Тесты-истории

Бросив в бездну уходящего неба, меня оставляешь тонуть •|• 𝚂𝚝𝚘𝚛𝚢 𝚘𝚏 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚎𝚛𝚖𝚊𝚒𝚍

Скрип ветвей на деревьях. Две хрупкие девушки идут через лесок. Сестры? Просто подруги? Не ясно... Утонченные бледные черты лица, окаймленного вьющимися черными волосами, ужесточал целеустремленный холодный взгляд темно-зеленых глаз. Вторая девушка, чуть пониже ростом, обладательница светло-русых волос и теплых кариих глаз. Тени от кочающегося небольшого кружатся в замысловатом танце на лицах...

 

__________________________

 

Этот тест историю я делаю немного... необычным. Я не знаю точно, возможно, где-то на Трикки уже есть тесты-истории такого формата или на такую же тему, не отрицаю, но я их не видела. В общем, каждый вопрос будет от первого лица (что вряд ли новинка), но так как главных героинь две, каждый вопрос они будут чередоваться. Также отчему, что результат будет написан от третьего лица

в͟ о͟б͟͟ще͟м͟, х͟о͟͟ро͟ш͟е͟г͟о͟ ͟в͟͟ре͟м͟е͟н͟и͟ с͟͟ут͟о͟к͟
Вопрос 1.
𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝. Ночь. Страшно. Темно. Мия торопливо идет вперед, держа старый дрожащий маслянной фонарь в левой руке. Правой она раздвигает ветки. Замерзли пальцы. Холодно. Лапы деревьев больно царапаются, даже через шаль, в которую кутаюсь. *зачем я вообще на это согласилась? Лучше уж продолжать жизнь швеи в подвале, чем этот дурацкий риск с непонятным концом...*
Вопрос 2.
𝙼𝚒𝚊. Криста, чертвова Крист. Зачем только брала эту слабачку-белоручку. Холодно ей. В шали, в чулках и башмаках, а ей холодно. А как в море-то выживет...
Вопрос 3.
𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝. Слава богу и этот чертов лес закончился... Запах соленой воды ударяет в нос. Холодные маленькие волны тихо бьются о берег...
Вопрос 4.
𝙼𝚒𝚊. Самандра обещала приплыть. Полнолуние августа. Она - капитан. Она обещала. Кусаю губу. Фух, кажется, в бухту зашел корабль. Небольшой фригат. Пиратский, но это тоже не суть важно
Вопрос 5.
𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝. Вот уже неделю мы плывем на этом чертовом корабле. Я сижу в нашей каюте, читаю, Мия постоянно пропадает на палубе...
Вопрос 6.
𝙼𝚒𝚊. Неделя в море. Я помогаю Самандре и матросам на палубе. Сегодня, 2е сентября, Самандра запирает нас утром в каюте, окон нет. Шум, крики. Матросский бунт...
Вопрос 7.
𝙺𝚛𝚒𝚜𝚝. Мию... выбросили за борт... со мной, наверное, будет тоже самое. Я отползаю в угол. Сижу там... Минута... Две... Час, другой.... про меня забыли... или нет? Вечер. Выхожу на палубу, подхожу к корме. В воде проплыло нечто, похожее на девушку, но с длинным змеиным туловищем, или это рыбий хвост?
Вопрос 8.
𝙼𝚒𝚊. А вы знали, какого это, тонуть? Холодная соленая вода заливает и слепит глаза, воздух заканчивается, связанные ноги тянут вниз... Легкие надрываются, вода ломится в нос и плотно сжатый рот...

Мона Лизочка

тунеядец, токсикоман, бессовестный лжец и душнила, (не)приятно познакомиться

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Необычный тест и это очень интересно! Такой атмосферный и глубокий тест, прямо дух захватывает! Творческих успехов автору!💜

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button