Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 19 из 53Далее

Борианд прислушался.

-Мираэль! Ты слышишь?? Как будто кто-то кричит.

Она упала с дерева

Цитата: Фея от 23.07.2020, 14:10

- Так меня учили охотники, когда я был маленьким.  Ответил Борианд.

- Понятно...Слушай, а ты умеешь свежевать животных? Я нет... Меня брат все время пытался научить, только я ничего не запомнила.

Мираэль присела на корточки возле убитого оленя.

Борианд схватил Мираэль за руку и побежал к лошадям. Они вскочили на коней и понеслись к замку во весь опор.

@12zzz12

Я тебе в ролевую Поход на Эребор написала сообщение

Цитата: Фея от 23.07.2020, 14:13

Борианд схватил Мираэль за руку и побежал к лошадям. Они вскочили на коней и понеслись к замку во весь опор.

- О боже, что это было?! Все эти гномы какие то странные, особенно Мавенгну - Мираэль поморщилась - а она еще и раненая... мне кажется, в походе с ней только забот прибавится...

/А чё к замку?

Цитата: yulins от 23.07.2020, 14:17

/А чё к замку?

А фто, нельзя фтоли?

Давайте дальше ролить

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:19
Цитата: yulins от 23.07.2020, 14:17

/А чё к замку?

А фто, нельзя фтоли?

/Не ну просто как то не логично или Мавен у замка была?

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:16
Цитата: Фея от 23.07.2020, 14:13

Борианд схватил Мираэль за руку и побежал к лошадям. Они вскочили на коней и понеслись к замку во весь опор.

- О боже, что это было?! Все эти гномы какие то странные, особенно Мавенгну - Мираэль поморщилась - а она еще и раненая... мне кажется, в походе с ней только забот прибавится...

- мдаа...- протянул Борианд- но мы все равно должны ей помочь! Кого я не выношу так это гоблинов и троллей. А все остальные для меня не в тягость

Цитата: Фея от 23.07.2020, 14:19

Давайте дальше ролить

Мираэль спрыгнула с лошади и отвела ее в конюшню.

- Уже смеркается - заметила она - значит, завтра в путь. Пошли на ужин, мы наверное и так уже опоздали.

@volan

А ты почему не ролишь?

-Отнефите меня в вамок повалуйста

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:22
Цитата: Фея от 23.07.2020, 14:19

Давайте дальше ролить

Мираэль спрыгнула с лошади и отвела ее в конюшню.

- Уже смеркается - заметила она - значит, завтра в путь. Пошли на ужин, мы наверное и так уже опоздали.

- пошли!- всегда серьезное лицо Борианда просветлело, когда Мираэль сказала что завтра они отправляются в путь.

Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:24

-Отнефите меня в вамок повалуйста

-и тебя, так и быть отнесем, неловкая Мавэнгну- сказал Борианд, и взвалил раненую на плечи. - Только не ной и не пинайся!

Мавенгну пыталась дойти до замка, но сил её хватило только до входа в Ривенделл. Там она заснула

@mevengnu

@12zzz12

Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:27

Мавенгну пыталась доползти до замка, но сил её хватило только до входа в Ривенделл. Там она заснула

Смайлик Заснула

Мэрри шел по коридору, когда вдруг врезался в Мираэль.

- Привет, Мира, а нельзя смотреть куда идешь, вечно ты во всех врезаешься!  Ой, а где вы оленя такого раздобыли?! Вот это круто!

НазадСтраница 19 из 53Далее
Back to top button