Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 219 из 219

Лайкни этот пост, если знаешь сериал «Невский».

Спойлер
Я знаю и даже обожаю этот сериал)

Лайкни этот пост, если у тебя на клавиатуре телефона стоит картинка

(Лично у меня розовые облачка, радуга, розовые кнопки и анимированный снег. Это тааааак красиво😍)

❄️fraochán🌃, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 9 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-I 💗 Lapidot√|Human|`🌸Пиццаед🌙✨🍒Черри🍒✨𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если в детстве думала, что чёрный рынок – это рынок в тёмной подворотне, который открывается только ночью и на котором продают всякие запрещённые штуки🤫

(Я, по-моему, только в 13 лет узнала о том, что это, оказывается, не реально существующее физическое место...)

Коткус Кринжулька👎, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎class girl🍂Рони ツпммльница🥟🚁🌸Пиццаед🌙СтранникВаш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если часто пользуешься приложением Vocaroo

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Лайкни этот пост, если любишь Marvel

Спойлер
Лично я обожаю

рин ё снова болеет и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 07.10.2024, 09:57
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 07.10.2024, 09:44

Лайкни этот пост, если ненавидишь, младшеклассников, из за того что они ужасно громко орут на переменах...

Спойлер

Я щас застрелюсь.... 😭

А этот, если за то, что носятся и сшибают всех с ног.

А этот, если у вас с ними разные корпуса

Лайкни этот пост, если любишь этих микробро и треплешься с ними за лор шкибидитолчков 🌚🌚🌝

Коткус Кринжулька👎, Рони ツ и 2 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎Рони ツ-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если не любишь грубость

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツ-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочкаСтранник✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

пммльница🥟🚁, -☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- и 6 отреагировали на эту запись.
пммльница🥟🚁-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-I 💗 LapidotСтранникЧитательlannКарен𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Какая-то девочка от 07.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

-А этот если смотрел(а) гача-страшилки: Ночью в лес не ходи, не дыши, тварь за окном, или свинтус придет...)))

Коткус Кринжулька👎, рин ё снова болеет и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎рин ё снова болеетпммльница🥟🚁I 💗 LapidotКакая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊lann

-Лайкни этот пост, если осенью ты полон / полна новогоднего настроения и вайба, а к зиме он пропадает...(

Коткус Кринжулька👎, I 💗 Lapidot и 3 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎I 💗 Lapidot𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨lann

-Лайкни этот пост, если любишь брокколи Смайлик 

пммльница🥟🚁, I 💗 Lapidot и 3 отреагировали на эту запись.
пммльница🥟🚁I 💗 Lapidot𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨lann

-Лайкни этот пост, если переписываешься с человеком на трикки, знаешь, что все хорошо, но боишься, что он общается с тобой через силу.

Коткус Кринжулька👎, пммльница🥟🚁 и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎пммльница🥟🚁√|Human|`Какая-то девочкаЧитательlannКарен𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: -☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁- от 07.10.2024, 19:17
Цитата: Какая-то девочка от 07.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

-А этот если смотрел(а) гача-страшилки: Ночью в лес не ходи, не дыши, тварь за окном, или свинтус придет...)))

Джина/Гина в 3 часа ночи... Вроде это абсолютно очевидно, но мне было страшно, очень страшно, мы не знали что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое

Коткус Кринжулька👎, пммльница🥟🚁 и 3 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎пммльница🥟🚁-☕️-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-🍁-Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙

-Лайкни этот пост, если сидишь такая на физике, и мысли: Хто я...Хде я...? Балансы вселенной и личности....

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 2 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃пммльница🥟🚁Какая-то девочка

Лайкни этот пост, если ты пишешь однокласснику(це) одно сообщение, а потом такая: «Блиииииин, какая же я бесячая... человек наверняка делом занимается, а я к нему капец как навязываюсь со своим: «Привет, что задали?»... дура, дура, дураааааа...»

Коткус Кринжулька👎, пммльница🥟🚁 и 4 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎пммльница🥟🚁I 💗 Lapidot√|Human|`🌸Пиццаед🌙Читатель

Лайкни этот пост, если тебе лень проходить тесты. 

Коткус Кринжулька👎, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎🌸Пиццаед🌙ЧитательКарен

Лайкни этот пост, если на Трикки есть человек, которому ты хочешь кинуть запрос на дружбу, но сомневаешься 😅

Коткус Кринжулька👎, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎🌸Пиццаед🌙ЧитательКарен
НазадСтраница 219 из 219
Back to top button