Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 27 из 53Далее
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 26.07.2020, 21:32
Цитата: Нифера от 26.07.2020, 16:40
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 26.07.2020, 16:25
Цитата: Нифера от 26.07.2020, 15:26

Мираэль восхищенно озиралась по сторонам. До этого она ни разу не покидала Ривенделл, и все новости о Большом Мире ей доставлял брат. А теперь она увидит его своими глазами.

- Вот и остался за спиной Последний Домашний Приют, как его здесь называют - оторва ее от размышлений Борианд.

- Да...Юпитер, а куда мы все таки идем?

@alaitgeyn

Аудрун подошёл к Мираэль.

-Я считаю, шо стоит идти через Хэлмогу падь, или как там она и зайти в Ызенгарды отбить Гарнаелаелу и убить Шалумара. А там дальше по прямой Мордоры.

//Я хто - то не поняла, у вас проплемы с лечью? //

/Та не, шо вы, просто слух плохой - годы уже не те

/Тебе всего 154 же, какие проблемы со слухом. Вот будет хотя бы 250, то ок

А вот и я!

@12zzz12 Спасибо что ролила за Борианда!

Можешь ролить за него когда я не в сети)

Цитата: Daria Astra Dark от 26.07.2020, 16:44

//Мы скорей всего идем через Морию, путь через Гельмовую впадину оxраняеться Саруманом о и еще, про Гельмовую впадину уже знает Нифера, не разумнее будет ли воспользоваться другой дорогой?//

Борианд кивнул:

-Да, я согласен с тобой, Тень, только вот...

Борианд осекся на полуслове. Он приложил палец к губам, и рванулся к дереву за которым стояла Нифера. Та закричала, и попыталась убежать, но Борианд схватил Ниферу за руку, и приставил метательный нож к ее горлу...

@12zzz12

 @volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара @juliacatasasa Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд  @juliacat Аудрун

 @minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд

Тень летела впереди изредка оглядываясь назад. Тут она заметила что Борианд на кого то напал. Сделав резкий разворот она камнем ринулась вниз на ходу перевоплощаясь в пантеру. Она приземлилась возле Борианда, и ее шерсть ощетинилась. Со злобой пантера взглянула на Ниферу.

— Снова ты? Что ты тут делаешь? Неужто тебе жизнь не дорога? Борианд, если собираешься убить ее, позволь мне, я уже предупреждала тифлинга, но видимо до них не всегда доходит. — Пантера обнажила когти и клыки, готовые вонзиться в тело демона в любую секунду.

@nikey @12zzz12 

 

Но внезапно перевертыш отвлекся от Ниферы, и посмотрела в чащу. Тень вглядывалась в деревья несколько секунд, а затем сказала.

— Гарнаеаэра здесь. Они прибыли вместе. Я чувствую ее. — И не сказав больше ни слова Тень перевоплотилась в мышь и шугнула куда-то между листьев. Маленькой незаметной тенью, она подбиралась к Гарнаеаэре которая была где-то в чаще леса.

Нифера злобно рыкнула и метнула в Борианда огненный снаряд, а затем изчезла с издевательским хохотом...

@nikey

- Борианд! - Мираэль с испугом, если не ужасом в глазах рванулась к перерывисто дышащему парню. На щеке у того проступал огненный дракон, который казался ей подозрительно знакомым... А, точно! Точно такой же был у Трандуила! Мираэль довелось видеть лихолесского короля в Ривенделле, когда после очередной битвы его привезли на излечение к Элронду. Вместе с ним был тогда и Леголас, он был тогда еще ребенком, как, впрочем, и она сама. Ее родители находились в дружеских отношениях с Элрондом, и часто просили его дочь Арвен присматривать за младшей подругой, пока сами были в отъезде... Мираэль затрясла головой, пытаясь избавится от нахлынувших воспоминаний. Ей удалось это моментально, как только она перевела взгляд на Борианда. Тот старательно боролся с болью, в глазах у него потемнело и он потерял сознание..

Тем временем Тень таки нашла Гарнаеаєру. Она пряталась меж деревьев с натянутым луком. Она в кого то целилась. Тень проследила за взглядом Гарнаеаэры и поняла что та целиться в Нимлота. Она мигом обернулась Пантерой и с грозным рыком кинулась на Гарнаеаэру. Но та успела пустить стрела, которая впилась в крыло перевертыша. Тень выбила лук из ее рук и повалила на землю. Но тут из ниоткуда появилась Нифера.

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 27.07.2020, 13:42

Тем временем Тень таки нашла Гарнаеаєру. Она пряталась меж деревьев с натянутым луком. Она в кого то целилась. Тень проследила за взглядом Гарнаеаэры и поняла что та целиться в Нимлота. Она мигом обернулась Пантерой и с грозным рыком кинулась на Гарнаеаэру. Но та успела пустить стрела, которая впилась в крыло перевертыша. Тень выбила лук из ее рук и повалила на землю. Но тут из ниоткуда появилась Нифера.

 

- Отпусти ее! - как сумашедшая завизжала она - Я тебе сейчас, зверюга!

Нифера прижала руки к бокам, между ладоней у нее заклубились искры, Гарнаеаэру и Тень отделила друг от друга огнненная стена, а девушка ринулась к подруге, схватила ее за руки и обе пропали.

@dariaastradark, @nikey

— Аргхх, — Тень зарычала от боли, и ее откинуло в другую сторону. Она потеряла сознание и тело само по себе обратилось назад в человека. Тень пролежала в беспамятстве не больше минуты. Очнувшись она скривилась и зашипела от боли. Поднявшись с земли сразу же осмотрела себя. Ее лицо и руки были обожжены. Одежда была обгоревшей и где-то свисала кусками. Не обращая внимания на боль она вернулась к остальным где ее встретили удивленные взгляды.

@volan  @111111111111arina  @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @juliacatasasa  @garnaeaera @loading15  @mevengnu  @alaitgeyn @nikey  @juliacat @minstrel1379 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 27.07.2020, 14:14

— Аргхх, — Тень зарычала от боли, и ее откинуло в другую сторону. Она потеряла сознание и тело само по себе обратилось назад в человека. Тень пролежала в беспамятстве не больше минуты. Очнувшись она скривилась и зашипела от боли. Поднявшись с земли сразу же осмотрела себя. Ее лицо и руки были обожжены. Одежда была обгоревшей и где-то свисала кусками. Не обращая внимания на боль она вернулась к остальным где ее встретили удивленные взгляды.

@volan  @111111111111arina  @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @juliacatasasa  @garnaeaera @loading15  @mevengnu  @alaitgeyn @nikey  @juliacat @minstrel1379 

Мираэль с ужасом переводила взгляд с Борианда на Тень. Оба были в ужасном состоянии.

- Пшли вы прочь, твари жуткие! - вдруг закричал Борианд.

- Тихо, тихо, это я, Мираэль!

Но тот продлжал бредить, и Мираэль достала из сумки ацелас.

- Нессимэ, ты целительница, сделай что нибудь! - взмолилась она.

@juliacatasasa,@dariaastradark,@nikey

//здесь есть кто нибудь?//

@volan  @111111111111arina  @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @juliacatasasa  @garnaeaera @loading15  @mevengnu  @alaitgeyn @nikey  @juliacat @minstrel1379 

Я есть

Тень села у дерева, устало наблюдая за Мираэль и Нессимэ. Раны ужасно пекли, но перевертыш не обращал на них внимания. Она привыкла к боли. Пройдет еще 5-10 минут и от ран не останется ни следа. Чего не скажешь о Борианде.

Мираэль откинула с влажного лба золотистую прядку волос и внимательно всмотрелась в лицо Борианда. Благодаря стараниям Нессимэ дракон с его щеки изчез, но он все еще был горячий. Странно, но Борианд, находясь в таком плачевном состоянии, не терял своего очарования...Стоп, что?! - Мираэль изумилась собственным мыслям, а потом почувствовала как щек коснулся обжигающий румянец.

- Ох, Борианд, ну и надо было тебе к ней лезть, к этой чертовке, Моргот ее продери! - горько воскликнула она - огненная злыдня..

@volan  @111111111111arina  @fifthmarauder  @11sss11 @daradwarf  @juliacatasasa  @garnaeaera @loading15  @mevengnu  @alaitgeyn @nikey  @juliacat @minstrel1379 , але, вы куда делись?

// ой ой, извините, я впала в печаль и забыла про игру

Нессимэ осмотрела Борианда.

-Ну ему будет плохо эту неделю, максимум две. Дальше один месяц небольшая слабость. Пусть ест больше фруктов и пьёт воду. К щеке прикладывать зверобой и дракон полностью уйдёт.

Нессимэ вздохнула.

-Давайте сегодня будем тут, а завтра дальше

- ффуух... - в мыслях произнесла Мираэль. Она оттащила раненого на траву и прилегла рядом, положив под себя сумку с вещами.

НазадСтраница 27 из 53Далее
Back to top button