Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 24 из 53Далее
Цитата: Мавэнгну от 24.07.2020, 21:14
Цитата: yulins от 24.07.2020, 21:10

Нессимэ, проснувшись, вспомнила о бормотании Мавен во сне и быстро поспешила к ней. "В этом может быть раздатка исчезновения Ганаеаэры, поэтому надо узнать поскорее! " думала она. Эльфийка бежала по замку, как безумная, чуть не повалив Мираэль. В больничном крыле, Нессимэ чуть не вышибла дверь комнаты Мавенгну. Она оглянулась, закрыла дверь и подошла к гномихе.

-Где Гарнаеаэра, быстро!

 

Мавенгну приоткрыла глаза и вскочила.

-Ха, шо? А-а, эта ваша старая которая, да? Так вот шо, она ,хороче, ушла с дэмоном в огненный тэлэпортал и видно шо ей не терпелос идти туда, типо шо она рада была

"Ох блин! Гарнаеаэра перешла на сторону врагов и, наверное, передала все планы"

Нессимэ ушла из палаты и побежала всем рассказывать. Первыми на пути были: Мираэль, Борианд и Тень. Она остановилась у них и пересказала свои мысли и слова Мавен.

Потом подошёл Аудрун.

-Та молодец Насымы всё поняла! Вот и они шас в Ызынгардах! Там эщё злобный маг Шалумар и орки Урлух-мами их там огромная армия и вообще примите меня в ваше братство, я же шо, крутой такой. (И колечко такое красиииивое)

Тунц тунц братаны

@12zzz12 @и_как_у_тени_там_логин, а точно @dariaastradark

Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 21:02
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 20:15
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

— Есть место, в котором мало кто бывает. После врат Мории и перед Изенгардом. Я нашел его еще тогда когда только прибыл сюда. Думаю тебе понравиться то что ты там увидишь. — Он загадочно улыбнулся а затем спросил. — Надеюсь ты понимаешь что за то что я предложил тебе есть определенная цена? Я хочу узнать как можно больше об этих землях, об Сауроне его планах и слабостях, о его войске, о нем самом, можешь ли ты дать мне то что я хочу?

@minstrel1379

Мориэль внимательно смотрела на лицо собеседника.

- Конечно, - ответила ему, - я знаю что ничего не даётся просто так и отвечу на те твои вопросы, на которые смогу. Ты был прав, когда говорил что Саурон никогда не наделит последователей силой, равной ему самому, как и не подпустит никого слишком близко к себе. Он хитер и недоверчив, полностью в свои планы меня не посвящал, но чем знаю - поделюсь.

@dariaastradark

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 21:50
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 21:02
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 20:15
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

— Есть место, в котором мало кто бывает. После врат Мории и перед Изенгардом. Я нашел его еще тогда когда только прибыл сюда. Думаю тебе понравиться то что ты там увидишь. — Он загадочно улыбнулся а затем спросил. — Надеюсь ты понимаешь что за то что я предложил тебе есть определенная цена? Я хочу узнать как можно больше об этих землях, об Сауроне его планах и слабостях, о его войске, о нем самом, можешь ли ты дать мне то что я хочу?

@minstrel1379

Мориэль внимательно смотрела на лицо собеседника.

- Конечно, - ответила ему, - я знаю что ничего не даётся просто так и отвечу на те твои вопросы, на которые смогу. Ты был прав, когда говорил что Саурон никогда не наделит последователей силой, равной ему самому, как и не подпустит никого слишком близко к себе. Он хитер и недоверчив, полностью в свои планы меня не посвящал, но чем знаю - поделюсь.

@dariaastradark

— Рад что ты приняла такое решение. Это показывает что ты благоразумна. Но о Сауроне мы поговорим там где не будет ушей, а пока... Расскажи мне о себе Мориэль, поведай свою историю.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 24.07.2020, 21:23

Потом подошёл Аудрун.

-Та молодец Насымы всё поняла! Вот и они шас в Ызынгардах! Там эщё злобный маг Шалумар и орки Урлух-мами их там огромная армия и вообще примите меня в ваше братство, я же шо, крутой такой. (И колечко такое красиииивое)

Тень взглянула на гнома. Ее морда не выражала никакиx емоций.

— Не мне решать. Решение принимал лорд Елдортен. Сейчас ответеть может только xранитель, Нимлот.

- Гинлод? Ща позову тогда!

Аудрун выглянул в окно и заорал

-ГИИИИИНЛООООД!!!

Тень отстраненно взглянула на гнома. — Его зовут Нимлот, или Юпитер. — Она обернулась девушкой и вышла на улицу.

- Вот тебе раз! - воскликнул Борианд - Сразу мне показалась, что - то с ней неладно, с этой Гарнаеаэрой.

Он задумался и отошел, а Мираэль принялась быстро излагать Тени свои мысли.

- Нам надо как можно скорее покинуть Ривенделл - начала она - Мне кажется, лучше нам не идти через Морию, хотя Юпитеру виднее.

@dariaastradark

-Так, если мы идём быстро, то нам нужны прочные сумки, ведь если порвутся - придётся останавливаться. Значит вот, какие сумки берём: из льна, хлопка или какого-то странного материала от южан?

Цитата: yulins от 25.07.2020, 10:03

-Так, если мы идём быстро, то нам нужны прочные сумки, ведь если порвутся - придётся останавливаться. Значит вот, какие сумки берём: из льна, хлопка или какого-то странного материала от южан?

- Вообще кожаные лучше взять. Они прочные и легкие.

@juliacatasasa

Гарнаеаэре стало скучно просто сидеть на кресле.

-Мы долго будем тут сидеть, Нифера?!- сказала эльфийка утомлённым голосом. -Эта башня мне уже осточертела!

 

Цитата: Нифера от 25.07.2020, 10:10
Цитата: yulins от 25.07.2020, 10:03

-Так, если мы идём быстро, то нам нужны прочные сумки, ведь если порвутся - придётся останавливаться. Значит вот, какие сумки берём: из льна, хлопка или какого-то странного материала от южан?

- Вообще кожаные лучше взять. Они прочные и легкие.

@juliacatasasa

-А они у нас есть? Да и мне больше из ткани нравится. Вы берите кожаные, раз так, а я возьму южанское предложение. Кевлар, кажется называется.

Нессимэ пошла упаковывать вещи

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 25.07.2020, 10:12

Гарнаеаэре стало скучно просто сидеть на кресле.

-Мы долго будем тут сидеть, Нифера?!- сказала эльфийка утомлённым голосом. -Эта башня мне уже осточертела!

 

- А? Что? - сонно спросила Нифера - ах да. Ну я лично собираюсь вернутся в Ривенделл и проследить за маршрутом Братства, если хочешь, пошли со мной. У меня там есть заклятый враг, и я собираюсь отомстить ему, ну а точнее его папаше, стерев его с лица земли.

@garnaeaera

Цитата: Нифера от 25.07.2020, 10:29
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 25.07.2020, 10:12

Гарнаеаэре стало скучно просто сидеть на кресле.

-Мы долго будем тут сидеть, Нифера?!- сказала эльфийка утомлённым голосом. -Эта башня мне уже осточертела!

 

- А? Что? - сонно спросила Нифера - ах да. Ну я лично собираюсь вернутся в Ривенделл и проследить за маршрутом Братства, если хочешь, пошли со мной. У меня там есть заклятый враг, и я собираюсь отомстить ему, ну а точнее его папаше, стерев его с лица земли.

@garnaeaera

-Почему бы и нет, всё равно делать нечего... А разрешение надо спрашивать?

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 25.07.2020, 10:33
Цитата: Нифера от 25.07.2020, 10:29
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 25.07.2020, 10:12

Гарнаеаэре стало скучно просто сидеть на кресле.

-Мы долго будем тут сидеть, Нифера?!- сказала эльфийка утомлённым голосом. -Эта башня мне уже осточертела!

 

- А? Что? - сонно спросила Нифера - ах да. Ну я лично собираюсь вернутся в Ривенделл и проследить за маршрутом Братства, если хочешь, пошли со мной. У меня там есть заклятый враг, и я собираюсь отомстить ему, ну а точнее его папаше, стерев его с лица земли.

@garnaeaera

-Почему бы и нет, всё равно делать нечего... А разрешение надо спрашивать?

- У Сарумана? Нет. От нас он хочет как можно больше узнать о братстве.

Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 22:00
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 21:50
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 21:02
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 20:15
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

— Есть место, в котором мало кто бывает. После врат Мории и перед Изенгардом. Я нашел его еще тогда когда только прибыл сюда. Думаю тебе понравиться то что ты там увидишь. — Он загадочно улыбнулся а затем спросил. — Надеюсь ты понимаешь что за то что я предложил тебе есть определенная цена? Я хочу узнать как можно больше об этих землях, об Сауроне его планах и слабостях, о его войске, о нем самом, можешь ли ты дать мне то что я хочу?

@minstrel1379

Мориэль внимательно смотрела на лицо собеседника.

- Конечно, - ответила ему, - я знаю что ничего не даётся просто так и отвечу на те твои вопросы, на которые смогу. Ты был прав, когда говорил что Саурон никогда не наделит последователей силой, равной ему самому, как и не подпустит никого слишком близко к себе. Он хитер и недоверчив, полностью в свои планы меня не посвящал, но чем знаю - поделюсь.

@dariaastradark

— Рад что ты приняла такое решение. Это показывает что ты благоразумна. Но о Сауроне мы поговорим там где не будет ушей, а пока... Расскажи мне о себе Мориэль, поведай свою историю.

@minstrel1379

- Ты прав, об этом лучше здесь лучше не говорить, - девушка согласно кивнула. - О себе так о себе. Только вот, - развела руками, - не думаю, что моя история окажется интересной, как, наверняка, твоя.

Девушка начала рассказ. Как она родилась в семье эльфов, принявших сторону Саурона, как обучалась магии и жаждала обрести больше знаний, как ее с детства отталкивала светлая и привлекала темная сторона.

- И видать не настолько я верна Саурону, как считала всегда, если собираюсь выдать его планы тебе, - иронически усмехнулась Мориэль, завершив историю.

@dariaastradark

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 25.07.2020, 11:53
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 22:00
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 21:50
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 21:02
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 20:15
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

— Есть место, в котором мало кто бывает. После врат Мории и перед Изенгардом. Я нашел его еще тогда когда только прибыл сюда. Думаю тебе понравиться то что ты там увидишь. — Он загадочно улыбнулся а затем спросил. — Надеюсь ты понимаешь что за то что я предложил тебе есть определенная цена? Я хочу узнать как можно больше об этих землях, об Сауроне его планах и слабостях, о его войске, о нем самом, можешь ли ты дать мне то что я хочу?

@minstrel1379

Мориэль внимательно смотрела на лицо собеседника.

- Конечно, - ответила ему, - я знаю что ничего не даётся просто так и отвечу на те твои вопросы, на которые смогу. Ты был прав, когда говорил что Саурон никогда не наделит последователей силой, равной ему самому, как и не подпустит никого слишком близко к себе. Он хитер и недоверчив, полностью в свои планы меня не посвящал, но чем знаю - поделюсь.

@dariaastradark

— Рад что ты приняла такое решение. Это показывает что ты благоразумна. Но о Сауроне мы поговорим там где не будет ушей, а пока... Расскажи мне о себе Мориэль, поведай свою историю.

@minstrel1379

- Ты прав, об этом лучше здесь лучше не говорить, - девушка согласно кивнула. - О себе так о себе. Только вот, - развела руками, - не думаю, что моя история окажется интересной, как, наверняка, твоя.

Девушка начала рассказ. Как она родилась в семье эльфов, принявших сторону Саурона, как обучалась магии и жаждала обрести больше знаний, как ее с детства отталкивала светлая и привлекала темная сторона.

- И видать не настолько я верна Саурону, как считала всегда, если собираюсь выдать его планы тебе, - иронически усмехнулась Мориэль, завершив историю.

— Никогда нельзя говорить что ты верен кому то полностью, ведь всегда есть доля вероятности того что ты покинешь того кому ты верна, или же он покинет тебя. Никогда не следует доверять кому то полностью ведь тебя всегда могут предать. Светлая сторона превлекает многиx, но далеко не каждый имеет силу воли и дуxа что бы перейти на темную. — он усмеxнулся, — А что насчет моей истории... Ты права, она интересна, но боюсь не могу тебе поведать ее, по крайней мере сейчас. Кроме того я живу так долго что история моей жизни может занять дни, прежде чем подойдет к концу.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Нифера от 25.07.2020, 09:39

- Вот тебе раз! - воскликнул Борианд - Сразу мне показалась, что - то с ней неладно, с этой Гарнаеаэрой.

Он задумался и отошел, а Мираэль принялась быстро излагать Тени свои мысли.

- Нам надо как можно скорее покинуть Ривенделл - начала она - Мне кажется, лучше нам не идти через Морию, хотя Юпитеру виднее.

@dariaastradark

— Не стоит переживать на счет Гарнаеаэры. Я почувтсвую если она окажеться рядом, спасибо Нессимэ, — Тень самодовольно xмыкнула, — Не могу сказать ничего про Морию, давно я туда не наведывалась, но если Нимлот скажет идти туда, я пойду, все же кому то надо оxранять кольцо.

@12zzz12

Нессимэ собрала вещи и палатку, вернулась к компании и спросила:

-А что мы будем делать с Мавенгну, собственно? Не оставлять же тут. У меня тут пару вариантов придумалось: первое, мы можем носить её на носилках, два, мы будем носить её на ручках и три, мы можем посадить её на пони, но это не безопасно и шумно. Как вы думаете?

@dariaastradark @12zzz12 @ктотоещё

НазадСтраница 24 из 53Далее
Back to top button