Что или кто тебе подойдет?

Какая эпоха подходит для тебя?

Может, ты похожа на принцессу из старой средневековой легенды или на печальную викторианскую даму? А может, твой век - нынешний?
(Примеч авт: тест довольно романтизирован в силу того, что создан не для знатоков мировой истории, а для юных леди. Так же он содержит все времена от средневековья до нынешнего времени. Античность и времена до н. э. не включены.)
Вопрос 1.
Твоя любовь...
Вопрос 2.
Выбери предметы, которые кажутся тебе наиболее полезными.
Вопрос 3.
Что бы ты выпила со мной в дождливый день, сидя у меня в гостях?
Вопрос 4.
Чем, по твоему мнению, лучше всего заняться с лучшей подругой на досуге?
Вопрос 5.
Молодой человек, к которому ты неравнодушна, зовет тебя куда-то. Куда же?

Винни

Меня зовут Винни, или Винсент, но не спрашивайте, почему у меня такое странное имя, я и сам этого не знаю. Мне 13 лет, я живу в маленьком городе, в Англии 19 века. Мой прадед был лорд и все остальные ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Средние века супер!!!! Результат как с меня).

  2. Ренессанс (Возрождение), 14-16 века
    Утонченная и шутливая, легкая, как весенний ветерок и беззаботная, как танцующая нимфа. В те времена ты, должно быть, стала бы чьей-нибудь музой. Стоит тебе вплести в волосы цветок, взять в руки арфу и мило улыбнуться, как можно уже писать картину с маленькими ангелочками и фруктовым натюрмортом. А может, ты родилась из пены морской, как Венера? В конце концов, если ты встанешь на большую ракушку, ты, должно быть, станешь очень похожа на нее.
    ______________________________
    Прочитала тест, его результат, другие результаты — невероятный тест! Культурно и эстетически проработанный, изящный в описательном плане, но иногда предсказуемый в вариантах (для того, чтобы «спутать» того, кто проходит тест, можно выбрать функцию смешения вариантов ответа в описании). Автор находится на правильном пути изучения личности и культуры различных столетий, +3!

  3. 20 век (30-50 гг)
    Думаю, у тебя бы неплохо получилось воссоздать образ роковой девушки, если тебя правильно одеть и накрасить. Может, завьем тебе кудряшки, чтобы ты была как Монро? Впрочем, получилось бы довольно мило, я полагаю. Женщина того времени зависела от десятилетия, задававшего моду. В 20-е годы в моде была изнеможенность, бледное лицо, худощавость, короткие волосы и тонкие брови. К 40-м это стало исчезать, в моду начала входить яркая одежда, а в 50-е она уже была в самом ходу. Мода менялась, а вот джаз слушали всегда, и не так уж важно, запрещен он был, или нет.
    _____________________
    Предсказуемо, но все точь в точь про меня, хотя джаз не так сильно нравится
    +3

  4. Современность (21 век)
    Думаю, большинству достался именно этот результат, так как очень небольшое количество людей может представить себя в другие времена. Ну что ж, твоя эпоха — нынешний век. Ты живешь сегодняшним днем и для тебя, должно быть, намного более важно будущее, чем прошлое. Ты не старомодна, ты в курсе последних новостей и продвижения прогресса. Стоит ли говорить еще что-то? Скорее всего, тебе это виднее, чем мне.

  5. Современность (21 век)
    Думаю, большинству достался именно этот результат, так как очень небольшое количество людей может представить себя в другие времена. Ну что ж, твоя эпоха — нынешний век. Ты живешь сегодняшним днем и для тебя, должно быть, намного более важно будущее, чем прошлое. Ты не старомодна, ты в курсе последних новостей и продвижения прогресса. Стоит ли говорить еще что-то? Скорее всего, тебе это виднее, чем мне.Мало вопросов,но +3.

  6. Ренессанс
    ***
    Очень грамотный и интересный тест. Хорошо составлен и видно, что продуман. И результат непредсказуемый.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button