Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Brawl Stars | Клуб для бравлеров

Что вам больше нравится? 💥
Арты! 💥
Мемы! 💥
Видео! 💥
Новости! 💥
Тесты! 💥
Не знаю.
НазадСтраница 35 из 94Далее
Цитата: 🎄Котлетка🎇 от 13.12.2020, 16:25

[Внешняя ссылка]

+2 Смайлик

 

Всем нравится фанфик  Смайлик  А на Фикбуке мне всегда говорят "Че за г*****" "Какую х**** ты пишешь" И томо подобное.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: SANDY #УРА_СКОРО_НГ от 14.12.2020, 18:09

Всем нравится фанфик  Смайлик  А на Фикбуке мне всегда говорят "Че за г*****" "Какую х**** ты пишешь" И томо подобное.

ОоО

Кто ждал новую главу? (Никто, Сэнди, просто смирись, твое корявое творчество тут не нужно.) Кхм... О чем это я.. Ах, да ! Новая глава!

Университет. Первый день. 1 часть

По узкому коридору раздавались шаги. Ученики спешили в аудитории. Биби шла за ее новым знакомым и старалась запомнить дорогу к кабинету. Мортис остановился и Биби, врезавшись в его спину, начала падать. Парень резко обернулся и схватил ее за руку. Девушка, что-то невнятно бросила в благодарность и поспешила войти в аудиторию.

      Ученики скучковались около Кольта — "Короля" Универа. Кольт был самым популярным в университете. Не потому, что был умен, а потому, что — богат. Мортис вошел и с презрением глянул в сторону Кольта. Парня бесили такие самовлюбленные люди. Биби медленно подошла ближе к Мортису и с опаской глянула на компанию.
— Мортис, а кто это? — Прошептала она поравнявшись с парнем.
— Это? Ах, это Кольт. Самый популярный в Университете. Считает, что лучше всех. — Во весь голос произнес парень, вкладывая в эту фразу максимум презрения.
— Я отойду... — Сказала Биби и направилась к Кольту.
— К.. Кольт...
— Ты кто вообще такая? — Парень крепкого телосложения (А именно Булл) встал между девушкой и Кольтом.
— Прежде чем спрашивать имя стоит представиться! И вообще я обращаюсь не к тебе! —Девушка шагнула и обошла громилу.
— Т-ты Кольт? — С наигранным смущением спросила она.
— Ну, Кольт? А тебе что надо?
— Я... Я давно хотела спросить... Т-ты будеш м-моим другом? — Девушка подмигнула Мортису, стоявшему в полном недоумении.
— А ты, очередная, моя фанатка, да? — Кольт жестом отогнал всю компанию.
— Я... Ты мне очень нравишься... — Произнесла Биби. Отмечу, что обалдевший Мортис наблюдал за происходящим со своего прежнего места.
— А ты милая... — Кольт взял Биби за подбородок и притянул ближе к себе. Еще мгновение и он валялся на полу. Биби ударила парня битой по голове.
— Отдохни, тварь! — Девушка направилась к Мортису.
— Ты знаешь, кто я? — Закричал Кольт, вставая с пола.
— Плевать! — Безразлично ответила Биби.
       Девушка улыбнулась Мортису и пошла к учительскому столу, где ей предстояло представиться всему классу(если это можно так назвать). Вся компания вернулась, грозно смотря на Биби. Девушке было плевать. Она думала, что подарить Сэнди. Звонок телефона вывел ее из раздумий. Ей звонил Леон.
— Привет, я не отвлекаю? — Спросил он
— Нет, я пока жду препода.
— Замечательно. Я хотел сказать, что к нам присоединится мой друг со школы.Ты не против?
— Нет! Чем больше людей, тем веселее! Ладно,Леон, мне пора. До встречи! — Биби сбросила звонок.
ру [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Зяблик

Я не понимаю действия Биби

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Кто ждал новую главу? (Никто, Сэнди, просто смирись, твое корявое творчество тут не нужно.) Кхм... О чем это я.. Ах, да ! Новая глава!

Университет. Первый день. 1 часть

По узкому коридору раздавались шаги. Ученики спешили в аудитории. Биби шла за ее новым знакомым и старалась запомнить дорогу к кабинету. Мортис остановился и Биби, врезавшись в его спину, начала падать. Парень резко обернулся и схватил ее за руку. Девушка, что-то невнятно бросила в благодарность и поспешила войти в аудиторию.

      Ученики скучковались около Кольта — "Короля" Универа. Кольт был самым популярным в университете. Не потому, что был умен, а потому, что — богат. Мортис вошел и с презрением глянул в сторону Кольта. Парня бесили такие самовлюбленные люди. Биби медленно подошла ближе к Мортису и с опаской глянула на компанию.
— Мортис, а кто это? — Прошептала она поравнявшись с парнем.
— Это? Ах, это Кольт. Самый популярный в Университете. Считает, что лучше всех. — Во весь голос произнес парень, вкладывая в эту фразу максимум презрения.
— Я отойду... — Сказала Биби и направилась к Кольту.
— К.. Кольт...
— Ты кто вообще такая? — Парень крепкого телосложения (А именно Булл) встал между девушкой и Кольтом.
— Прежде чем спрашивать имя стоит представиться! И вообще я обращаюсь не к тебе! —Девушка шагнула и обошла громилу.
— Т-ты Кольт? — С наигранным смущением спросила она.
— Ну, Кольт? А тебе что надо?
— Я... Я давно хотела спросить... Т-ты будеш м-моим другом? — Девушка подмигнула Мортису, стоявшему в полном недоумении.
— А ты, очередная, моя фанатка, да? — Кольт жестом отогнал всю компанию.
— Я... Ты мне очень нравишься... — Произнесла Биби. Отмечу, что обалдевший Мортис наблюдал за происходящим со своего прежнего места.
— А ты милая... — Кольт взял Биби за подбородок и притянул ближе к себе. Еще мгновение и он валялся на полу. Биби ударила парня битой по голове.
— Отдохни, тварь! — Девушка направилась к Мортису.
— Ты знаешь, кто я? — Закричал Кольт, вставая с пола.
— Плевать! — Безразлично ответила Биби.
       Девушка улыбнулась Мортису и пошла к учительскому столу, где ей предстояло представиться всему классу(если это можно так назвать). Вся компания вернулась, грозно смотря на Биби. Девушке было плевать. Она думала, что подарить Сэнди. Звонок телефона вывел ее из раздумий. Ей звонил Леон.
— Привет, я не отвлекаю? — Спросил он
— Нет, я пока жду препода.
— Замечательно. Я хотел сказать, что к нам присоединится мой друг со школы.Ты не против?
— Нет! Чем больше людей, тем веселее! Ладно,Леон, мне пора. До встречи! — Биби сбросила звонок.

Будет опять +20 Смайлик

Цитата: Рем ❌ от 16.12.2020, 08:06

Я не понимаю действия Биби

Типо, она хотела надурить Кольта за его самолюбие. Вооот.

(Когда автор это писал, был немнооого под травкой так, что сорян)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вот вам маленький спойлер,связанный с Эдгаром,а точнее его позами.Дату выхода Эдгара я знаю,но не скажу(да и она может быть неточной...)

Там даже не только про Эдгара

ру [они/их], Печенька Сайори и Зяблик отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Печенька СайориЗяблик

Послезавтра, получается?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем ❌ от 17.12.2020, 14:22

Послезавтра, получается?

Да,19 декабря похоже,у меня такая информация была в ютубе.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вот вам маленький спойлер,связанный с Эдгаром,а точнее его позами.Дату выхода Эдгара я знаю,но не скажу(да и она может быть неточной...)

Там даже не только про Эдгара

+2 Смайлик

Цитата: Рем ❌ от 17.12.2020, 14:22

Послезавтра, получается?

+1 Смайлик

Цитата: Рем ❌ от 17.12.2020, 14:22

Послезавтра, получается?

Стоп, нам подарят старую модельку Брока? :D

Также буду ковать железо,пока горячо.Артов с Эдгаром ещё не было.

Но это только для звёзд...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Также буду ковать железо,пока горячо.Артов с Эдгаром ещё не было.

Но это только для звёзд...

ОТКУДА?!

+9 Смайлик

Также буду ковать железо,пока горячо.Артов с Эдгаром ещё не было.

Но это только для звёзд...

ОТКУДА?!

+9 Смайлик

А всё оттуда же)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

О.

ЯНДЕКС ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БОГАТ!

О.

ЯНДЕКС ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БОГАТ!

Он всегда был богат)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ладно,я снимать видео.Просьба тем,кто в сети НЕ ПРИГЛАШАТЬ МЕНЯ.Иначе снова растянется на несколько дублей.А мне по-хорошему надо бы с первого,ибо говорить много я не могу.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ладно,я снимать видео.Просьба тем,кто в сети НЕ ПРИГЛАШАТЬ МЕНЯ.Иначе снова растяну на несколько дублей.А мне по-хорошему надо бы с первого,ибо говорить много я не могу.

Ок.

 

НазадСтраница 35 из 94Далее
Back to top button