Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 4 из 327Далее
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 12:11

🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 в память о болталке.

организовываем поминки.

Хочется верить, что это не понадобится. Должны же быть какие-то архивы..

Эм, есть одна проблема...

Спойлер
Наши форумы с квеста и так были архивированы, так что по сути, нашу болталку удалили окончательно...

Ааааааа, нет, нет, нет...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ребята из красной команды, прошу прощение перед вами за удаление Болталки#1. Я чувствую на себе долю вины, ведь вторым лицом в конфликте была я, и я считаю, что должна была прекратить прения хотя бы на той теме форума. Это было не ответственно с моей стороны, учитывая, что это была тема, в которую многие люди когда-то приложили и сейчас прикладывают очень много усилий.

Я не выгораживаю себя, но... конфликт уже был исчерпан. Все разошлись. Зачем удалять ВСЮ тему? Разве отдельные сообщения/страницы удалить нельзя?

REN, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикНикитаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я НАПИШУ АДМИНУ ТРИККИ!!!!!!!!!!!!!

Спокойно. Родитель всё выясняет.

не злите тётю накусьвыкусь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь🎈Алисия🎈#позитивчик

Ребята из красной команды, прошу прощение перед вами за удаление Болталки#1. Я чувствую на себе долю вины, ведь вторым лицом в конфликте была я, и я считаю, что должна была прекратить прения хотя бы на той теме форума. Это было не ответственно с моей стороны, учитывая, что это была тема, в которую многие люди когда-то приложили и сейчас прикладывают очень много усилий.

Я не выгораживаю себя, но... конфликт уже был исчерпан. Все разошлись. Зачем удалять ВСЮ тему? Разве отдельные сообщения/страницы удалить нельзя?

(っ˘̩╭╮˘̩)っ

Кофе тут явно не подумала.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик

Ладно, всё что мы сейчас можем делать, это ждать ответа администрации. Если смогут восстановить, то Ура. Если нет... грустно и переселение сюда всё-таки состоится.

REN, не злите тётю накусьвыкусь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
RENне злите тётю накусьвыкусь🎈Алисия🎈#позитивчик

Ребята из красной команды, прошу прощение перед вами за удаление Болталки#1. Я чувствую на себе долю вины, ведь вторым лицом в конфликте была я, и я считаю, что должна была прекратить прения хотя бы на той теме форума. Это было не ответственно с моей стороны, учитывая, что это была тема, в которую многие люди когда-то приложили и сейчас прикладывают очень много усилий.

Я не выгораживаю себя, но... конфликт уже был исчерпан. Все разошлись. Зачем удалять ВСЮ тему? Разве отдельные сообщения/страницы удалить нельзя?

(っ˘̩╭╮˘̩)っ

Кофе тут явно не подумала.

Пока родитель разбирается, нам нужно на время успокоиться и не терять надежду, что форум восстановят. Спорить дальше и продолжать обвинять Кофе в неправильном поступке уже бессмысленно, что сделано то уже не обернуть назад. Но всё таки... Я не заходила вчера на нашу 800-страничковую болталку и пропустила тот конфликт. Можете пожалуйста кто-то объяснить из-за чего вообще была ссора?

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 12:20

Ребята из красной команды, прошу прощение перед вами за удаление Болталки#1. Я чувствую на себе долю вины, ведь вторым лицом в конфликте была я, и я считаю, что должна была прекратить прения хотя бы на той теме форума. Это было не ответственно с моей стороны, учитывая, что это была тема, в которую многие люди когда-то приложили и сейчас прикладывают очень много усилий.

Я не выгораживаю себя, но... конфликт уже был исчерпан. Все разошлись. Зачем удалять ВСЮ тему? Разве отдельные сообщения/страницы удалить нельзя?

(っ˘̩╭╮˘̩)っ

Кофе тут явно не подумала.

Пока родитель разбирается, нам нужно на время успокоиться и не терять надежду, что форум восстановят. Спорить дальше и продолжать обвинять Кофе в неправильном поступке уже бессмысленно, что сделано то уже не обернуть назад. Но всё таки... Я не заходила вчера на нашу 800-страничковую болталку и пропустила тот конфликт. Можете пожалуйста кто-то объяснить из-за чего вообще была ссора?

Я пыталась разобраться с этой "войной", но ничего не поняла.

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

Кофе! Удалила Кофе!

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

Всё, что я знаю, так это то , что поссорились Кофе и Накусь. В голове у Кофе случился вылив эспрессо и она удалила болталку(

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик

@/az61727728

Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 12:26

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

Всё, что я знаю, так это то , что поссорились Кофе и Накусь. В голове у Кофе случился вылив эспрессо и она удалила болталку(

Поссорились Анемона и Накусь!

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 12:27
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 12:26

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

Всё, что я знаю, так это то , что поссорились Кофе и Накусь. В голове у Кофе случился вылив эспрессо и она удалила болталку(

Поссорились Анемона и Накусь!

А кофе только форум удалила и всё!

Для тех кто не понял ничего:

Вчера Анемона написала в тот чат, что хочет прояснить ситуацию с Инари. Почему бан, какие обвинения с нашей стороны были в её адрес и типа того. Накусь вступила в разговор и образовался спор. — <ну, это то, что я поняла>. Кофе сегодня написала в тему с нашей текстовой ролевой, о том что удалила нашу тему, т.к. споры ей надоели.

не злите тётю накусьвыкусь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 12:27
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 12:26

Пожалуйста,обьясните что произошло"? Кто удалил форум????

Всё, что я знаю, так это то , что поссорились Кофе и Накусь. В голове у Кофе случился вылив эспрессо и она удалила болталку(

Поссорились Анемона и Накусь!

И Кофе решила 'устранить' конфликт¿

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пожалуйста скажите ники этих пользователей. Я с ними миленько побеседую.

Так, отвлекаемся на милые гиф, которые я вам сейчас буду присылать. Надо успокоиться.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик

Пожалуйста скажите ники этих пользователей. Я с ними миленько побеседую.

Когда это говорит человек с ником КРОШИГГ и с такой аватаркой,я начинаю нервничать)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Для тех кто не понял ничего:

Вчера Анемона написала в тот чат, что хочет прояснить ситуацию с Инари. Почему бан, какие обвинения с нашей стороны были в её адрес и типа того. Накусь вступила в разговор и образовался спор. — <ну, это то, что я поняла>. Кофе сегодня написала в тему с нашей текстовой ролевой, о том что удалила нашу тему, т.к. спор ей надоел.

Лол

 

 

Спойлер
зачем пытаться прояснять ситуацию и дальше, если квест уже прошел и мы неоднократно выражали свое мнение??? У меня просто мозг отказывается это воспринимать.

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь

Смайлик

Удаленный пользователь и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик
НазадСтраница 4 из 327Далее
Back to top button