Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для участников ролевой "Партизанский отряд."

НазадСтраница 46 из 46
Цитата: Ферзевая Пешка от 04.11.2022, 16:40
Цитата: Ферзевая Пешка от 04.11.2022, 16:36

/_/

ну в общем, меня дальше можно даже не пинать, Соня откинулась, Поля в лесах и вообще по секрету после войны (не сразу, конечно, но в течении нескольких лет) ей дорога будет в дурдом

@green349823521022 @historicalpotteroman 

а что будет с вашими? и плевать, что это было в фактах

Съедет в Берлин и будет работать военной там. Позже к ней уедет Тина и они отлично поладит. Тина даже выйдет замуж,а Рита будет помогать с воспитанием детей и внуков.

рандомные факты об обновленной Поле, которые я додумала только сейчас

  • у нее анемия (кислородное голодание крови и клеток, из-за которого у нее очень бледная кожа)
  • с детства Полина имеет привычку расковыривать ранки и пить от туда кровь (собственно почему даже мелкие царапки у нее оставляют рубцы) (я сама так постоянно делаю)
  • в школе ей давали прозвища различного рода нечисти (упырица, кикимора и т д), из-за бледной кожи, незаметности и молчаливости 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, this user does not exist и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗this user does not existYaten Souma (夜天 蒼真)

@peshka, здорово, когда персонаж продуман до мелочей) я многое из той ролевой не помню, да и над своим персонажем особо не заморачивалась тогда

Но я помню Полину и ГВОЗДЬ.. Хотя не очень помню, с чего начался сам мем...

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 03.06.2023, 20:00

@peshka, здорово, когда персонаж продуман до мелочей) я многое из той ролевой не помню, да и над своим персонажем особо не заморачивалась тогда

Но я помню Полину и ГВОЗДЬ.. Хотя не очень помню, с чего начался сам мем...

мем начался с того, что я никак не могла норм вклиниться в историю и пока все раны зашивали, Полина гвоздь свой искала

Цитата: Мона Лизочка от 03.06.2023, 22:13
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 03.06.2023, 20:00

@peshka, здорово, когда персонаж продуман до мелочей) я многое из той ролевой не помню, да и над своим персонажем особо не заморачивалась тогда

Но я помню Полину и ГВОЗДЬ.. Хотя не очень помню, с чего начался сам мем...

мем начался с того, что я никак не могла норм вклиниться в историю и пока все раны зашивали, Полина гвоздь свой искала

@peshka а, понятно, спасибо) много времени прошло, всё и не вспомнишь 

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка
НазадСтраница 46 из 46
Back to top button