Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для участников ролевой "Партизанский отряд."

Страница 1 из 46Далее

Всем доброго времени суток!

Это болталка для участников ролевой "Партизанский отряд". Ссылка на саму ролевую внизу. Ролевая по выдуманной истории, события второй мировой войны. Её начало. С начала этого трагического события прошло только пять недель. Партизанский отряд, состоящий из девушек и юношей, которых не приняли в армию, в силу возраста, решил самостоятельно воевать с немцами. Под руководством Екатерины Гусевой он уже взорвал один немецкий эшелон.

Здесь вы можете задавать вопросы по теме ролевой, строить планы, публиковать что-то по нашей теме, можете вспоминать смешные истории и общаться с игроками ролевой. 

Удачного вам дня!

Приглашаю вас:

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@ktrf - Александра *******

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@slizerinka - Яна Ключицына

@efg456 - Марина Петрова

@yourdie11037 - Виолетта Абрамовски

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Кира уже сдесь. Кира ждёт письмо от братьев и отца. Она грустит без папы и братьев..... 😞 Короче говоря мы ждём письмецо.  Смайлик 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Почему я ассоциирую всех нас с героями фильма "А зори здесь тихие"? Не советую смотреть, безумно грустный, до слёз.

или вот они же

Фото №2, с лева на право:

1. @nessies_catwar - Кира, которая пока себя не очень проявила. Но что-то такое же тихое, печальное, нежное, блондинисто-голубоглазое.

2. это 100 % Настька. Только постарше. Озорная, настороженная, скуластая. Такая, какой станет Парамонова года через два...

3. @9nastya9 - Кристина, только волосы покороче. Серьёзная, миролюбивая, прямая и честная. 

4. Будь у тебя волосы чёрные, была бы ты копией Гусевой. Я Катю такой представляла.

5. @green349823521022 - Ева Геллер. Актриса - еврейка. Смуглая, живая, черноглазая, активная.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 18:16

Почему я ассоциирую всех нас с героями фильма "А зори здесь тихие"? Не советую смотреть, безумно грустный, до слёз.

или вот они же

Фото №2, с лева на право:

1. @nessies_catwar - Кира, которая пока себя не очень проявила. Но что-то такое же тихое, печальное, нежное, блондинисто-голубоглазое.

2. это 100 % Настька. Только постарше. Озорная, настороженная, скуластая. Такая, какой станет Парамонова года через два...

3. @9nastya9 - Кристина, только волосы покороче. Серьёзная, миролюбивая, прямая и честная. 

4. Будь у тебя волосы чёрные, была бы ты копией Гусевой. Я Катю такой представляла.

5. @green349823521022 - Ева Геллер. Актриса - еврейка. Смуглая, живая, черноглазая, активная.

Класс!)

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 18:16

Почему я ассоциирую всех нас с героями фильма "А зори здесь тихие"? Не советую смотреть, безумно грустный, до слёз.

или вот они же

Фото №2, с лева на право:

1. @nessies_catwar - Кира, которая пока себя не очень проявила. Но что-то такое же тихое, печальное, нежное, блондинисто-голубоглазое.

2. это 100 % Настька. Только постарше. Озорная, настороженная, скуластая. Такая, какой станет Парамонова года через два...

3. @9nastya9 - Кристина, только волосы покороче. Серьёзная, миролюбивая, прямая и честная. 

4. Будь у тебя волосы чёрные, была бы ты копией Гусевой. Я Катю такой представляла.

5. @green349823521022 - Ева Геллер. Актриса - еврейка. Смуглая, живая, черноглазая, активная.

Вау! ))

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 18:16

Почему я ассоциирую всех нас с героями фильма "А зори здесь тихие"? Не советую смотреть, безумно грустный, до слёз.

или вот они же

Фото №2, с лева на право:

1. @nessies_catwar - Кира, которая пока себя не очень проявила. Но что-то такое же тихое, печальное, нежное, блондинисто-голубоглазое.

2. это 100 % Настька. Только постарше. Озорная, настороженная, скуластая. Такая, какой станет Парамонова года через два...

3. @9nastya9 - Кристина, только волосы покороче. Серьёзная, миролюбивая, прямая и честная. 

4. Будь у тебя волосы чёрные, была бы ты копией Гусевой. Я Катю такой представляла.

5. @green349823521022 - Ева Геллер. Актриса - еврейка. Смуглая, живая, черноглазая, активная.

Нужно будет посмотреть... И не пытайтесь оттянуть меня! Мне нравятся военные фильмы...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 18:16

Почему я ассоциирую всех нас с героями фильма "А зори здесь тихие"? Не советую смотреть, безумно грустный, до слёз.

или вот они же

Фото №2, с лева на право:

1. @nessies_catwar - Кира, которая пока себя не очень проявила. Но что-то такое же тихое, печальное, нежное, блондинисто-голубоглазое.

2. это 100 % Настька. Только постарше. Озорная, настороженная, скуластая. Такая, какой станет Парамонова года через два...

3. @9nastya9 - Кристина, только волосы покороче. Серьёзная, миролюбивая, прямая и честная. 

4. Будь у тебя волосы чёрные, была бы ты копией Гусевой. Я Катю такой представляла.

5. @green349823521022 - Ева Геллер. Актриса - еврейка. Смуглая, живая, черноглазая, активная.

Потом посмотрю этот фильм:))

Удаленный пользователь, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

...кажется, я теперь обожаю эту ролевую.... Надеюсь, она просуществует долго)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@9nastya9 , я тоже надеюсь.

Но Зори грустный фильм не потому, что военный, а потому что там героини - девушки умирают одна за другой. На это так больно смотреть, так страшно. Автор специально знакомит нас с каждой из героинь, рассказывает о её семье, жизни, судьбе и т.д., а потом "выводит из строя", причём самыми разнообразными образами. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 19:40

@9nastya9 , я тоже надеюсь.

Но Зори грустный фильм не потому, что военный, а потому что там героини - девушки умирают одна за другой. На это так больно смотреть, так страшно. Автор специально знакомит нас с каждой из героинь, рассказывает о её семье, жизни, судьбе и т.д., а потом "выводит из строя", причём самыми разнообразными образами. 

Печалька.... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 19:40

@9nastya9 , я тоже надеюсь.

Но Зори грустный фильм не потому, что военный, а потому что там героини - девушки умирают одна за другой. На это так больно смотреть, так страшно. Автор специально знакомит нас с каждой из героинь, рассказывает о её семье, жизни, судьбе и т.д., а потом "выводит из строя", причём самыми разнообразными образами. 

То время было страшным... Очень страшным..... Ужасно конечно... Не знаешь, какого года фильм? Советский или современный? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Их два. Один советский, другой современный.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//Янка тут//

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я могу сейчас немного поролить 

@453az 

@green349823521022

@efg456

@ktrf

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я не смогу, собаку надо покормить

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ладно :___) Будем ждать

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Прикол 

Листаю я сейчас эту страницу форума и наверху реклама какого-то сериала "Смычок"

Также мой персонаж с фамилией Смычкова: Совпадение? Не думаю

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Хе-хе. Я тоже кстате для ролки в любое время свободна. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кто сегодня поролить сможет - напишите. И надо придумать дальнейшее развитие событий 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 10:58

Кто сегодня поролить сможет - напишите. И надо придумать дальнейшее развитие событий 

Я смогу, но не долго

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 46Далее
Back to top button