Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

НазадСтраница 3 из 7Далее
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 02.10.2021, 19:45

@nikitishna

@alvina

@dreamy

10 абсолютно странных вопросов от Ивановой Эльзы Александровны.

1. С каким персонажем из Поттерианы вы меня ассоциируете?

2. За какого персонажа Поттерианы я могла бы выйти замуж и по какой причине?

3. Знаете ли вы, какой положительный персонаж Поттерианы мне не нравится больше всего?

4. Как бы выглядели мягкие домашние тапки, которые вы бы мне подарили?

5. А как вы считаете, по какой причине мои же любимые книжные персонажи понравились мне?

6. Почему вы решили зарегистрироваться на сайте Трикки?

7. На сайте Трикки, что вам нравиться больше всего?

8. И, что вам категорически не нравится на сайте Трикки?

9. Какой актер и какая актриса вам не нравится, по какой причине?

10. Что вам дало общение со мной и почему вы решили продолжить его, а так же как вы нашли меня? 

1. С каким персонажем из Поттерианы вы меня ассоциируете? Мне на ум тоже приходит Том, но нет, я, наверное, скорее представила тебя как Регулуса Блэка. Благородного человека со своим личным мнением. Ты и сама знаешь о нем, так что тут долго расписывать смысла нет ). 

 

2. За какого персонажа Поттерианы я могла бы выйти замуж и по какой причине?  Хм...возможно Том? Я думаю, что ты точно поставила бы его на правильный путь. 

 

3. Знаете ли вы, какой положительный персонаж Поттерианы мне не нравится больше всего? Гермиона, Гарри и Джинни. 

 

4. Как бы выглядели мягкие домашние тапки, которые вы бы мне подарили?

5. А как вы считаете, по какой причине мои же любимые книжные персонажи понравились мне? я думаю, что тебе нравятся такие герои, поступками которых ты будешь как бы восхищаться. Это должно быть простые и спокойные люди, своенравные:)

 

6. Почему вы решили зарегистрироваться на сайте Трикки? просто так. Реально нет никакой причины. 

 

7. На сайте Трикки, что вам нравиться больше всего? то, что я нашла здесь чудесных друзей, конкурсы, квесты, создание тестов и возможность создавать крутые темы на форуме. 

 

8. И, что вам категорически не нравится на сайте Трикки? наверное это также, как у Любы. 

 

9. Какой актер и какая актриса вам не нравится, по какой причине? мне нравятся те актеры, которые могут сыграть любую роль и во всех будут выглядеть как в своей тарелке. А не нравятся актеры одной роли. 

 

10. Что вам дало общение со мной и почему вы решили продолжить его, а так же как вы нашли меня?  ты сама меня нашла и ты была первым человеком, с которым я познакомилась вообще по интернету. Потом ты удалилась, в тот момент я очень сильно огорчилась, но спустя пару недель по-моему я снова увидела тебя в активности и решила написать. Вот так каждый раз ты возвращалась и мы списывались, ну а немножко позже стали очень близко общаться. И сейчас ты очень дорогой мне человек. 

я стала продолжать общение с тобой потому, что ты очень интересный человек, ты комфортный, понимающий и очень добрый. 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 02.10.2021, 19:45

@nikitishna

@alvina

@dreamy

10 абсолютно странных вопросов от Ивановой Эльзы Александровны.

1. С каким персонажем из Поттерианы вы меня ассоциируете?

2. За какого персонажа Поттерианы я могла бы выйти замуж и по какой причине?

3. Знаете ли вы, какой положительный персонаж Поттерианы мне не нравится больше всего?

4. Как бы выглядели мягкие домашние тапки, которые вы бы мне подарили?

5. А как вы считаете, по какой причине мои же любимые книжные персонажи понравились мне?

6. Почему вы решили зарегистрироваться на сайте Трикки?

7. На сайте Трикки, что вам нравиться больше всего?

8. И, что вам категорически не нравится на сайте Трикки?

9. Какой актер и какая актриса вам не нравится, по какой причине?

10. Что вам дало общение со мной и почему вы решили продолжить его, а так же как вы нашли меня? 

Я с опозданием, сорри, но исправлюсь.

1. Наверное, что-то между Гермионой Грейнджер и Полумной Лавгуд. От первой - упрямство, от второй - необычность, и это максимально круто.

2. За Драко Малфоя по причине Тома Фелтона.

3. Не знаю, могу только предложить, что это Гермиона Грейнджер. И могу предложить, что из-за Эммы Уотсон.

4. Это были бы чёрные тапочки с рисунком кота. Не спрашивайте - не знаю.

5. Мне кажется, тебе могли понравиться персонажи со своей точкой зрения, которые ни перед чем не прогибаются. Прямо как ты.

6. Изначально мне просто захотелось оставлять комментарии с аватаркой и ником.

7. Возможность создавать тесты в первую очередь. Что-то я перешла на банальности.

8. То, что в любой момент могут нагрянуть спамеры и тролли.

9. Наверное, не могу назвать. Много тех, к кому я равнодушна, но чтобы прямо "не нравились - не нравились" - нет.

10. Как я нашла тебя... Насколько я помню, первая написала ты. Хотя, в общем-то, есть только один человек на сайте, которому написала первая я, поэтому однозначно так, и я не жалею: общение с тобой способствовало моему взгляду на мир под углом в 90 градусов, и фиг знает, как я собираюсь это объяснить.

Всё, абсолютно странные ответы от Софьи закончились.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nikitishna

@alvina

@dreamy

А можете ли вы выбрать для себя самую любимую мультгероиню женского пола.

Белоснежка.

Для меня так.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Ну а для меня вот так. Это если Дисней. 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 13:39

@nikitishna

@alvina

@dreamy

А можете ли вы выбрать для себя самую любимую мультгероиню женского пола.

Белоснежка.

Для меня так.

Я "Диснеем" не увлекаюсь, мне нравится Луизетт из "Привет, я Николя!"

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 03.10.2021, 14:05
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 13:39

@nikitishna

@alvina

@dreamy

А можете ли вы выбрать для себя самую любимую мультгероиню женского пола.

Белоснежка.

Для меня так.

Я "Диснеем" не увлекаюсь, мне нравится Луизетт из "Привет, я Николя!"

А я и не говорила, что обязательно Дисней. 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@nikitishna

А теперь вы попали под влияние Эльзы и должны изменить свои статусы на:

Вероника - Отпусти и забудь, этот мир из твоих грез.

Софья - Подумаешь, пудинг, зато мы повеселимся.

А я поставлю - Хочу я, чтобы милый принц явился сейчас. 

Вот какую глупость я затеяла. 

@dreamy

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Этот коллаж мое восприятие Милой Венецианской Свечечки и им я хотела выразить ее замкнутость при дружелюбии, утверждение низкой самооценки,  красоту при ее же непринятии, этим она похожа на бутон розы который еще не осознал своей прекрасности, если вы поняли, что я имела ввиду этими словами.

@dreamy

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Этот коллаж мое восприятие Мелани Гамильтон и им я хотела выразить, что эта пользовательница не принадлежит к стае, если можно так выразиться, в тот же момент это не делает ее хуже остальных, а наоборот крайне выгодно отличает. 

@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@alvina

Этот коллаж мое восприятие ALVINA и им я хотела выразить всю таинственность этой пользовательницы, при большом дружелюбии ты знаешь о ней все и одновременно ничего, ассоциируется она у меня по этой причине с принцессой Авророй, которую я охарактеризовала Дакотой Фаннинг. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 16:48

Этот коллаж мое восприятие Мелани Гамильтон и им я хотела выразить, что эта пользовательница не принадлежит к стае, если можно так выразиться, в тот же момент это не делает ее хуже остальных, а наоборот крайне выгодно отличает. 

@nikitishna

@zootopia, спасибо, приятнее и не скажешь :)

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 13:39

@nikitishna

@alvina

@dreamy

А можете ли вы выбрать для себя самую любимую мультгероиню женского пола.

Белоснежка.

Для меня так.

тут ничего говорить не надо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: бабка инсайд от 03.10.2021, 17:02
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 13:39

@nikitishna

@alvina

@dreamy

А можете ли вы выбрать для себя самую любимую мультгероиню женского пола.

Белоснежка.

Для меня так.

тут ничего говорить не надо

+

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 16:45

Этот коллаж мое восприятие Милой Венецианской Свечечки и им я хотела выразить ее замкнутость при дружелюбии, утверждение низкой самооценки,  красоту при ее же непринятии, этим она похожа на бутон розы который еще не осознал своей прекрасности, если вы поняли, что я имела ввиду этими словами.

@dreamy

Эльза, подруга, спасибо тебе большое! Смайлик 

А можно мне такое тоже? Заранее спасибо)))

@zootopia

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 16:50

@alvina

Этот коллаж мое восприятие ALVINA и им я хотела выразить всю таинственность этой пользовательницы, при большом дружелюбии ты знаешь о ней все и одновременно ничего, ассоциируется она у меня по этой причине с принцессой Авророй, которую я охарактеризовала Дакотой Фаннинг. 

Ух ты, спасибо! Мне нравится цветовая гамма этого коллажа) Характеристика тоже, хотя - я же ничего не скрываю о себе)

Так, стоп, можно было называть любую героиню мульфильма, не только Дисней? А я-то сидела ломала голову над тем, кто моя любимая Дисней-героиня… Ну что ж, сейчас буду снова ломать голову по второму разу…)

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.10.2021, 16:45

Этот коллаж мое восприятие Милой Венецианской Свечечки и им я хотела выразить ее замкнутость при дружелюбии, утверждение низкой самооценки,  красоту при ее же непринятии, этим она похожа на бутон розы который еще не осознал своей прекрасности, если вы поняли, что я имела ввиду этими словами.

@dreamy

а этот коллаж будет для Эльзы. Кинематограф - означающий прекрасный вкус в фильмах или сериалах, интерес к актерам и сбор информации о них😅.  Музыка - меломан, хоть у нас и расходятся вкусы в музыке, но это ещё ничего не значит. Девушка, сидящая на лавке - я почему - то чувствую, что ты чувствуешь себя одинокой, хотя это совсем не так. У тебя есть я, мы, которые скучаем за тобой, пока тебя нет на сайте, я всегда буду пытатся помочь тебе, как могу. И роза - она прекрасна, как и ты. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, Удаленный пользователь и ✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользователь✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка

Э... вообще - то мы с вами недостаточно знакомы для этого, лучше попросите лучшего сайтового друга.

@nikey

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин

@nikitishna

@alvina

@dreamy

Значит, три девицы так ко мне настроены и я решила вас сэксплуатировать, простите, ага, как бы да, но вам же известно, что Иванова Эльза Александровна такой вот пользователь, поэтому решила выложить здесь три задания.

1. Сделать коллаж с моим любимым кинематографическим персонажем.

2. Ознакомится с мультфильмом " Когда зажигаются елки " и написать мне о нем свое мнение.

3. Парно оформить профиль между со мной персонажами моего любимого фильма.

А там уже сами разбирайтесь, .кто какое задание выполнит, затем можете и мне задать, я не против. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

как интересно...

НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button