когда он будет петь ммм мороженое ммм ням ням ням ням, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Син Цю . И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

  16. -О, дорогая Гнилинда . Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Съедобных трусиков , но берегись, один из них будет с блевотой . По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 13 .

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Акуна матата «. Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Выпеченный зомби . Когда он будет петь Пусть всегда светит солнце пусть всегда что-то там , ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам кибер убийца . И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…
    ТВ-3 должно это экранизировать. Наверное…

  17. -О, дорогая Александра. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из клубники, но берегись, один из них будет с дерьмом. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 16.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «amour». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Маффин. Когда он будет петь Amour, amour… Alle wolle nur dich zahmer., ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам лорд. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

  18. И вот что получилось в результате:
    -О, дорогая Полина . Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Орехи , но берегись, один из них будет С неорехами. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 12.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Песня Мистических Спиралей». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Орех❤️❤️. Когда он будет петь Ла Ла Ла Ла, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Трент. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…

    Гадалка — начало моего сна

    Я — я проснувшись

  19. И вот что получилось в результате:
    -О, дорогая Лола. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из клубники, но берегись, один из них будет с грязными волосами. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет почти почти 15.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «Во всем виноват цирк!». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий блинчик. Когда он будет петь Хотели клоуна увидеть, нож в горло вот и я , после рандеву со мной у всех клоунофобия, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Бог. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…
    Закрыть результат

  20. И вот что получилось в результате:
    -О, дорогая Юкинэ. Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Вишни, но берегись, один из них будет Cо слизью. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 11.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «The axolotl song». Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Хлеб. Когда он будет петь I`m green not purple, ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Данкар. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…
    Очень весёлый тест

  21. -О, дорогая Ангелина . Завтра тебя ждёт безумный день! Слушай:

    «Завтра у Вас будет дождь, именно у Вас дома, и дождь будет непростой, а пирожковый. Все пирожки будут из Вишни, но берегись, один из них будет С насекомыми. По этому, есть я их не советую. Пирожков будет 14.

    А потом ты услышишь свою любимую песню «I wanna be your slave «. Вскоре ты увидишь что это поёт ходячий Пирожок. Когда он будет петь I wanna be your slave, I wanna be your master , ты должна съесть его, а не то ОН съест тебя!

    Дальше тебе сделает предложение сам Путин🥵. И ты должна согласится. Ведь классно быть женой самого его!»

    Вот так вот. А на следующий день, ничего такого не случилось!

    «Больше не когда не пойду к Гадалке» — подумала ты

    Или у тебя случался такой день? Если что, пиши, но к Гадалке не ходи. Мало ли что предскажет…
    ____________
    Неплохо +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button