Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💥 «За бродячих псов!» 🐶🦴 Фан-клуб для любителей BSD 💣

На чьей стороне ты? 😏
😎 Вооружённое детективное агентство 😎
☠️ Портовая мафия ☠️
💥 Гильдия 💥
🤫 Другая организация 🤫
🙃 Не принадлежу к организации 🙃
👀 Я двойной агент 👀
НазадСтраница 37 из 74Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.06.2024, 22:46
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 21.06.2024, 22:38

Всем добрый вечер! Можно к вам в фан-клуб?

Насколько я знаю фан-клуб открыт для всех фанатов "Бродячих Псов".

Супер! 

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Ему лучше отрезать эту штуку... Не идет -_-

Непревзойдëнный Огурец, Тень/не переживай, всё переживём и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательэмоциональный француз.Yourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡эмоциональный француз.Yourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~эмоциональный француз.Yourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 23.06.2024, 05:55

Если бы ВДА стало котами)) Я даже так их узнаю)) Куникида, Рампо и Дазай в своём репертуаре)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Yourkitty

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Yourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~эмоциональный француз.Yourkitty

Удаленный пользователь, Чёрная кошка в ночи и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~эмоциональный француз.МараYourkitty

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessУдаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessУдаленный пользовательУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~МараYourkitty
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Извините, во мне проснулась зануда.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 16:35
Цитата: 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ от 29.06.2024, 16:10
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 11:52
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 25.06.2024, 11:06
Цитата: 📚 Джейн Остин 📚 от 25.06.2024, 04:24

Как мне теперь это развидеть? Складки на плече у Оды похожи на чьи-то пальцы.

Я, если честно, даже не знаю, что это по задумке автора xD

Это типо Ода рубашку держит, вы чего 👀

Нет, не похоже. У Оды обе руки идут вниз, даже если предположить что это рука Сакуноске, то чисто физически он не смог бы вывернуть руку, так чтобы было видно только четыре пальца. Больше похоже что кто-то кто стоит за спиной у Оды положил руку на его плечо.

Ну, может и так. Я не спец в рисовании тела, так что :р

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитательYourkitty

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 29.06.2024, 20:13

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Его просто фотографировал Дазай))

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Yourkitty
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.06.2024, 20:52
Цитата: ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ от 29.06.2024, 20:13

Что с Ацуши? Он сломался 0_0

Его просто фотографировал Дазай))

Ахахпхпх, действительно))

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиМадленЧитательYourkitty

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночиТень/не переживай, всё переживёмМадленЧитатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Yourkitty
НазадСтраница 37 из 74Далее
Back to top button