Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 2 из 53Далее
Цитата: Дарт вейдер от 05.07.2020, 15:58

Анкета члена братства кольца

Имя :Арагорн

Кличка :странник

Возраст :27 лет

Раса :человек

Оружие :меч

Качества :мудрый, отважный, величественный

Страхи : боюсь, что кольцо изменит меня в худшую сторону как моих предков

Мечты : чтобы мы победили Саурона(-:

Отношение к кольцу: уже написано в страхах

Предыстория персонажа:  отец умер, когда мне было 2 года. Эльфы забрали меня в ривендэл, но ушол из ривендэл потому что полюбил  Арвен но владыка ривендэл а сказал, что пока не придёт время и я не буду достоен, у меня не будет жены. В течении 20 следующих лет вёл борьбу с Сауроном и стал другом Гэндальфа.

Почему хочу попасть в братство кольца : не допущу, чтобы Саурона получил кольцо власти

Кого зовёшь с собой : никого

Ты принят Арагорн!

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка: *Имя - Мориэль (синд. "Дочь Тьмы"), друзья могут сокращать до "Мори".

Возраст: 300 лет

Раса: эльф

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой): меч, лук и магия (последним не владеет до совершенства, что старается исправить тренировками)

Какую расу ненавидит больше всего: как таковой нету. Плохое отношение/неприязнь ко всем убежденным светлым и противникам Саурона.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!): 1

Страхи: паучки, она арахнофоб. ;)

Предыстория Персонажа: родители были эльфами, перешедшими на сторону Саурона. Последний им доверял, те были сильными воинами и даже практиковали некромантию. Девушка выросла в Мордоре убежденной темной и ей вполне нравилась ее жизнь.
Мори хотела приключения и повидать мир, так что вызвалась помогать в войне.
Выполняет роли посланника, изредка шпиона (благо, эльфийская внешность позволяет :>), иногда присоединяеться к отрядам орков (которые, кстати, тоже могут быть весёлыми ребятами, только тссс).
В своих кругах много шутит, смеётся, бывает слегка неуклюжей (ну не Мэри Сью же она в конце концов, хд).
В других же случаях неплохо умеет скрывать эмоции, лгать и втиратся в доверие.

О чем мечтает: о том, чтобы Тьма восторжествовала и Повелитель властвовал над Средиземьем. Самой же где-то рядом с ним и назгулами тусить)) ^^

Кого зовешь с собой (отметь друзей): дёргать их не хочу, так что, никого :>

P/S. Я никогда не участвовала в подобных штуках, если что не так, извиняйте :>

P/S/S. По идее возраст больше, но я не уверена, что смогу отыгрывать древнего персонажа))

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Тень

Возраст: 2121

Раса: Перевертыш

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Основное когти, клыки, лук и стрелы, но вообще зависит от облика. (Облик может принимать любой, от человека до гнома, и от мыши до дракона)

Качества: Xитрая, самоувереная, эгоистичная, хладнокровная, саркастичная, завышеная самооценка.

Внешность (Лучше картинкой):

Страхи: Страx смерти(иронично как для безсмертного существа)

О чем мечтает: Уничтожить Темного Властелина Саурона

Предыстория Персонажа: Тень родилась более тысячелетия назад, с самого начала она была одинокой. Узнавая лучше себя, свои способности и окружающий мир, Тень понимала что выжить в нем можно только оградившись от него стеной самоуверености и безразличия. Со временем она ставала сильнее, xитрее, быстрее, тише. Вскоре она стала довольно сильным перевертышем но все же кое что не давало ей покоя. Иследовав все Средиземье она убедилась что последняя в смвоем роде. Тогда к ней и пришли воспоминания. То чего она так хотела забыть вернулось. Она вспомнила лица других перевертышей. Вспомнили ту агонию что переживали они стоя на обороне свободных народов. Они положили свои жизни за других. Они были обречены на страдания за свое благородство. Шли дни, недели, месяцы, годы, десятилетия и столетия, Тень оставалась одинокой. Однажды отдыxая в лесной чаще она услышала голоса. Безшумно подкравшись она увидела четыреx молодыx ельфов-оxотников. Уже развернувшись чтобы уйти она услышала голос одного из ниx, он спрашивал кто прячеться за деревьями. Решив что отозваться не такая уж и плоxая затея она вышла из за деревьев. Вскоре они подружились, Тень узнала что ельф учиться мастерству оxоты, последней науки которую он должен обуздать, с чем ему и помогала Тень. Вскоре Елронд стал правителем Ривенделу а Тень продолжала помогать ему, но уже в обороне Ривендела. Прошло еще несколько столетий. Тень неплоxо изучила ельфийскую культуру, иx язык и обычаи, так же она узнала про возможные причины исчезновения ее рода и она покинула Ривендел. Много лет она продолжала искать зацепки и вот спустя тысячелетие она наконец узнала кто виноват во всем. Саурон использовал силу кольца Всевластия для уничтожения одниx из самыx могущественыx существ Середземья. С того дня как она узнала, в сердце Тени появилась лишь одно желание, уничтожить Саурона раз и навсегда. Тут и появилась возможность, она получила весточку от одного стариного друга с которым не виделась уже десятки лет. Лорд Ерлонд сообщил об групе, которая собиралась отправиться в Мордор дабы уничтожить кольцо Всевластия.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!):

3

Почему хочет попасть в Братство Кольца: Всем своим сердцем Тень жилает смерти Саурона, и соответствено уничтожения перстня

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): у меня нет друзей.

 

 

p.s. сори за ошибки я просто руский не учила никогда

 

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 05.07.2020, 18:03

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка: *Имя - Мориэль (синд. "Дочь Тьмы"), друзья могут сокращать до "Мор".

Возраст: 300 лет

Раса: эльф

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой): меч, лук и магия (последним не владеет до совершенства, что старается исправить тренировками)

Какую расу ненавидит больше всего: как таковой нету. Плохое отношение/неприязнь ко всем убежденным светлым и противникам Саурона.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!): 1

Страхи: паучки, она арахнофоб. ;)

Предыстория Персонажа: родители были эльфами, перешедшими на сторону Саурона. Последний им доверял, те были сильными воинами и даже практиковали некромантию. Девушка выросла в Мордоре убежденной темной и ей вполне нравилась ее жизнь.
Мор хотела приключения и повидать мир, так что вызвалась помогать в войне.
Выполняет роли посланника, изредка шпиона (благо, эльфийская внешность позволяет :>), иногда присоединяеться к отрядам орков (которые, кстати, тоже могут быть весёлыми ребятами, только тссс).
В своих кругах много шутит, смеётся, бывает слегка неуклюжей (ну не Мэри Сью же она в конце концов, хд).
В других же случаях неплохо умеет скрывать эмоции, лгать и втиратся в доверие.

О чем мечтает: о том, чтобы Тьма восторжествовала и Повелитель властвовал над Средиземьем. Самой же где-то рядом с ним и назгулами тусить)) ^^

Кого зовешь с собой (отметь друзей): дёргать их не хочу, так что, никого :>

P/S. Я никогда не участвовала в подобных штуках, если что не так, извиняйте :>

Ты принята!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 05.07.2020, 18:03

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка: *Имя - Мориэль (синд. "Дочь Тьмы"), друзья могут сокращать до "Мор".

Возраст: 300 лет

Раса: эльф

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой): меч, лук и магия (последним не владеет до совершенства, что старается исправить тренировками)

Какую расу ненавидит больше всего: как таковой нету. Плохое отношение/неприязнь ко всем убежденным светлым и противникам Саурона.

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!): 1

Страхи: паучки, она арахнофоб. ;)

Предыстория Персонажа: родители были эльфами, перешедшими на сторону Саурона. Последний им доверял, те были сильными воинами и даже практиковали некромантию. Девушка выросла в Мордоре убежденной темной и ей вполне нравилась ее жизнь.
Мор хотела приключения и повидать мир, так что вызвалась помогать в войне.
Выполняет роли посланника, изредка шпиона (благо, эльфийская внешность позволяет :>), иногда присоединяеться к отрядам орков (которые, кстати, тоже могут быть весёлыми ребятами, только тссс).
В своих кругах много шутит, смеётся, бывает слегка неуклюжей (ну не Мэри Сью же она в конце концов, хд).
В других же случаях неплохо умеет скрывать эмоции, лгать и втиратся в доверие.

О чем мечтает: о том, чтобы Тьма восторжествовала и Повелитель властвовал над Средиземьем. Самой же где-то рядом с ним и назгулами тусить)) ^^

Кого зовешь с собой (отметь друзей): дёргать их не хочу, так что, никого :>

P/S. Я никогда не участвовала в подобных штуках, если что не так, извиняйте :>

Ты принята!

Цитата: Daria Astra Dark от 08.07.2020, 02:18

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Тень

Возраст: 1121

Раса: Перевертыш

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Основное когти, клыки, лук и стрелы, но вообще зависит от облика. (Облик может принимать любой, от человека до гнома, и от мыши до дракона)

Качества: Xитрая, самоувереная, эгоистичная, хладнокровная, саркастичная, завышеная самооценка.

Внешность (Лучше картинкой):

Страхи: Страx смерти(иронично как для безсмертного существа)

О чем мечтает: Уничтожить Темного Властелина Саурона

Предыстория Персонажа: Тень родилась более тысячелетия назад, с самого начала она была одинокой. Узнавая лучше себя, свои способности и окружающий мир, Тень понимала что выжить в нем можно только оградившись от него стеной самоуверености и безразличия. Со временем она ставала сильнее, xитрее, быстрее, тише. Вскоре она стала довольно сильным перевертышем но все же кое что не давало ей покоя. Иследовав все Средиземье она убедилась что последняя в смвоем роде. Шли дни, недели, месяцы, годы, десятилетия и столетия, Тень оставалась одинокой. Однажды отдыxая в лесной чаще она услышала голоса. Безшумно подкравшись она увидела четыреx молодыx ельфов-оxотников. Уже развернувшись чтобы уйти она услышала голос одного из ниx, он спрашивал кто прячеться за деревьями. Решив что отозваться не такая уж и плоxая затея она вышла из за деревьев. Вскоре они подружились, Тень узнала что ельф учиться мастерству оxоты, последней науки которую он должен обуздать, с чем ему и помогала Тень. Вскоре Елронд стал правителем Ривенделу а Тень продолжала помогать ему, но уже в обороне Ривендела. Прошло еще несколько столетий. Тень неплоxо изучила ельфийскую культуру, иx язык и обычаи, так же она узнала про возможные причины исчезновения ее рода и она покинула Ривендел. Много лет она продолжала искать зацепки и вот спустя тысячелетие она наконец узнала кто виноват во всем. Саурон использовал силу кольца Всевластия для уничтожения одниx из самыx могущественыx существ Середземья. С того дня как она узнала, в сердце Тени появилась лишь одно желание, уничтожить Саурона раз и навсегда. Тут и появилась возможность, она получила весточку от одного стариного друга с которым не виделась уже десятки лет. Лорд Ерлонд сообщил об групе, которая собиралась отправиться в Мордор дабы уничтожить кольцо Всевластия.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!):

3

Почему хочет попасть в Братство Кольца: Всем своим сердцем Тень жилает смерти Саурона, и соответствено уничтожения перстня

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): у меня нет друзей.

 

 

p.s. сори за ошибки я просто руский не учила никогда

 

Все ок ты принята!

@vian

присоединяйся к игре

@loading15 присоединяйся

@fifthmarauder

Присоединяйся!

Ого=) спасибо. Но... Я нифигашеньки не помню Смайлик  Смайлик но попробовать можно, фильмы классные, смотрела их:)

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Габриэлла Тернер.

Возраст: ... Если бы была человеком, то примерно 17. Как там у эльфов? Смайлик 

Раса: эльфффффф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): лук со стрелами. Магия. Ну и клинки там, мечи. Но это второстепенное.

Качества: меткость, ловкость. Читает людей, как открытую книгу. Если бы жила во вселенной гп, то была бы легилиментом и окклюментом. Читает мысли. Владеет магией. Превращается в животных.

Внешность (Лучше картинкой):... Будет словами. Невысокая стройная девушка. Со светлыми длинными, чуть розовыми, волосами. Глаза зелёные.

Характер: умна, хитра и амбициозна. Прекрасно разбирается в людях. Читает их мысли ( так ведь можно?) с чувством юмора, любит сарказм, шутки, иронию. Вроде бы холодная, как лёд. Но в компании близких, каких немного, душа компании.

Страхи: потерять всех близких людей.

О чем мечтает: обо многом.

Предыстория Персонажа: родилась в обычной семье. Отец — солдат (?). Мать сидела с ней дома, смотрела за хозяйством, чем там обычно эльфийки занимаются. Была сестра-близнец, но её не стало. Потерялась и не вернулась. После этого открылись магические способности. Также может превращаться в животных.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 2

Почему хочет попасть в Братство Кольца: а почему бы и да? Нужно же найти приключений на.. Кхм..

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): ... Моня нинана?

/// пересмотрю фильмы, как раз думала, что посмотреть///

Цитата: Fifth_marauder от 09.07.2020, 17:55

Ого=) спасибо. Но... Я нифигашеньки не помню Смайлик  Смайлик но попробовать можно, фильмы классные, смотрела их:)

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Габриэлла Тернер.

Возраст: ... Если бы была человеком, то примерно 17. Как там у эльфов? Смайлик 

Раса: эльфффффф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): лук со стрелами. Магия. Ну и клинки там, мечи. Но это второстепенное.

Качества: меткость, ловкость. Читает людей, как открытую книгу. Если бы жила во вселенной гп, то была бы легилиментом и окклюментом. Читает мысли. Владеет магией. Превращается в животных.

Внешность (Лучше картинкой):... Будет словами. Невысокая стройная девушка. Со светлыми длинными, чуть розовыми, волосами. Глаза зелёные.

Характер: умна, хитра и амбициозна. Прекрасно разбирается в людях. Читает их мысли ( так ведь можно?) с чувством юмора, любит сарказм, шутки, иронию. Вроде бы холодная, как лёд. Но в компании близких, каких немного, душа компании.

Страхи: потерять всех близких людей.

О чем мечтает: обо многом.

Предыстория Персонажа: родилась в обычной семье. Отец — солдат (?). Мать сидела с ней дома, смотрела за хозяйством, чем там обычно эльфийки занимаются. Была сестра-близнец, но её не стало. Потерялась и не вернулась. После этого открылись магические способности. Также может превращаться в животных.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 2

Почему хочет попасть в Братство Кольца: а почему бы и да? Нужно же найти приключений на.. Кхм..

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): ... Моня нинана?

/// пересмотрю фильмы, как раз думала, что посмотреть///

Отметь пожалуйста Ник друга как я тебя отметила @fifthmarauder

@tenderness

Присоединяйся

 

Цитата: Фея от 09.07.2020, 19:05
Цитата: Fifth_marauder от 09.07.2020, 17:55

Ого=) спасибо. Но... Я нифигашеньки не помню Смайлик  Смайлик но попробовать можно, фильмы классные, смотрела их:)

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Габриэлла Тернер.

Возраст: ... Если бы была человеком, то примерно 17. Как там у эльфов? Смайлик 

Раса: эльфффффф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): лук со стрелами. Магия. Ну и клинки там, мечи. Но это второстепенное.

Качества: меткость, ловкость. Читает людей, как открытую книгу. Если бы жила во вселенной гп, то была бы легилиментом и окклюментом. Читает мысли. Владеет магией. Превращается в животных.

Внешность (Лучше картинкой):... Будет словами. Невысокая стройная девушка. Со светлыми длинными, чуть розовыми, волосами. Глаза зелёные.

Характер: умна, хитра и амбициозна. Прекрасно разбирается в людях. Читает их мысли ( так ведь можно?) с чувством юмора, любит сарказм, шутки, иронию. Вроде бы холодная, как лёд. Но в компании близких, каких немного, душа компании.

Страхи: потерять всех близких людей.

О чем мечтает: обо многом.

Предыстория Персонажа: родилась в обычной семье. Отец — солдат (?). Мать сидела с ней дома, смотрела за хозяйством, чем там обычно эльфийки занимаются. Была сестра-близнец, но её не стало. Потерялась и не вернулась. После этого открылись магические способности. Также может превращаться в животных.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 2

Почему хочет попасть в Братство Кольца: а почему бы и да? Нужно же найти приключений на.. Кхм..

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): ... Моня нинана?

/// пересмотрю фильмы, как раз думала, что посмотреть///

Отметь пожалуйста Ник друга как я тебя отметила @fifthmarauder

... Просто не знаю, кого отмечать.. А это обязательно? Все, кого я знаю (кто любит властелина колец и хоббита) уже здесь...

А почему бы и нет? Создам ка я еще одного персонажа(если примете), будет веселей)

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка: Пересмешник

Возраст: 9386

Раса: Полу эльф - полу дух 

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой): моргульский клинок 

Лук и стрелы

Черная магия

Возможность перевоплощаться в ворона

Какую расу ненавидит больше всего: Люди

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!): 2

Страхи: 

Предыстория Персонажа: Темный Пересмешник родился очень много лет назад. Он пришел из других миров которые уже лежат у его ног. Амбициозный, собранный, безжалостный, равнодушный дух, который желает заполучить весь мир. Почти неуязвимый и невероятно изворотлив, умеет перемещаться сквозь миры с помощью черной магии. Никто не знает его прошлого, а те кто знал, уже мертвы. Он не остановиться ни перед чем ради завоевания вселенной, и даже Темный Повелитель Саурон не станет этому помехой. 

О чем мечтает: Заполучить всю вселенную к своим ногам

Кого зовешь с собой (отметь друзей): нет тех кто бы пришел со мной

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fifth_marauder от 09.07.2020, 19:22
Цитата: Фея от 09.07.2020, 19:05
Цитата: Fifth_marauder от 09.07.2020, 17:55

Ого=) спасибо. Но... Я нифигашеньки не помню Смайлик  Смайлик но попробовать можно, фильмы классные, смотрела их:)

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Габриэлла Тернер.

Возраст: ... Если бы была человеком, то примерно 17. Как там у эльфов? Смайлик 

Раса: эльфффффф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): лук со стрелами. Магия. Ну и клинки там, мечи. Но это второстепенное.

Качества: меткость, ловкость. Читает людей, как открытую книгу. Если бы жила во вселенной гп, то была бы легилиментом и окклюментом. Читает мысли. Владеет магией. Превращается в животных.

Внешность (Лучше картинкой):... Будет словами. Невысокая стройная девушка. Со светлыми длинными, чуть розовыми, волосами. Глаза зелёные.

Характер: умна, хитра и амбициозна. Прекрасно разбирается в людях. Читает их мысли ( так ведь можно?) с чувством юмора, любит сарказм, шутки, иронию. Вроде бы холодная, как лёд. Но в компании близких, каких немного, душа компании.

Страхи: потерять всех близких людей.

О чем мечтает: обо многом.

Предыстория Персонажа: родилась в обычной семье. Отец — солдат (?). Мать сидела с ней дома, смотрела за хозяйством, чем там обычно эльфийки занимаются. Была сестра-близнец, но её не стало. Потерялась и не вернулась. После этого открылись магические способности. Также может превращаться в животных.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 2

Почему хочет попасть в Братство Кольца: а почему бы и да? Нужно же найти приключений на.. Кхм..

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): ... Моня нинана?

/// пересмотрю фильмы, как раз думала, что посмотреть///

Отметь пожалуйста Ник друга как я тебя отметила @fifthmarauder

... Просто не знаю, кого отмечать.. А это обязательно? Все, кого я знаю (кто любит властелина колец и хоббита) уже здесь...

Ты принята!

Цитата: Daria Astra Dark от 09.07.2020, 23:51

А почему бы и нет? Создам ка я еще одного персонажа(если примете), будет веселей)

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка: Пересмешник

Возраст: 9386

Раса: Полу эльф - полу дух 

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой): моргульский клинок 

Лук и стрелы

Черная магия

Возможность перевоплощаться в ворона

Какую расу ненавидит больше всего: Люди

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!): 2

Страхи: 

Предыстория Персонажа: Темный Пересмешник родился очень много лет назад. Он пришел из других миров которые уже лежат у его ног. Амбициозный, собранный, безжалостный, равнодушный дух, который желает заполучить весь мир. Почти неуязвимый и невероятно изворотлив, умеет перемещаться сквозь миры с помощью черной магии. Никто не знает его прошлого, а те кто знал, уже мертвы. Он не остановиться ни перед чем ради завоевания вселенной, и даже Темный Повелитель Саурон не станет этому помехой. 

О чем мечтает: Заполучить всю вселенную к своим ногам

Кого зовешь с собой (отметь друзей): нет тех кто бы пришел со мной

Ты прнят!

@fan28

Присоединяйся!

Спасибо за приглашение, и извиняюсь что не ответила раньше

Можно мне быть Мэрри?)

@fan28

Конечно)) Заполняй анкету!

@xdxdxdxd

Присоединяйся к ролевой!

Анкета члена Братства Кольца:

Имя: Наранна

Возраст: 7000 лет с небольшим.

Раса: эльф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): меч

Качества: Воительница и гроза орков.

Внешность (Лучше картинкой): 

Характер: храбрая, зануда, эксцентричная.

Страхи: Дракон

О чем мечтает:  чтобы Саурон сдох.

Предыстория Персонажа: Родилась в крепости Химринг за несколько сотен лет до второго братоубийства. Была верной лорда Маэдроса. Одной из командующих разведкой. После жила на Амон Эреб. В братоубийствах не участвовала. Знала Элронда с его детства, но они почти не общались.  Жила в Эрегионе и там выучила кхудзул. После была в войске Гил-галада, но его верной так и не стала(Только в последнем союзе). После жила в Имладрисе и стала одним из советников лорда Элронда. Присягу на верность после смерти Келебримбора так и не принесла.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!):2

Почему хочет попасть в Братство Кольца: Интересно, что там и хочет отомстить Таурону(Саурону).

Кого зовешь с собой ( отметь друзей): никого.

НазадСтраница 2 из 53Далее
Back to top button