Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 4 из 12Далее

Бронь на ученика

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Бронь на ученика

Тута нету броней

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

(кто нибудь, подружитесь или замутите с моим персом в ролке, он будет вашей собачкой кусачей, пхпэп)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

Написано просто в главном сообщении что нету  Смайлик  эхъ

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

Ты меня плохо знаешь, значит. Я считаю, что они нужны только когда реально нужны. В остальном их можно просто откинуть

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

На ученика академии:

ФИО:

Моисей Блек  

Возраст (от 13 до 18 лет):

14 лет 

Национальность:

Мать кореянка, отец американец. В общем, смешанная национальность 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Был одарённым в различных сферах. Один из учителей посоветовал ему поехать учится в эту академию 

Внешность:

Биография (от 3 предложений):

Родился в Сеуле, так как мать решила родить сына на родине. После рождения Моисея, семья переехала в Лос Анжелес, на тот момент мальчику было 4 месяца. Но время шло, и к  7 годам мальчик увлекался творчеством, стал виден талант в рисовании и фотографировании. К тому же, мальчик неплохо делал фигурки кошек из глины, самостоятельно их обжигал и красил. С этими рисунками, фотографиями и фигурками, парень принимал участие в Олимпиадах, и однажды его учитель по фотографии посоветовал ученику учится в этой академии. Отправив портфолио, академия его приняла и взяла парня к себе в ученики. 

Характер (от 5 предложений):

Скромный и спокойный парень. Неплохо общается с людьми, но ему нужно много личного пространства: одному посидеть в комнате и чем-то позаниматься. Ранимый и чувствительный, но не любит когда видят как он плачет. Но увидеть его слёзы, можно, сильно обидев парня. Может выслушать и поддержать, за что и получил в школе прозвище: психолог. Амбиверт, оптимист, флегматик. 

Другие факты:

Стиль рисования - скетчинг карандашом 

Любит кофе, особенно американо 

Не любит татуировки 

Любит гулять один в парке и делать фотографии 

Отличник 

Любимый цвет - белый 

 

 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

На ученика академии:

ФИО:

Моисей Блек  

Возраст (от 13 до 18 лет):

14 лет 

Национальность:

Мать кореянка, отец американец. В общем, смешанная национальность 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Был одарённым в различных сферах. Один из учителей посоветовал ему поехать учится в эту академию 

Внешность:

Биография (от 3 предложений):

Родился в Сеуле, так как мать решила родить сына на родине. После рождения Моисея, семья переехала в Лос Анжелес, на тот момент мальчику было 4 месяца. Но время шло, и к  7 годам мальчик увлекался творчеством, стал виден талант в рисовании и фотографировании. К тому же, мальчик неплохо делал фигурки кошек из глины, самостоятельно их обжигал и красил. С этими рисунками, фотографиями и фигурками, парень принимал участие в Олимпиадах, и однажды его учитель по фотографии посоветовал ученику учится в этой академии. Отправив портфолио, академия его приняла и взяла парня к себе в ученики. 

Характер (от 5 предложений):

Скромный и спокойный парень. Неплохо общается с людьми, но ему нужно много личного пространства: одному посидеть в комнате и чем-то позаниматься. Ранимый и чувствительный, но не любит когда видят как он плачет. Но увидеть его слёзы, можно, сильно обидев парня. Может выслушать и поддержать, за что и получил в школе прозвище: психолог. Амбиверт, оптимист, флегматик. 

Другие факты:

Стиль рисования - скетчинг карандашом 

Любит кофе, особенно американо 

Не любит татуировки 

Любит гулять один в парке и делать фотографии 

Отличник 

Любимый цвет - белый 

 

 

Принят. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Тише едешь - дальше будешь!

ФИО: Ким Владимирович Вершинин Я БЕЗ УМА ОТ ШИФРА, АОАОА

Возраст (от 13 до 18 лет): 16 лет

Национальность: Русский, но его мама американка 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?: Максимально супер-пупер художник, родился и жил в России, но потом переехал к маме в Америку. Его и отправили туда учится✨

Внешность: 

Биография (от 3 предложений): Однажды одна американка приехала учится в РФ и встретила отца Кима, чмок чмок и появился Ким. Родился в Петербурге и жил там до 6 лет, потом папе кирдык и он переехал с мамкой в Лос-Анджелес. Учился в творческой гимназии, нереальный художник прям как я   . Окончил там началку, поступил в другой лицей и доучился там до 9 класса и после в эту академию. Теперь про личную жизнь, в Питере он жил круто. Каждый день с папкой ездил по достопримечательностям, но Владимир погиб в автокатастрофе. Вместе в мамой Мэри поехал в Лос-Анджелес и поступил в местную гимназию, где все было ок. Я, что иду по кругу?  Так, вроде все. 

Характер (от 5 предложений): Супер...Тут надо 5 предложений? чтооо. Так.... Кхм: Творческий, ненормальный, бесячий, может дать сдачи, супер шутки (на все темы). Добро-злой, когда сдохнет будет 50 рая и 50 ада. Обожает всякие детективы! Прирожденный художник и лидер. Амбиверт, Холерик/Флегматик, Реалист/Пессимист. 

Другие факты:

Любит детективы

Любимый цвет - черный

Через каждое слово мат, но в академии постарается употре*ть их меньше 

Есть таланты писательства 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 20:52
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

Ты меня плохо знаешь, значит. Я считаю, что они нужны только когда реально нужны. В остальном их можно просто откинуть

Конечно плохо, ведь ты меня в ролки не приглашаешь :>

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

Анкета на "монстра":

ФИО:

Адам Эбботт, "Монстр"

Возраст (от 13 до 18 лет):

18 лет

Национальность:

Американец

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Его сюда отвезли из детдома за успехи по естественным наукам. 

Внешность:

Ухххх, это сложно описать, но я попробую. Только не сдохните от милоты, пожалуйста ✨

Волос у него нет впринципе, он сошёл с ума и вырвал их. Его глаза чёрного цвета. Также у него есть мутация тела:очень длинные руки, буквально до пола. На них длинные ногти, которые не стригли около года. 

Одет он в полу-разорванную рубашку и такие же разорванные шорты. 

Я не смогу найти такую внешность, поэтому держите. 

Биография (от 3 предложений):

Он родился в обычной семье, однако с небольшой мутацией - у него были руки до пола. У него были отец, мать и сестра, которые невзлюбили его, поэтому ломаться психика у пацана начала с самого детства. Всё это было до того, как случилась автокатастрофа, в которой выжил только Адам. 

Его отослали в детдом. В детдоме над ним начали очень сильно издеваться из-за молчаливости, неумения общаться с людьми и этой мутации. Но однажды этот детдом ✨Волшебным образом ✨ сгорел и Адам смог оттуда сбежать, но большинство других детей - нет. 

Позже его нашли и забрали в интернат. Там Адама боялись и не хотели с ним общаться, а тем более буллить, значит Адам мог выдохнуть. Там он очень успешно учился и был одним из лучших учеников по биологии, за что его отослали сюда. 

Тут над ним начала издеваться какая-то компашка. Один раз они подожгли его руку и он еле смог её спасти. После этого случая он и сошёл с ума. 

Всю эту компашку он перерубил, прийдя к ним ночью, и теперь охотится и за чужими душами. Он вырвал себе волосы с головы с корнями. 

Характер (от 5 предложений):

Адам - это человек, похожий на зверя. Он нелюдимый, агрессивный и злой. "Парню" с рождением пришли не только длинные руки, но и шизофрения и психопатия. Я думаю, этого достаточно, чтобы понять кто он такой. 

Другие факты:

•Информация скрыта. 

•Информация скрыта.

•?????? 

•Он следит за тобой 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательоленёнок
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 20:52
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

Ты меня плохо знаешь, значит. Я считаю, что они нужны только когда реально нужны. В остальном их можно просто откинуть

Конечно плохо, ведь ты меня в ролки не приглашаешь :>

У тебя логин сложный 😭😭😭

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 21:18
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 20:52
Цитата: Лягушка Энн от 16.06.2024, 20:48

Бронь на ученика

Тута нету броней

Аня же любит брони... Ну ладна, ждите 10000 анкет

Ты меня плохо знаешь, значит. Я считаю, что они нужны только когда реально нужны. В остальном их можно просто откинуть

Конечно плохо, ведь ты меня в ролки не приглашаешь :>

У тебя логин сложный 😭😭😭

Аааа😭😭😭

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель

Тише едешь - дальше будешь!

ФИО: Ким Владимирович Вершинин Я БЕЗ УМА ОТ ШИФРА, АОАОА

Возраст (от 13 до 18 лет): 16 лет

Национальность: Русский, но его мама американка 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?: Максимально супер-пупер художник, родился и жил в России, но потом переехал к маме в Америку. Его и отправили туда учится✨

Внешность: 

Биография (от 3 предложений): Однажды одна американка приехала учится в РФ и встретила отца Кима, чмок чмок и появился Ким. Родился в Петербурге и жил там до 6 лет, потом папе кирдык и он переехал с мамкой в Лос-Анджелес. Учился в творческой гимназии, нереальный художник прям как я   . Окончил там началку, поступил в другой лицей и доучился там до 9 класса и после в эту академию. Теперь про личную жизнь, в Питере он жил круто. Каждый день с папкой ездил по достопримечательностям, но Владимир погиб в автокатастрофе. Вместе в мамой Мэри поехал в Лос-Анджелес и поступил в местную гимназию, где все было ок. Я, что иду по кругу?  Так, вроде все. 

Характер (от 5 предложений): Супер...Тут надо 5 предложений? чтооо. Так.... Кхм: Творческий, ненормальный, бесячий, может дать сдачи, супер шутки (на все темы). Добро-злой, когда сдохнет будет 50 рая и 50 ада. Обожает всякие детективы! Прирожденный художник и лидер. Амбиверт, Холерик/Флегматик, Реалист/Пессимист. 

Другие факты:

Любит детективы

Любимый цвет - черный

Через каждое слово мат, но в академии постарается употре*ть их меньше 

Есть таланты писательства 

Принят. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 19:02

ФИО:

Лея Смит  

Возраст (от 20 до 80):

20 лет

Национальность:

Никто не знает... но для сороликов спойлер:она англичанка

Какую должность занимает:

Учительница литературы

Внешность:

Биография (не обязательно):

Никто не знает, все теряются в догадках... 

Характер:

Эта особа довольно... Странная. О ней мало известно. Она полна тайн и загадок. Некоторые сомневаются в том, что ей 20, а не 16, и даже в том, человек ли она... В основном Лея замкнута, неразговорчива, плохо идёт на контакт с людьми. Интроверт, даже в какой-то степени социофоб. Кажется, ей совсем неинтересно и даже некомфортно в обществе. Некоторые ассоциируют её с той самой смертью: уж больно она похожа на эту Милку с косой...

Но на уроках литературы она другая. Там она мечтательная, весёлая и готовая к общению девушка. На её лице появляется улыбка, стоит лишь начать обсуждать то или иное произведение... Короче, сразу видно, что человек живёт своим предметом, горит им. И что самое удивительное, на её уроках интересно. 

Ну что ещё можно сказать? Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Преданна своим моральным принципам. Считает, что моральная боль хуже физической. Если понадобится, свернёт горы и пробурит землю насквозь ради тех, кто ей дорог и того, что ей дорого.

Другие факты:

Говорят, однажды ей разбили сердце 

Книжный червь

Предпочитает белый и синий цвета

На дух не переносит жару

Это что мать Ричарда  Смайлик @physics120623 

А кто такой Ричард?😅

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 16.06.2024, 19:02

ФИО:

Суворов Виталий Дмитриевич

Возраст (от 13 до 18 лет):

17 годиков

Национальность:

Русский 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Да тут и рассказывать нечего. Преуспел у себя в гимназии да, он из гимназии, прославился игрой на скрипке. Его и отправили за границу учиться.

Внешность:

Биография (от 3 предложений):

Будет, но чуть позже

Характер (от 5 предложений):

Витя - типичная творческая личность. Он рассеянный и немного странный. Может с головой погрузиться в какое-то занятие или мысли, напрочь забыв о реальности. Весьма впечатлительный. Чистой воды амбриверт. Верный и преданный. Хоть сразу по нему и не скажешь, но он упёртый, как баран, особенно когда  речь идёт о достижении какого-то результата или об отстаивании собственных моральных ценностей/чести Родины. Порой он очень вспыльчив, в порыве ярости даже может вызвать на поединок или навалять обидчику без предупреждения. Но вообще-то он добрый. И если вы отнесётесь к нему с добром, то и он ответит вам тем же.

Другие факты:

Мастерски играет на скрипке

Также умеет играть на фортепиано и неплохо поёт

У этого типа есть небольшие проблемы с точными науками вроде математики, но это не критично

В гимназии получил прозвище "скрипач"

Иногда у него бывают приступы депрессии. Но это происходит очень редко

Любит фиолетовый, белый и сиреневый цвета

Разговаривает с небольшим русским акцентом, а ругается исключительно на нём

Православный до мозга костей

Реплики, произнесённые на русском, будут выделяться курсивом

Хмммм... 

У меня будет пацан, давай сведем их в дружеском плане? 

Давай)

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Эхь, а мне ещё своих девчат-работниц с кем-то сводить...)))

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Лягушка Энн отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЛягушка Энн
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 19:02

ФИО:

Лея Смит  

Возраст (от 20 до 80):

20 лет

Национальность:

Никто не знает... но для сороликов спойлер:она англичанка

Какую должность занимает:

Учительница литературы

Внешность:

Биография (не обязательно):

Никто не знает, все теряются в догадках... 

Характер:

Эта особа довольно... Странная. О ней мало известно. Она полна тайн и загадок. Некоторые сомневаются в том, что ей 20, а не 16, и даже в том, человек ли она... В основном Лея замкнута, неразговорчива, плохо идёт на контакт с людьми. Интроверт, даже в какой-то степени социофоб. Кажется, ей совсем неинтересно и даже некомфортно в обществе. Некоторые ассоциируют её с той самой смертью: уж больно она похожа на эту Милку с косой...

Но на уроках литературы она другая. Там она мечтательная, весёлая и готовая к общению девушка. На её лице появляется улыбка, стоит лишь начать обсуждать то или иное произведение... Короче, сразу видно, что человек живёт своим предметом, горит им. И что самое удивительное, на её уроках интересно. 

Ну что ещё можно сказать? Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Преданна своим моральным принципам. Считает, что моральная боль хуже физической. Если понадобится, свернёт горы и пробурит землю насквозь ради тех, кто ей дорог и того, что ей дорого.

Другие факты:

Говорят, однажды ей разбили сердце 

Книжный червь

Предпочитает белый и синий цвета

На дух не переносит жару

Это что мать Ричарда  Смайлик @physics120623 

А кто такой Ричард?😅

Ричард Смит из ролевой про Виват вроде  Смайлик @physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 17.06.2024, 07:56
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 19:02

ФИО:

Лея Смит  

Возраст (от 20 до 80):

20 лет

Национальность:

Никто не знает... но для сороликов спойлер:она англичанка

Какую должность занимает:

Учительница литературы

Внешность:

Биография (не обязательно):

Никто не знает, все теряются в догадках... 

Характер:

Эта особа довольно... Странная. О ней мало известно. Она полна тайн и загадок. Некоторые сомневаются в том, что ей 20, а не 16, и даже в том, человек ли она... В основном Лея замкнута, неразговорчива, плохо идёт на контакт с людьми. Интроверт, даже в какой-то степени социофоб. Кажется, ей совсем неинтересно и даже некомфортно в обществе. Некоторые ассоциируют её с той самой смертью: уж больно она похожа на эту Милку с косой...

Но на уроках литературы она другая. Там она мечтательная, весёлая и готовая к общению девушка. На её лице появляется улыбка, стоит лишь начать обсуждать то или иное произведение... Короче, сразу видно, что человек живёт своим предметом, горит им. И что самое удивительное, на её уроках интересно. 

Ну что ещё можно сказать? Умеет хранить тайны. Не прощает предательств. Преданна своим моральным принципам. Считает, что моральная боль хуже физической. Если понадобится, свернёт горы и пробурит землю насквозь ради тех, кто ей дорог и того, что ей дорого.

Другие факты:

Говорят, однажды ей разбили сердце 

Книжный червь

Предпочитает белый и синий цвета

На дух не переносит жару

Это что мать Ричарда  Смайлик @physics120623 

А кто такой Ричард?😅

Ричард Смит из ролевой про Виват вроде  Смайлик @physics120623

Ааа, всё, вспомнила... Но нет, она не мама😅

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочнаяᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Я за reallife движ, может чуть-чуть с @doshikk будем ЛД-шками, но на этом круг общения одного-из-Адамов ограничивать не собираюсь

 

Если что, будем с вами очередить посты, если 3+ игроков будет 

 

Когда начинаааееем?? 😭😭😭

 

 

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Лягушка Энн
НазадСтраница 4 из 12Далее
Back to top button