Тесты-истории

Странная ты, какая-то, но милая (История любви с Драко Малфоем 1 часть)

Твое имя Мелани Уайт. Твоя мать умерла и ты живешь с отцом и сестрой Джейд. Тебе 13 лет и ты творческая натура. У тебя черные волосы и янтарные глаза. (Это мой первый тест история, поэтому не судите строго). P.s. Почему-то не люблю этого персонажа. И еще, здесь очень мало из каноничной истории.
Вопрос 1.
Ты сидела у окна и рисовала в своем скетчбуке, приписывая разные цитаты к каждому из рисунков. Резко в твою комнату забежала твоя кошка, на имя Ая и стала смотреть в окно, что-то выглядывая.
Вопрос 2.
В любом случае, она не сдвинулась с места и продолжала смотреть вдаль. Через пять минут в окно что-то резко влетело, от чего Ая убежала. Подняв письмо, на нем была красная печать и надпись Хогвартс. -Чего?- произнесла ты, с удивлением. Ты знала о Хогвартсе, хотя твои родители и были магглами. Твоя тетя Шарлотта - бывшая преподавательница в Хогвартсе и когда некому было остаться с тобой дома (когда ты была маленькой), она брала тебя туда. Учителя, по непонятной тебе причине, были не против твоего время препровождения в Хогвартсе. Ты не могла поверить, что являешься волшебницей.
Вопрос 3.
Ты побежала на кухню. Твой отец готовил ужин тебе и Джейд. -Папа, смотри- ты подбежала к отцу и протянула письмо. -Это же письмо из Хогвартса...- сказал с удивлением твой отец. -Да, но как это возможно? Ведь мне уже 13, а письмо обычно отправляют волшебнику, которому исполнилось 11.- произнесла ты на одном дыхании. - Я и сам не понимаю с чем это может быть связанно, но может это из-за того, что твоя тетя учила тебя заклинаниям и практиковала свои речи при тебе, из-за чего ты знала большее количество информации, чем твои ровесники, поэтому преподаватели ждали до того момента, пока ты не подростешь- разсуждал в голос отец. Он был достаточно умным, работал программистом и когда ходил в школу, учился хорошо.
Вопрос 4.
Вы открыли письмо. В нем было написано: ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный, чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая мисс Уайт! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждём вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора! -Пап, можно отправится в Хогвартс?- упрашивала ты его с котячими глазками. -Возможно- продумывая следующие предложение произнес отец.-Завтра пройдем еже месячный осмотр у врача, если ничего не будет обнаружено, то я позволю тебе поехать в Хогвартс.- сказал он
Вопрос 5.
Хочу прояснить: твоя мать была больна раком и умерла, поэтому отец боится, что вы с Джейд могли унаследовать болезнь матери. На следующий день вы с сестрой поехали в больницу и врач ничего не обнаружил, поэтому ты уже начала собираться в Хогвартс. Собрав все вещи, что тебе пригодятся, ты решила пойти в Косой Переулок со своей тетей Шарлоттой. -Впринципе, ты можешь взять с собой Аю, ведь кошек там допускают, но если хочешь можем купить тебе сову, а о кошке я позабочусь пока тебя не будет. -мило сказала девушка- Спасибо, но я возьму с собой Аю, сомневаюсь, что смогу уследить за ними, если их будет двое- Хорошо- сказала волшебница и вы пошли за волшебной палочкой. Выбирали вы долго, но все-таки нашли идеальную. После зашли за учебниками. Все было в порядке, но когда вы зашли покупать метлу, то увидели высоко блондина с серыми глазами, что стоял и грубил продавцам. Ты хотела вмешаться, но Шарлотта остановила тебя.- Это, Драко Малфой. Его называют принцем Слизерина.- Слизерин?- Это факультет созданный для самых хитрых и безжалостных волшебников и волшебниц.- пояснила Шарлотта. - Хей, ты че уставилась.-послышался чей-то голос. Драко повернулся к тебе лицом, заметив, что ты так пристально смотрела на него.-
Вопрос 6.
- Я, самый могущественный волшебник в Хогвартсе, запомнила.- Не похоже на правду. Может лгать нормально научишься, прежде чем строить из себя принца.- ты не терпела грубость, поэтому всегда отвечала на нее. Шарлотта прям разрывалась от смеха, когда все это происходило. Малфой малость был в шоке от такого ответа. Ему нечего было сказать в ответ, поэтому он просто ушел, глядя на тебя злобным взглядом. -Да, Мелани, не успела в школу приехать, а уже парня завела.- со смешком произнесла Шарли (краткая форма имени Шарлотта) -Да не в жизни. -тебя оскорбляли подобные фразы, ведь у тебя вызывало отвращение, даже мысль о том, что ты можешь в кого либо влюбится, тем более в Малфоя. Только узнала про него, а уже ненавидишь, так называемого принца Слизерина. Через небольшой отрывок времени, вы уже все купили и направились к платформе 9 и 3/4, забрав перед этим котейку. Зайдя в поезд ты наконец-то нашла нужное купе. Через некоторое время ты решила...
Вопрос 7.
Поспать тебе не вышло, ведь в соседнем купе все шумели, что ты отчетливо слышала. Порисовать тоже не могла, ведь твои блокноты лежали под горой вещей. Ты решила покушать. Достав из рюкзака пару банановых печенек, несколько бутербродов и чайную заварку, ты направилась за кипяченой водой, чтобы заварить чай (автор решил, что чай будет черненький :3). И угадайте-же кого ты встретила? Правильно, Драко Малфоя.- О, смотрите кто же это у нас? Жалкая грязнокровка!- Жалкая грязнокровка, которая знает каратэ и не проч использовать его против тебя!- чуть ли не крича сказала ты. Только он хотел что-то тебе ответить, как ты розвернулась и пошла в свое купе, забыв о чае и всем таком(бутерброды и печеньки ты ела с яблочным соком). Когда ты закончила свою трапезу, то решила начать читать историю Хогвартса (ведь ты почти не знала ее). Как тебе она?
Вопрос 8.
Ехали вы несколько часов и наконец приехали (логично). Для тебя это время было мучительным, ведь твой телефон разредился, а розетки не было под рукой и ты не смогла послушать музыку. Выйдя из поезда ты заметила золотую троицу.- Надо бы познакомится!- произнесла ты и направилась к волшебникам.- Привет, я Мелани, а вас как зовут?- мило сказала ты.- Я Гермиона Грейнжер, а это Рон Уизли и Гарри Поттер.- произнесла девчушка, стоящая возле двух парней.- Мы тебя раньше здесь не видели, ты новенькая или типа того?- спросил рыжий парнишка.- Да, я новенькая, но сразу перейду на ваш курс, до этого я просто дома училась магии , ну или что-то такое.- почувствовав, что они будут задавать вопросы, ты сразу прояснила ситуацию. Дальше вы просто вели не принужденную беседу. Сев в лодку, вы направились к Хогвартсу. Как ощущение?

Dreate

  Важные даты на сайте: 06.01.2018 - дата регистрации 31.05.2018 - 10 тестов созданных мной 09.02.2019 - 25 тестов созданных мной Мои фобии: Атазагорафобия - страх быть забытым ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!!

  2. То чувство, когда у меня мама болела раком и умерла месяц и 4 дня назад)

  3. Мне понравилось интересные ответы получаются меня аж за интреговало что же будет дальше жду с нетерпением продолжение. Вдохновение музы и творческих успехов.

  4. конечно делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  5. Можно пожалуйста продолжение??!!! Тест прикольный😍😍😍😍😍😍😍

  6. 1) Если я знаю о существовании Хога, то почему я не знаю о Слизерине и переспрашиваю?
    2) «…забежала твоя кошка, на имя Ая…». Лучше «…забежала твоя кошка по кличке Ая».
    3) «…грязнокровка, которая знает каратэ…». Грязнокровка, которая занимается каратэ немног уместнее.
    4) «Когда ты закончила свою трапезу, то решила начать читать историю Хогвартса (ведь ты почти не знала ее).». Аналогично с первой придиркой.
    5) «…ведь твой телефон разредился, а розетки не было под рукой…». Малфой существовал в 1990-х годах, в это время о сенсорных телефонах никто даже не думал.
    6) «Сев в лодку, вы направились к Хогвартсу.». Мы на третьем курсе и должны ехать в каретах.
    Есть достаточное количество орфографических/пунктуационных ошибок, но прочтению не мешает
    +1

  7. + 0 — только за аниме, пора понять, что не все его любят.

  8. Решительная девушка
    Когда вы зашли в Хогвартс все шептались за твоей спиной. Ты не обращала на это внимание.
    Через пару минут все зашли в зал, в котором уже сидели преподаватели. Новичков одного за другим вызывали к шляпе, но вдруг…- Мелани Уайт!- произнес твое имя профессор Дамблдор. Медленно ты подходила к нему. Все взгляды были направленны только на тебя. Кто раньше вел дискусию между собой, стали внимательно следить за каждым твоим движением, те кто читал или делал что-то подобное, притоили дыхание. От всех этих взглядов тебе стало некомфортно.- Внимание, ученики! Эту девушку, как было сказано ранее, зовут Мелани Уайт. Она будет учится на 3 курсе, так как до этого ее учила ваша бывшая преподавательница защиты от темных искусств, Шарлотта Купер. Надеюсь, вы тепло примите ее.-
    Ты села на стул и на твою голову надели шляпу.- Хм, есть качества всех факультетов…- сказала шляпа, задумываясь на какой факультет тебя отправить.- Гриффиндор!- крикнула шляпа. Все гриффиндорцы начали аплодировать. Ты села к троице. Они задавали разные вопросы, на какие ты с радостью отвечала.
    Через пять минут ты почувствовала ощущение, будто бы на тебя кто-то смотрит. Проведя глазами по всем факультетам, ты увидела взгляд Драко Малфоя. Заметив, что ты повернулась к нему, он скривился и повернулся к своему факультету.
    Через полчаса все направились к гостиным своих факультетов. Тебя проводили к твоей собственной комнате. Со временем тебе стало скучно, поэтому достала свой блокнот, карандаши, ручки, ластик, наушники, телефон и аккумулятор. Поставив телефон на зарядку, ты включила музыку и начала рисовать. Ты решила нарисовать любимого исполнителя и вышло довольно таки неплохо, но хуже чем раньше.- Самосовершенствование — ключ к идеалу.- подумала ты.
    Через час, тебе и это надоело (какая ты у нас непостоянная). Ты решила поиграть в свою любимую RPG игру.
    Посмотрев на часы, ты обнаружила, что уже 2 часа ночи и легла спать.- Это самый счастливый день в моей жизни.- сказала ты, перед тем как попала в царство Морфея.

    Надеюсь, тест понравился. Напиши, делать ли мне продолжение. Твоя внешность ниже.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Я вполне милая неко. Люблю такие расписанные тесты, только вариантов ответа бы побольше… Могла бы, поставила пятьсот, но здесь есть только 3+

  9. Классный тест! Хоть я и не люблю Гарри Поттер, но продолжение к этому тесту я буду ждать! 1000+

  10. Продолжение делай. Но в лодке плывут только первокурсники.

  11. Дорогие авторы, никогда не употребляйте в тестах (ну постарайтесь хотя бы, если дело не идёт о какой-то личности с мерзким характером выдуманной вами) слова-паразиты вроде: блин, ё-моё, ёклмн и так далее. В этом тесте присутствует «блин». Делать вторую часть, но без таких выражений. +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button