Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 3 из 11Далее
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.06.2024, 01:07

ФИО: 

Пе́тер Оскар Вагнер

Возраст (от 13 до 18 лет):

16

Национальность:

Немец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Узнал от друга, решил поехать туда получше изучать там испанский.

Внешность: 

(У него не на самом деле есть крылья просто у него характер как у ангела.)

Солнышко

Биография (от 3 предложений):

Родился в Берлине, отец погиб при выполнении особо секретной миссии, когда Пе́теру было пять лет а его чистое Диме было восемь. Там он рос с мамой, владелицей Сиротского приюта, прямо в сиротском приюте. 

Женщина иногда била его, но не сильно. Сестра ушла от дуда когда ей было 18, а ему было 15. Тогда он узнал об этой школе и уехал туда от родителей.

Характер (от 5 предложений):

Оптимист,Интроверт,добрый,весёлый,свободолюбивый,трудолюбивый, беззаботный, смешной добродушный, понимающий, смелый. Все эти слова описывают Пе́тера, лучше чем какие нибудь другие. Мальчик очень любит веселится,делать всякую чушь и он не против поспорить, заметить слабых. Его минус в том что он так беспокоится о других, что забывает о себе.вцелом, он солнышко.

Другие факты: 

День рождение седьмого мая

Есть сестра 

Алегрия на бананы 

Любимая еда это тушеная картошка и морковка 

Любимый напиток это грузинский чай

Любимые книги- Гарри Поттер и узник Азкабана,Дети леса опасная дружба,убийство в восточном экспрессе.

Любимый фильм- хроники Нарнии 

Есть фобия на пауков

Любимый запах-запах книг и мокрых листьев мяты 

Рост 1.61 

Ложится спать в 11, засыпает в 02, просыпается в 05:05.

Любимый урок это рисование и живопись 

Не любимый урок это геометрия 

Умеет играть на скрипке но душа лежит к фортепиано 

Любит рисовать и лепить (рисовать это ещё норм, но от того какую кашу он лепить из глины можно умереть... От смеха.)

Вроде закончила @ar34ar34

Принят. 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

ФИО:

Анна Лизель Ричард

Возраст (от 20 до 80):

21

Национальность:

Україна 

Какую должность занимает: 

Вчителька музики (учительница музыки)

Внешность: 

Анна Лизель Ричард

Биография (не обязательно):

Ну раз не обязательно то тогда ее не будет

Характер:

Спокойная,холодная,умная, терпеливая. Он немного напоминает робота, не испытывает никаких эмоций, но все же даёт дельные советы. Может играть на чувствах других людей. Она напоминает лёд, который начал таять. (она натуралка!)

Другие факты:

Любит котов

Всегда читает во вне урочное время

Любит свою работу 

Её типаж мужской внешности: Темные волосы яркие глаза 

Скорее Интроверт 

Любит давать ДЗ

Был муж, но он они расстались 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Читатель и оленёнок отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читательоленёнок

ФИО:

Михалкова Евдокия Ивановна или же просто Тёть Дуня

Возраст (от 20 до 80):

21 год. И ещё 6 месяцев.

Национальность:

русская

Какую должность занимает:

повар

Внешность:

Биография (не обязательно):

Ой, ну раз не обязательно, значит, нету)) хотя, может быть, и будет. Но потом. Пока что скажу только, что приехала она из России.

Характер:

Тёть Дуня добродушна, весела и отзывчива. Довольно общительная и открытая особа. Экстраверт, оптимист, смесь сангвиника и холерика. Стремится помочь тем, кто её окружает.

Но Дуня - это не просто мягкое и пушистое облачко. Когда надо, она может быть и другой... Она стойкая, верная и до невозможности упрямая. Будет стоять на своём до конца. А если надо, может и сковородкой огреть) Преданна, защищает до последнего тех, кто ей дорог. А вот врагам Дуни лучше бежать от неё врассыпную. Да уж, лучше никому не видеть гнев ✨русской женщины ✨

Нуу... Как-то так...

Другие факты:

Знает русский как пять пальцев

Любит чай и пирожки

Отлично дерётся кулаками и сковородкой

Прекрасно готовит, хотя сама утверждает, что это не так, мол, "да я-то что, так, мелочь пузатая, а вот тёть Маша готовит так, что у всех суицидников сразу поубавится желание покончить с собой, стоит им лишь попробовать её стряпню"

//да, меня потянуло на девочек 😅 сразу говорю, будет ещё учительница литературы

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная🍕Пиццаед🍕оленёнок

ФИО:

Лея Смит  

Возраст (от 20 до 80):

20 лет

Национальность:

Никто не знает... но для сороликов спойлер:она англичанка

Какую должность занимает:

Учительница литературы

Внешность:

Биография (не обязательно):

Никто не знает, все теряются в догадках... 

Характер:

Эта особа довольно... Странная. О ней мало известно. Она полна тайн и загадок. Некоторые сомневаются в том, что ей 20, а не 16, и даже в том, человек ли она... В основном Лея замкнута, неразговорчива, плохо идёт на контакт с людьми. Интроверт, даже в какой-то степени социофоб. Кажется, ей совсем неинтересно и даже некомфортно в обществе. Некоторые ассоциируют её с той самой смертью: уж больно она похожа на эту Милку с косой...

Но на уроках литературы она другая. Там она мечтательная, весёлая и готовая к общению девушка. На её лице появляется улыбка, стоит лишь начать обсуждать то или иное произведение... Короче, сразу видно, что человек живёт своим предметом, горит им. И что самое удивительное, на её уроках интересно. 

Ну что ещё можно сказать? Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Преданна своим моральным принципам. Считает, что моральная боль хуже физической. Если понадобится, свернёт горы и пробурит землю насквозь ради тех, кто ей дорог и того, что ей дорого.

Другие факты:

Говорят, однажды ей разбили сердце 

Книжный червь

Предпочитает белый и синий цвета

На дух не переносит жару

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная🍕Пиццаед🍕

Приняты все. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

@deer моего персонажа тоже будут звать Адам и вы мне ничего не сделаете! Иначе я устрою бунт ✨ 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и оленёнок отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂оленёнок

ФИО:

Адам Девил | Adam Devil

Возраст:

16 лет 

Национальность:

Амереканец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 7 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... И вот ей повернулся случай... Не знаю, закончится ли обучение в этой Академии хорошо для нас с братом, но теперь... Брат это единственный мой родной человек....

Характер:

Я всегда был человеком тихим и замкнутым, а ещё очень малообщительным... Да и зачем с кем-то общаться если у меня есть брат? Не знаю, чтобы я без него делал... Правда в редкие моменты мои жизни я бываю слишком эмоциональным... Мама говорила, мальчики не плачут, а я плачу... А ещё не редко агрессирую... В целом, я привык играть роль второго плана и вечно оставаться в стороне... В одиночестве, никто не увидит моих слёз и страданий... Вообщем, если описывать мой характер, можно воспользоваться одной знаменитой цитатой: "в тихом омуте черти водятся".

 

Другие факты:

★ Является мазохистом

Только по мальчикам 

★ Очень ранимый

★ Умеет играть на арфе 

★ Знает французский 

★ Болен синкопе (загуглите)

@ar34ar34

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

Сейчас кину анкету на его брата, они будут жить вместе в одной комнате. Если что Адама можно убить, если конечно он сам не самоуничтожиться 😅 @ar34ar34 пинаем мунечку 24/7

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 12:12

@deer моего персонажа тоже будут звать Адам и вы мне ничего не сделаете! Иначе я устрою бунт ✨ 

я сделаю, "монстра" тоже зовут Адам

 

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 12:30

ФИО:

Адам Девил | Adam Devil

Возраст:

16 лет 

Национальность:

Амереканец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 7 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... И вот ей повернулся случай... Не знаю, закончится ли обучение в этой Академии хорошо для нас с братом, но теперь... Брат это единственный мой родной человек....

Характер:

Я всегда был человеком тихим и замкнутым, а ещё очень малообщительным... Да и зачем с кем-то общаться если у меня есть брат? Не знаю, чтобы я без него делал... Правда в редкие моменты мои жизни я бываю слишком эмоциональным... Мама говорила, мальчики не плачут, а я плачу... А ещё не редко агрессирую... В целом, я привык играть роль второго плана и вечно оставаться в стороне... В одиночестве, никто не увидит моих слёз и страданий... Вообщем, если описывать мой характер, можно воспользоваться одной знаменитой цитатой: "в тихом омуте черти водятся".

 

Другие факты:

★ Является мазохистом

Только по мальчикам 

★ Очень ранимый

★ Умеет играть на арфе 

★ Знает французский 

★ Болен синкопе (загуглите)

@ar34ar34

Американец* 

Принят. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Хммм, есть идея (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪

Я придумала, как их различить. Адам *Забыла фамилию* будет Адáмом, а Девил - Áдамом. Третий Адам будет носить псевдоним "Монстр".

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 13:03

Я придумала, как их различить. Адам *Забыла фамилию* будет Адáмом, а Девил - Áдамом. Третий Адам будет носить псевдоним "Монстр".

Так и есть  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

Чёт Адамы рассплодились, куда смотрит Ева  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

ФИО:

Чарли Девил | Charlie Devil

Возраст:

17 лет

Национальность:

Американец

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 8 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... После чего и отправила нас в Академию... Чтож, возможно так всем нам будет лучше, тем более я по прежнему буду рядом со своим младшим братом, а значит, всё не так уж плохо, верно?

Характер:

В отличии от своего младшего брата я всегда сдержен и спокоен, а также очень хитёр и рассчётлив. Нелёгкая жизнь научила меня находить выход из любой ситуации. Я часто сочувствую окружающим и всеми силами пытаюсь им помочь, ведь вместе мы становимся сильнее. Однако бывают моменты когда я теряю самообладание и... Вместо того, чтобы выражать свои эмоции я применяю физическую силу... Но если хочешь жить, нужно уметь вертеться, не так ли?

Другие факты:

★ В отличии от брата натурал

★ Любит читать 

★ Занимается вязанием (а почему бы да?)

★ Аллергия на лактозу 

@ar34ar34

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 12:30

ФИО:

Адам Девил | Adam Devil

Возраст:

16 лет 

Национальность:

Амереканец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 7 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... И вот ей повернулся случай... Не знаю, закончится ли обучение в этой Академии хорошо для нас с братом, но теперь... Брат это единственный мой родной человек....

Характер:

Я всегда был человеком тихим и замкнутым, а ещё очень малообщительным... Да и зачем с кем-то общаться если у меня есть брат? Не знаю, чтобы я без него делал... Правда в редкие моменты мои жизни я бываю слишком эмоциональным... Мама говорила, мальчики не плачут, а я плачу... А ещё не редко агрессирую... В целом, я привык играть роль второго плана и вечно оставаться в стороне... В одиночестве, никто не увидит моих слёз и страданий... Вообщем, если описывать мой характер, можно воспользоваться одной знаменитой цитатой: "в тихом омуте черти водятся".

 

Другие факты:

★ Является мазохистом

Только по мальчикам 

★ Очень ранимый

★ Умеет играть на арфе 

★ Знает французский 

★ Болен синкопе (загуглите)

@ar34ar34

Давай встречаться. 

В смысле,давай Адам будет встречаться с моим персонажам (который мальчик.) 

@daryaroma2008

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.06.2024, 18:42
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 12:30

ФИО:

Адам Девил | Adam Devil

Возраст:

16 лет 

Национальность:

Амереканец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 7 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... И вот ей повернулся случай... Не знаю, закончится ли обучение в этой Академии хорошо для нас с братом, но теперь... Брат это единственный мой родной человек....

Характер:

Я всегда был человеком тихим и замкнутым, а ещё очень малообщительным... Да и зачем с кем-то общаться если у меня есть брат? Не знаю, чтобы я без него делал... Правда в редкие моменты мои жизни я бываю слишком эмоциональным... Мама говорила, мальчики не плачут, а я плачу... А ещё не редко агрессирую... В целом, я привык играть роль второго плана и вечно оставаться в стороне... В одиночестве, никто не увидит моих слёз и страданий... Вообщем, если описывать мой характер, можно воспользоваться одной знаменитой цитатой: "в тихом омуте черти водятся".

 

Другие факты:

★ Является мазохистом

Только по мальчикам 

★ Очень ранимый

★ Умеет играть на арфе 

★ Знает французский 

★ Болен синкопе (загуглите)

@ar34ar34

Давай встречаться. 

В смысле,давай Адам будет встречаться с моим персонажам (который мальчик.) 

@daryaroma2008 

Хаха, я подумаю 😏💅

Вообще я хотела, чтобы у него была безответная любовь из-за которой он бы занимался мазохизмом а потом и самоубийством ✨ Да весёлую я жизнь мальчику придумала 💋 @stef

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

ФИО:

Лея Смит  

Возраст (от 20 до 80):

20 лет

Национальность:

Никто не знает... но для сороликов спойлер:она англичанка

Какую должность занимает:

Учительница литературы

Внешность:

Биография (не обязательно):

Никто не знает, все теряются в догадках... 

Характер:

Эта особа довольно... Странная. О ней мало известно. Она полна тайн и загадок. Некоторые сомневаются в том, что ей 20, а не 16, и даже в том, человек ли она... В основном Лея замкнута, неразговорчива, плохо идёт на контакт с людьми. Интроверт, даже в какой-то степени социофоб. Кажется, ей совсем неинтересно и даже некомфортно в обществе. Некоторые ассоциируют её с той самой смертью: уж больно она похожа на эту Милку с косой...

Но на уроках литературы она другая. Там она мечтательная, весёлая и готовая к общению девушка. На её лице появляется улыбка, стоит лишь начать обсуждать то или иное произведение... Короче, сразу видно, что человек живёт своим предметом, горит им. И что самое удивительное, на её уроках интересно. 

Ну что ещё можно сказать? Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Преданна своим моральным принципам. Считает, что моральная боль хуже физической. Если понадобится, свернёт горы и пробурит землю насквозь ради тех, кто ей дорог и того, что ей дорого.

Другие факты:

Говорят, однажды ей разбили сердце 

Книжный червь

Предпочитает белый и синий цвета

На дух не переносит жару

Это что мать Ричарда  Смайлик @physics120623

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

ФИО:

Суворов Виталий Дмитриевич

Возраст (от 13 до 18 лет):

17 годиков

Национальность:

Русский 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Да тут и рассказывать нечего. Преуспел у себя в гимназии да, он из гимназии, прославился игрой на скрипке. Его и отправили за границу учиться.

Внешность:

Биография (от 3 предложений):

Будет, но чуть позже

Характер (от 5 предложений):

Витя - типичная творческая личность. Он рассеянный и немного странный. Может с головой погрузиться в какое-то занятие или мысли, напрочь забыв о реальности. Весьма впечатлительный. Чистой воды амбриверт. Верный и преданный. Хоть сразу по нему и не скажешь, но он упёртый, как баран, особенно когда  речь идёт о достижении какого-то результата или об отстаивании собственных моральных ценностей/чести Родины. Порой он очень вспыльчив, в порыве ярости даже может вызвать на поединок или навалять обидчику без предупреждения. Но вообще-то он добрый. И если вы отнесётесь к нему с добром, то и он ответит вам тем же.

Другие факты:

Мастерски играет на скрипке

Также умеет играть на фортепиано и неплохо поёт

У этого типа есть небольшие проблемы с точными науками вроде математики, но это не критично

В гимназии получил прозвище "скрипач"

Иногда у него бывают приступы депрессии. Но это происходит очень редко

Любит фиолетовый, белый и сиреневый цвета

Разговаривает с небольшим русским акцентом, а ругается исключительно на нём

Православный до мозга костей

Реплики, произнесённые на русском, будут выделяться курсивом

Хмммм... 

У меня будет пацан, давай сведем их в дружеском плане? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 18:55
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.06.2024, 18:42
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 12:30

ФИО:

Адам Девил | Adam Devil

Возраст:

16 лет 

Национальность:

Амереканец 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли:

Моя мать всегда ненавидела нас с братом... Поэтому узнав об этой Академии из утренней газеты "Morning Times" не упустила возможности избавится от нас...

Внешность:

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Биография:

Я родился в неблагополучной семье... Отец умер, когда мне было 7 лет, после чего мать озлобилась на нас с братом, вечно била и кричала на нас... Она никогда не пьянствовала, но от этого не становилось легче... Мы стали для неё обузой, она мечтала о новой жизни с чистого листа... И вот ей повернулся случай... Не знаю, закончится ли обучение в этой Академии хорошо для нас с братом, но теперь... Брат это единственный мой родной человек....

Характер:

Я всегда был человеком тихим и замкнутым, а ещё очень малообщительным... Да и зачем с кем-то общаться если у меня есть брат? Не знаю, чтобы я без него делал... Правда в редкие моменты мои жизни я бываю слишком эмоциональным... Мама говорила, мальчики не плачут, а я плачу... А ещё не редко агрессирую... В целом, я привык играть роль второго плана и вечно оставаться в стороне... В одиночестве, никто не увидит моих слёз и страданий... Вообщем, если описывать мой характер, можно воспользоваться одной знаменитой цитатой: "в тихом омуте черти водятся".

 

Другие факты:

★ Является мазохистом

Только по мальчикам 

★ Очень ранимый

★ Умеет играть на арфе 

★ Знает французский 

★ Болен синкопе (загуглите)

@ar34ar34

Давай встречаться. 

В смысле,давай Адам будет встречаться с моим персонажам (который мальчик.) 

@daryaroma2008 

Хаха, я подумаю 😏💅

Вообще я хотела, чтобы у него была безответная любовь из-за которой он бы занимался мазохизмом а потом и самоубийством ✨ Да весёлую я жизнь мальчику придумала 💋 @stef

Очень весело... Славно богу что я не ваш персонаж в этой ролевой...

 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 13:23
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 13:03

Я придумала, как их различить. Адам *Забыла фамилию* будет Адáмом, а Девил - Áдамом. Третий Адам будет носить псевдоним "Монстр".

Так и есть  Смайлик 

У меня появилась идея для персонажа Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Блина хотела ответить на сообщение про Еву

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪
НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button