Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

НазадСтраница 27 из 33Далее
Цитата: Mr. Maurici. от 21.09.2021, 18:58
Цитата: Mr. Maurici. от 21.09.2021, 18:55

привет! можно к вам?

@dreamy

привет. Ты знаешь Эльзу? Если ты об этом, то почему нет - можешь написать или сделать что - нибудь от себя. 

 

если же ты просто в болталку в качестве игр, то также, я надеюсь, никто не против. 

 

@nikey

нет, Эльзу не знаю. Расскажешь кто это?

@dreamy

это мой друг. Пользователь, которая часто удаляется, но потом возвращается, спустя время, но в этот раз она как - то слишком долго не появляется...

аааа поняль

Что ж, неизвестно, послужили ли причиной тому наши старания, но Эльза снова появилась, сняв с нас тяжесть сомнений и переживаний.

И это уже хорошо.

А сегодня я бы хотела поздравить @nikitishna@romashechka, @veraklio и саму себя с именинами!

(Получается, мы собрали все четыре имени?)

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@alvina

@nikitishna,

@dreamy

Чур я буду - девицей номер три в приличном платье - и я надеюсь, что это все усекли.

 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@zootopia

Дэ?
Я тебя задумала как девицу номер один (потому что чёлка), ну ладно, как хочешь)

А вообще это ж рисунок скорее символичный, чем реалистичный.

Цитата: ALVINA от 01.10.2021, 12:26

@zootopia

Дэ?
Я тебя задумала как девицу номер один (потому что чёлка), ну ладно, как хочешь)

А вообще это ж рисунок скорее символичный, чем реалистичный.

@alvina, а кто есть кто по замыслу, если не секрет?)

Вот в том и дело, что для меня было важно правильно изобразить Эльзу, поэтому её волосы сильно редачила, а вот нас - не так важно, поэтому редачила слабее. Чёрненькую девушку совсем не трогала, ну просто это и так тяжело, двух других пришлось затемнить.

Насколько мне известно, у тебя тоже тёмные волосы, и этого было достаточно, чтобы решить "ну у нас у всех примерно одинаковые волосы, так что не принципиально кто есть кто". Я готова быть любой) Ты скажи, на какую больше всех похожа? И есть ли у тебя чёлка?

@nikitishna

И пришло ли уведомление?

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: ALVINA от 01.10.2021, 15:21

Вот в том и дело, что для меня было важно правильно изобразить Эльзу, поэтому её волосы сильно редачила, а вот нас - не так важно, поэтому редачила слабее. Чёрненькую девушку совсем не трогала, ну просто это и так тяжело, двух других пришлось затемнить.

Насколько мне известно, у тебя тоже тёмные волосы, и этого было достаточно, чтобы решить "ну у нас у всех примерно одинаковые волосы, так что не принципиально кто есть кто". Я готова быть любой) Ты скажи, на какую больше всех похожа? И есть ли у тебя чёлка?

@nikitishna

И пришло ли уведомление?

@alvina, да, пришло :) Наверное, я больше на последнюю, хотя волосы у меня не то чтобы тёмные - русые, волнистые на концах, до спины. Чёлки нет :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну и отлично)

@nikitishna

С Эльзой пока непонятно, кто она всё-таки, но если третья, то нам с Вероникой придется выбирать между первыми двумя. Эх, надо было второй тоже волосы сделать коричневыми. Просто, помимо трудозатрат, был ещё аргумент эстетики: когда у всех волосы разные, они лучше смотрятся, чем если бы все были одинаковые)

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
Цитата: ALVINA от 01.10.2021, 15:43

Ну и отлично)

@nikitishna

С Эльзой пока непонятно, кто она всё-таки, но если третья, то нам с Вероникой придется выбирать между первыми двумя. Эх, надо было второй тоже волосы сделать коричневыми. Просто, помимо трудозатрат, был ещё аргумент эстетики: когда у всех волосы разные, они лучше смотрятся, чем если бы все были одинаковые)

у меня волосы волнистые и челка имеется, правда отросшая, висит по бокам. Значит я больше похожа первую, если обрезать челку - один в один. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет. Мои Гаражик, Софья и Альва, а так же прочие достойные пользователи. Или как говорится, с приветом от Ивановой Эльзы Александровны. Я выпала с сайта на добрых пять часов. Зря. Доктора не знают, что о мной делать. Поэтому я вернулась домой злая как мудачечело. Вот так и с приветом. Я намазала помидор сгущенкой и съела его в прикуску с лакрицей. Что разумеется, вполне неадекватно. После чего залезла листать кинематографические новости и там обнаружила не порядок. Нет, вы мне объясните, лапки - зайки - котятки, что это с кудряшками Гарри Меллинга? Потому, что в трейлере к фильму " Трагедия Макбета ", они будто существуют отдельно от его организма! Что за штука такая, девицы?! Теперь бы уподобится пубертатшам на Тик Токе рощенным и назвать его " ути моя булка ". Но я довела до вашего сведения, что это всего лишь актер, самый обычный мужчина. Творчество которого мне нравится, конечно. И мне всего лишь не понятно, что  его прической. Итак, вопрос швырнула.

@dreamy

@nikitishna

@alvina

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

В ответ на эту фразу

они будто существуют отдельно от его организма

я хотела предположить, что он в парике, но на фото, судя по всему, волосы его собственные.

Хм, мне кажется, они вполне даже живут вместе с его организмом, просто они чуть-чуть удлинились...

@alvina

Так это  с венецианского кинофестиваля, в трейлере фильма " Трагедия Макбета " они вообще странные. 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 19:28

Привет. Мои Гаражик, Софья и Альва, а так же прочие достойные пользователи. Или как говорится, с приветом от Ивановой Эльзы Александровны. Я выпала с сайта на добрых пять часов. Зря. Доктора не знают, что о мной делать. Поэтому я вернулась домой злая как мудачечело. Вот так и с приветом. Я намазала помидор сгущенкой и съела его в прикуску с лакрицей. Что разумеется, вполне неадекватно. После чего залезла листать кинематографические новости и там обнаружила не порядок. Нет, вы мне объясните, лапки - зайки - котятки, что это с кудряшками Гарри Меллинга? Потому, что в трейлере к фильму " Трагедия Макбета ", они будто существуют отдельно от его организма! Что за штука такая, девицы?! Теперь бы уподобится пубертатшам на Тик Токе рощенным и назвать его " ути моя булка ". Но я довела до вашего сведения, что это всего лишь актер, самый обычный мужчина. Творчество которого мне нравится, конечно. И мне всего лишь не понятно, что  его прической. Итак, вопрос швырнула.

@dreamy

@nikitishna

@alvina

Хм, ну что ж, человек решил сменить стиль :) Давно не видела его фотографий, сильно изменился, конечно. А причёска - дело времени, сменит на другую, когда надоест.

Ох, я решила сварганить что - нибудь, как и обещала. @zootopia , @alvina  , @nikitishna ,и позову сюда @elisabethshmidt , может заинтересует.  итак, вас приветсивует топ моих любимых исполнителей, немного описания им и парочка песен. 

1. Måneskin. Это итальянская рок-группа, участниками которой являются вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио.Основными вехами на пути группы к известности стали второе место в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor в 2017 году, победа на Фестивале в Сан-Ремо, представлявшем собой итальянский национальный отбор на Евровидение-2021, а также победа на Евровидении-2021 с песней «Zitti e buoni». 

Жанры: альтернативный рок, фанк - рок, рэп - рок, поп - рок, глэм - рок. 

Страна: Италия. 

Место создания: Рим, Италия. 

Язык: итальянский и английский. 

Количество подписчиков на YouTube: 3,13 млн. 

фото группы(состава):

 вот собственно песня, которая принесла им победу на Евровидение. 

 

📚 Джейн Остин 📚 и •Арс• отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚•Арс•

2. Группа «Кис кис». Российская рок-группа, основанная в ноябре 2018 года в Санкт-Петербурге. Коллектив состоит из четырех участников — барабанщицы Алины Олешевой, вокалистки Софьи Сомусевой, гитариста Юрия Заслонова и бас-гитариста Сергея Иванова. ... Почти за два года существования в общей сложности было снято 10 видеоклипов. 

Жанры: поп - рок, альтернативный рок, поп - панк. 

Страна: Россия. 

Место создания: Санкт Петербург. 

Язык: русский.  

Количество подписчиков на YouTube: 373 тыс.  

фото. 

пример песни не даю, ибо в их песнях присутствует ненормативная лексика. Но группа чудесна. 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

3. Группа «Нервы». Мальчиковая команда с гитарами родом из Киева. Группа «НЕРВЫ» началась с Жени Мильковского и его песни 2010 года «Станция Туман», а в 2011 году появился и сам бэнд. 

Награды: Премия Муз-ТВ 2012 - «Прорыв года», MTV Europe Music Awards 2012 - «лучший российский исполнитель», ZD Awards 2013 - «группа года», Russian Music Box - «лучшая поп - рок группа», OOPS Choice Awards - «лучшая музыкальная группа», и другие. 

Жанр: альтернативный рок, гранж, поп - рок, пост - гранж, поп - панк. 

Страна: Украина. 

Место создания: Киев. 

Язык: русский. 

Количество подписчиков на YouTube: 236 тыс.  

фото. 

пример песни.

4. MiyaGi & Andy Panda — Российский хип-хоп-дуэт из города Владикавказ, Северная Осетия, образованный в 2015 году. Коллектив состоит из двух человек, известных под сценическими псевдонимами: «MiyaGi» - Азамат Кудзаев и «Эндшпиль» - Сослан Бурнацев. 

Жанр: русский рэп, поп - рэп, кальянный рэп, рэгги. 

Страна: Россия. 

Место создания: Владикавказ. 

Язык: русский, английский. 

Количество подписчиков на YouTube: 401 тыс. 

фото. 

пример песни. 

5. The Neighborhood. The Neighbourhood (иногда используется аббревиатура THE NBHD) — американский музыкальный коллектив, играющий в жанре альтернативный рок и основанный в калифорнийском городе Таузанд-Окс в 2011 году. Группа состоит из вокалиста Джесси Разерфорда, гитаристов Джереми Фридмэна и Зака Эбелса, басиста Майки Маргота и барабанщика Брэндона Фрида. 

Жанр: Инди рок, альтернативный рок. 

Страна: США. 

Место создания: Таузанд - Окс, Калифорния.  

Количество подписчиков на YouTube: 3,8 млн. 

К сожалению, фото я не нашла, поэтому будет просто песня. 

 

6. Black Pink. 블랙핑크; также стилизуется как BLACKPINK, BLΛƆKPIИK или Black Pink) — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2016 году компанией YG Entertainment. Коллектив состоит из четырёх участниц: Джису, Дженни, Розэ и Лисы. ... Они являются первой и единственной K-pop гёрл-группой, которая вошла в чарты Billboard и Top Billboard. 

Жанр: K-pop , Хип - хоп, J- поп. 

Страна: Республика Корея. 

Место создания: Сеул. 

Языки: корейский, английский, японский. 

Количество подписчиков на YouTube: 67, 6 млн. 

фото. 

и песня. 

3. Группа «Нервы». Мальчиковая команда с гитарами родом из Киева. Группа «НЕРВЫ» началась с Жени Мильковского и его песни 2010 года «Станция Туман», а в 2011 году появился и сам бэнд. 

Награды: Премия Муз-ТВ 2012 - «Прорыв года», MTV Europe Music Awards 2012 - «лучший российский исполнитель», ZD Awards 2013 - «группа года», Russian Music Box - «лучшая поп - рок группа», OOPS Choice Awards - «лучшая музыкальная группа», и другие. 

Жанр: альтернативный рок, гранж, поп - рок, пост - гранж, поп - панк. 

Страна: Украина. 

Место создания: Киев. 

Язык: русский. 

фото. 

пример песни.

[Внешняя ссылка]

шикарная группа 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 27 из 33Далее
Back to top button