Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для ролевой "Castle Cats: Триккийская Гильдия"~

НазадСтраница 5 из 5
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 01.11.2022, 18:53

Пока ещё рано радоваться... к тому же я не так давно играю в эту игру, но уже во многом разобралась.

Ну что ж, 5сли что, ждём))) @strip156lynx 

Ролевая опять умирает 🥺😞😖

Цитата: World's gone mad. 💛 Happy Halloween 🎃 от 01.11.2022, 23:51

Ролевая опять умирает 🥺😞😖

Блин,я ничего не могу придумать...Появлялись странные идеи,но вряд-ли...

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

Люди, я придумала кое-что. Короче, если Оцеана поймают, то ему нужно хотя бы небольшое наказание. Так вот, можно запереть его в подвале на пару дней, а повесить там фотографии всех его жертв. Тогда ему точное не очень-то весело будет... И вроде, это не очень жестоко... Больше психологическое давление. 

Цитата: World's gone mad. 💛 от 07.11.2022, 01:46

Люди, я придумала кое-что. Короче, если Оцеана поймают, то ему нужно хотя бы небольшое наказание. Так вот, можно запереть его в подвале на пару дней, а повесить там фотографии всех его жертв. Тогда ему точное не очень-то весело будет... И вроде, это не очень жестоко... Больше психологическое давление. 

Вполне можно...Но только когда поймаете—свяжите крепче или вырубите как-то,он довольно сильный...И к то му же владеет огоньком...

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: ❄️cotton🌙 от 07.11.2022, 01:50
Цитата: World's gone mad. 💛 от 07.11.2022, 01:46

Люди, я придумала кое-что. Короче, если Оцеана поймают, то ему нужно хотя бы небольшое наказание. Так вот, можно запереть его в подвале на пару дней, а повесить там фотографии всех его жертв. Тогда ему точное не очень-то весело будет... И вроде, это не очень жестоко... Больше психологическое давление. 

Вполне можно...Но только когда поймаете—свяжите крепче или вырубите как-то,он довольно сильный...И к то му же владеет огоньком...

Что правда, то правда. 

Хоспаде, люди, да где ж вы все

Давайте уже возродим ролку, а то я удалю :__

@nuthatch @dasha2kota @nessies_catwar 

Цитата: smile for me. 🖤 от 04.01.2023, 12:23

Хоспаде, люди, да где ж вы все

Давайте уже возродим ролку, а то я удалю :__

@nuthatch @dasha2kota @nessies_catwar 

Да, давайте, не хочется удаления ролки, попозже что-нибудь допишу, перечитаю ролку 

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

что-то ностальгия нахлынула,и поэтому перечитала ролку...вроде бы ничего хорошего не происходит,но от наших комментариев смешно очень.

кстати,а Траум не дрыхнула всё это время на подоконнике.

Мне обновление чата в играх не понравилось( надеюсь, вернут старый, он удобнее был

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button